+ Ответить в теме
Страница 16 из 65 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 648
  1. #151
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    У вас что не пост, то попытка стравить кого-нибудь) А тут дак вообще открытые чуть ли не уговоры передраться с Дамнедом. Неужели вы так нас боитесь?))
    Да да, причем стравливалки такие нехитрые ваще! Сразу видно опыта мало крайне =))
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #152
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Честно гря, се думали, что вы за ги сразу бои начнете, а вышло так, что как и дамнед подальше отангелов )))
    Ну на самом деле я думал, что Дамнед поставят рядом с ГД, а они оказалось рассуждали примерно как мы =)
    Что внушает уважение =)
    Не то что горячие головы из НА.

    Грулл, как там Джас то? потянет мобов?)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  3. #153
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле я думал, что Дамнед поставят рядом с ГД, а они оказалось рассуждали примерно как мы =) Что внушает уважение =)
    Не то что горячие головы из НА.

    Грулл, как там Джас то? потянет мобов?)
    А, что хочешь помочь?) Тебя без заявки приму)))

  4. #154
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А, что хочешь помочь?) Тебя без заявки приму)))
    Могу луком! Не думаю, что у вас ща планка приема высокая.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #155
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Могу луком! Не думаю, что у вас ща планка приема высокая.
    Ага, понизили, 9 круг и 11 пуха сего лишь )))

  6. #156
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ага, понизили, 9 круг и 11 пуха сего лишь )))
    Сразу видно - под себя подгонял, чтобы не вылететь.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #157
    На перепутье TramPamPum на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    квартира 41
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    У вас что не пост, то попытка стравить кого-нибудь) А тут дак вообще открытые чуть ли не уговоры передраться с Дамнедом. Неужели вы так нас боитесь?))
    Ниправда! Я с самого начала призывал вас к объединению с Дамнедом и указывал на неизбежность такого исхода в исторической перспективе, но вы опосались излишнего "уплотнения".

    Сейчас же... Чьёрт побьери, а ведь ты зришь в самый корень!!.. Есть реальная опастность для нашего клана не дожить до первых твэшек против вас... Вспоминая твои пророчества недельной давности... ну про то, как мы "самоубьемся", погрузимся в "забвение", "небытие" и прочее... Невольно закрадываются в душу сомнения, а сдюжим ли? Хватит ли нам силенок, чтобы продержаться еще месяцок и не раствориться в солнечном свете до того, как пересечемся с вами на карте?.. Или же если дохтор Haze сказал в морг, - значит в морг..
    Оттого и боязно нам очень и очень тревожно...


    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле я думал, что Дамнед поставят рядом с ГД, а они оказалось рассуждали примерно как мы =)
    Что внушает уважение =)
    Не то что горячие головы из НА.
    Пожалуй ты прав и нам следует это признать. Мы конкретно лоханулись, ткнув на самую нелогичную теру возле беспонтовых Истоков. Единственным по-настоящему рассудительным решением в такой ситуации может быть не привязываться на этой неделе и ткнуть следующую ставку на более подобающую терру где-нибудь между Портом Мечты и Городом Древних!

  8. #158
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TramPamPum Посмотреть сообщение
    Ниправда! Я с самого начала призывал вас к объединению с Дамнедом и указывал на неизбежность такого исхода в исторической перспективе, но вы опосались излишнего "уплотнения".

    Сейчас же... Чьёрт побьери, а ведь ты зришь в самый корень!!.. Есть реальная опастность для нашего клана не дожить до первых твэшек против вас... Вспоминая твои пророчества недельной давности... ну про то, как мы "самоубьемся", погрузимся в "забвение", "небытие" и прочее... Невольно закрадываются в душу сомнения, а сдюжим ли? Хватит ли нам силенок, чтобы продержаться еще месяцок и не раствориться в солнечном свете до того, как пересечемся с вами на карте?.. Или же если дохтор Haze сказал в морг, - значит в морг..
    Оттого и боязно нам очень и очень тревожно...



    Пожалуй ты прав и нам следует это признать. Мы конкретно лоханулись, ткнув на самую нелогичную теру возле беспонтовых Истоков. Единственным по-настоящему рассудительным решением в такой ситуации может быть не привязываться на этой неделе и ткнуть следующую ставку на более подобающую терру где-нибудь между Портом Мечты и Городом Древних!
    Как эта тирада объясняет ваше рвение увидеть ГВГ между Дамнед и Инсолент?) Ты бы еще вспомнил про то, что ты завтракал на обед вечером во вторник пятницы
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  9. #159
    На перепутье TramPamPum на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    квартира 41
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Как эта тирада объясняет ваше рвение увидеть ГВГ между Дамнед и Инсолент?) Ты бы еще вспомнил про то, что ты завтракал на обед вечером во вторник пятницы
    Слушай, я уж тролю настолько толсто, насколько могу, а у тебя все равно остаются вопросы...

  10. #160
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    тебе только могу посоветовать одно: как видишь цель с шипами, снимаешь пуху и бьешь ее кулаками чтоб меньше от шипов прилетало, так-же можно снять шмотки на паузу, которых у тебя вроде бы и нету, дабы увеличить промежуток между взмахами для отпугивания мух от лица противника, ну а если совсем тяжело будет-всегда есть сироп, имунка и 100вампирик...
    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    самый главный враг на мбд-это шипы, увидели перса с ними поватнее, бафнулись, 3чи-аллах акбар, прыжок, ашут, сфера, следом сироп, не забываем отхиливаться пельмешками, если сироп спал и вы живы, смело уходите в инвиз- ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ! и не важно, что у цели даже хира не катнулась, важно, что вы победили шипы- вы тру. Ждем 2мин полного отката и по-новой)
    Сеймор вошел в раж от своих шуток про шипы.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

+ Ответить в теме
Страница 16 из 65 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения