+ Ответить в теме
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 201
  1. #151

    По умолчанию

    Я мистом на пиратах давно раньше фармил, с помощью автобота, без вызова пета. Главное основной атакующий скил ему не изучать, а оставить на 1-ур. он 6 маны за удар всего ест. И отхил себя во второе окно воткнуть, время настроить. День и ночь так может фармить без потери маны, мана успевает восполняться сама.

  2. #152
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Вы тут почитайте , и может решите что в пв неф делать

  3. #153
    У наставника foradey2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от potinax Посмотреть сообщение
    Не правда! В этом боте подхиливание питомцев не вставляется в дополнительные умения! Очень жаль что подхиливание можно в этом боте сделать только в макросе. В итоге мана у друльки улетает на подхиливание с космической скоростью. :-(
    Подхил работает..Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-12-26 23-11-59.jpg
Просмотров: 568
Размер:	44.1 Кб
ID:	210515

  4. #154
    На перепутье 1357lexa1357 на пути к Городу Драконов Аватар для 1357lexa1357
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Мать земля наша - Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    сколько жеж с ним проблем...

  5. #155
    Развивающийся mat777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1357lexa1357 Посмотреть сообщение
    сколько жеж с ним проблем...
    Как-то так получилось, что у меня проблем не было до последнего обновления. А теперь пИчаль..бот пробегает мимо мобов рядом, летит на край круга, несется обратно, задумывается, поднимает монетки рядом и опять тупит. Никаких скилов, только автоатака стоит.
    Только мне так не повезло или после обновы есть появились проблемы еще у кого-то?

  6. #156
    Развивающийся mrak19rus житель Идеального Мира Аватар для mrak19rus
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mat777 Посмотреть сообщение
    Как-то так получилось, что у меня проблем не было до последнего обновления. А теперь пИчаль..бот пробегает мимо мобов рядом, летит на край круга, несется обратно, задумывается, поднимает монетки рядом и опять тупит. Никаких скилов, только автоатака стоит.
    Только мне так не повезло или после обновы есть появились проблемы еще у кого-то?
    бывает такое ага

  7. #157
    У наставника FenBO3101 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Возник вопрос (который мб где-то обсуждался, но я не нашел):
    Агрится ли этот бот на окружающих игроков? К примеру, будет ли уже запущенный перс на боте со снятыми щитами брать в таргет мимопробегавшего игрока и пытаться его убить? Или это что-то из области фантастики и удобная отмазка для пк?

  8. #158
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenBO3101 Посмотреть сообщение
    Возник вопрос (который мб где-то обсуждался, но я не нашел):
    Агрится ли этот бот на окружающих игроков? К примеру, будет ли уже запущенный перс на боте со снятыми щитами брать в таргет мимопробегавшего игрока и пытаться его убить? Или это что-то из области фантастики и удобная отмазка для пк?
    К сожалению, нет. В тагет не берет. Иначе можно было бы ставить бота на ботов))) Но бот со снятыми шитами может зацепить игрока массом, если масс поставлен в макрос.

  9. #159
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Что-то мне казалось, что бот у меня брал красных в таргет O_O когда я забыла включить щиты.
    Сняла щиты, проверила на белом - не берет.
    Черный Доктор =)

  10. #160
    Развивающийся mrak19rus житель Идеального Мира Аватар для mrak19rus
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию ???

    подскажите, часто вижу что боты (Система совершенствования), после смерти автоматом возвращаются из ближ.города на точку и бьют дальше как ни вчем не бывало.
    как это сделано? игровыми возможностями клиента не предусмотренно же такое? почему тогда их не банят?

+ Ответить в теме
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения