Закрытая тема
Страница 16 из 66 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 659
  1. #151
    Опытный VorotnikDru житель Идеального Мира Аватар для VorotnikDru
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Лисья Нора
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Молчу про Персей, но будто бы на Омеге с Андромедой мало хороших игроков с нормальным эквипом, может кто-то наоборот начнет ходить.

  2. #152
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Хорошо одетым игрокам уже все наскучило увы многие просто ушли в реал/другие игры...Может хоть обнова будет интересной и привлечет их, а то реально БД всё страньше и страньше
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

  3. #153
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Начнет, да.
    Что тут можно говорить, если на андромеде беда по классам:
    1. вары. Не играл около месяца-двух, но, на тот момент у меня был один из лучших варов по эквипу (я, инфокс и больше не знаю норм одетых). При том что это круг около 7-8 всего.
    2. шаманы. Тут и говорить не о чем. вообще не знаю хорошо одетых шаманов.
    3. сины. трокл хорошо одет, щучонок. Остальные может и дамажные, но падают с критоберса. Вата.
    4. Присты. Хз, мб есть пара пристов, которые могут жить (подразумевается ассист 2-3 ддшек уровня блоссом, блуди и т.д.). Но вряд ли
    5. Танки. Мерценари, хевен. больше не могу придумать. И то, шмот у него не очень. Еще много всего надо доделывать и точить.
    6. Друли. Тут мб получше ситуация. есть клойстер (круг слабоват правда), бантик (вроде не играет правда), еще хорошо одетая друля есть, которую не видно нигде.
    7. Мистики. эмммм... ну пара наверно есть с достойным шмотом. Но я **, не видел
    8. маги. Фриз, пух, адольф. Остальные по шмоту не дотягивают до межсерверных топов.
    9. стражи - лобастик, F, мб еще кто-то.
    10. Луки - сами, ара, больше не знаю. Феникс по шмоту не дотягивает.

    Мб забыл 5-6 хорошо одетых персонажей. но, теперь самое интересное.
    у части этих людей руки не очень, часть не играет. Еще часть не хочет быть в топ пати.

    Остается 5-10 (в зависимости от дел и т.д) человек, которым интересноходить в пати. Но это не будет полноценной пати, собранной по принципу "хочу к себе в пати 1 вара, 1 танка, 2 лука, 1 мага, 2 дру, миста, приста, шама". А по принципу "блин, есть 2 вара, 2 танка, 2 лука, 1 дру. Придется из кч по плюсу набирать народ"
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  4. #154
    Опытный VorotnikDru житель Идеального Мира Аватар для VorotnikDru
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Лисья Нора
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    У нас все намного хуже раза в 2-3
    Шаманы? Что такое шаманы.
    Синов видать только со слабым эквипом кроме Squall.
    С варами тоже беда, Ольгерд лишь на ум приходит.
    Хорошо одетые присты вроде как есть, но мало кто ходит.
    Безхирочные танки, на которых у меня бомбит когда несут флаг а точнее роняют его =_=
    Друли слабоодетые кроме трех штук, меня,кошки и варенье А это у меня круг 7/пушка 10, у кошки 8-9/пушка 10, не ходит на бд, ленивая задница Наташа! Варенька пропала.
    Мистики, что это такое? Разве что Пумба и Hypnotize.
    Магов у нас много на удивление, что радует, много есть у кого 7 круг и хорошие пушки, один с цгд даже^^ который не ходит.
    Стражи... ээ, Инсайдер не ходит.
    Луки есть хорошие штук 5.

  5. #155
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Пумба ок-ок, очень даже ок, и держит на себе хорошо и дамаг неслабый. Инсайдера да, пару гвг не видела, замурчательный стражик а присты у вас весьма недурственны.
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

  6. #156
    Опытный VorotnikDru житель Идеального Мира Аватар для VorotnikDru
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Лисья Нора
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Можно конечно еще активных личностей написать, но эквип слабый если даже руки в наличии.
    + ко всему этому собрать такую пати какую я хочу не получается. Ленивые зады.
    Вначале сервера конечно была у нас тапковая пати с вареньем, инсайдером но потом как то все рассыпались.
    Поэтому ходим вдвоём с мужем.

  7. #157
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    А я со своим стараюсь на 1 терру не попадать)) Даже если никого не убьет (а он убьет) - 1 место его, милый такой стражик в красном
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

  8. #158
    Опытный VorotnikDru житель Идеального Мира Аватар для VorotnikDru
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Лисья Нора
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Мой нуб это прист Ромео, вечно приходится на него кричать чтоб из танца вышел и посаппортил пока флаг несу
    И да, тоже вечно 1-ые места занимает :с

  9. #159
    Неопределившийся sveta654 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta654
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Хочу чтоб нас объединили с каким-нибудь старым сервером и перекинули в ветку повыше, а вам чтобы вернули лиридан, который будет мутить союз с персеем против андромеды. мечты... скорее всего нас всех троих и объединят(

  10. #160
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Ага, вчера помнится под конец пробить его пыталась)) Потом плюнула и переключилась на 1 пушистую дру
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

Закрытая тема
Страница 16 из 66 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения