+ Ответить в теме
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 239
  1. #151
    На перепутье MeowMeowMeow житель Идеального Мира Аватар для MeowMeowMeow
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STDynamite Посмотреть сообщение
    Пробывал вчера протанчить гарпией, но увы не вышло гарпия упала после аое и босс отагрился(
    если я найду у себяэтот квест то обязательно попробую потанчить его баобабом апгрейженым с воздуха и отпишусь х)
    ^^

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STDynamite Посмотреть сообщение
    Пробывал вчера протанчить гарпией, но увы не вышло гарпия упала после аое и босс отагрился(
    видимо криво гарпию поставил)) нужно прям максимально высоко над его головой и еще переодически поправлять пета (бос может ходить туда сюда и гарпия медленно опускается вниз.. в один момент бос просто дотянется до нее и все)
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

  3. #153
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    не знаю как вы его танчите там с воздуха...босс ходит постоянно... мы плюнули и танчили бао апгрейженным на земле

  4. #154
    На перепутье Nornens на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    А еще гарпией прикольно убивать стражей у ворот. Просто так, для развлечения. У них респ - 1 час. Я думаю можно будет водить боссов, не опасаясь, что стражи их убьют.

  5. #155
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornens Посмотреть сообщение
    А еще гарпией прикольно убивать стражей у ворот.
    ахахах) я до этого не додумался)) пойду стражей убивать))
    Art of Kill - StarS

  6. #156
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Собственно, в чем суть вопроса про скиллы (Усиленный образ и новый). Дру хочет сменить сторону, нравится в светлой стороне многачи. Хочет и хочет, нехай
    Вопрос вот в чем: появится ли квест на получение скиллов, как бе для новой стороны. Или не появится и придется, видимо, покупать в шопе фиговину за 34 голда для получения книг. В то, что темные усиленные образы станут автоматом светлыми я тоже не верю.
    Инфы на форуме и в игре не нашел.
    Появилась инфа от дру. При смене стороны Усиленный образ лисы пропал из выученных скиллов.
    Нип выдал книгу на усиленный образ бесплатно.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  7. #157
    Опытный zuzukata житель Идеального Мира Аватар для zuzukata
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    У меня вот тоже не получается гарпушей его убить... первое аое каким-то образом избежали, а второе уже нет. Оставалось всего 50%, обидно :с

  8. #158

    По умолчанию

    тоже в свое время не смогла с воздуха убить босса. или отагривался, или складывал пета.

    сделала новую лисоформу.
    не поняла - в гайде вроде бы написано было, что дает больше физефа и еще какие-то плюшки.
    на деле - все как и в 11ой лисе, такой же физдеф

  9. #159
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Белая и рыжая лисы никак не отличаются по характеристикам, так же как и панда с тигром. Не доделали нам этот аддон.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Белая и рыжая лисы никак не отличаются по характеристикам, так же как и панда с тигром. Не доделали нам этот аддон.
    зря в общем мучилась )). тем более, что новый павлин мне визуально даже не нравится, лисичка как-то роднее.

    Хорошо еще итем не покупала.
    Так что кто еще не сделал - и не страдайте. пока не исправят.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения