+ Ответить в теме
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 380
  1. #151
    Опытный justsmile666 житель Идеального Мира Аватар для justsmile666
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    город Единства
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Kanaret спасибо большое)


  2. #152
    Развивающийся FlashkaZK на пути к Городу Драконов Аватар для FlashkaZK
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Мда.. В этом году реально достойных работ на порядок меньше, чем в прошлом. Очень жалею, что моя идея с енотиком не проканала( На игромире картинка пользовалась большим успехом http://pwonline.ru/forums/fredirect....3636_339372227 Все-таки хотелось, чтобы была связь с PW... Дальше по тексту ИМХО:
    - выкладывать фотки детей нечестно - любая картинка на ребёнке смотрится гораздо милее и симпатичнее, чем на взрослом
    - во многих работах связь с игрой вообще не уловила. Как вариант можно заказать в салоне боди-арта, например, картинку крокодила на всё тело, и в подписи указать *Это крокодил из любимой газеты, которую читает Вей Сяо Бао сидя в туалете!*
    - несколько больших масштабных работ, к сожалению, не оценили, и они ушли на второй план (космос, раскаленный дух, постижение нирваны)
    - идею работ: пристка с котом, кит, рука геймера и еще парочки не уловила
    - накрутка голосов УЖЕ налицо
    пойду с горя попрошу друзей тоже проголосовать за мою работу (а то, капец, самоуважение аж пропадает) или не пойду (еще не решила), а буду просто наблюдать со стороны за происходящим.
    Ах, да! Удачи всем участникам!
    Здесь могла бы быть ваша реклама!

  3. #153
    Развивающийся Zairin на дне Реки Малиновок Аватар для Zairin
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Дремучее Подмосковье
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Радует, что адекватных работ большинство.
    Наши с супругой голоса за Krinolin и TheMysticalPanther.
    Последний раз редактировалось Zairin; 15.11.2014 в 13:57.
    Идейный страж Ориона

  4. #154
    Опытный Kirito187 на дне Реки Малиновок Аватар для Kirito187
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    FlashkaZK Ах, о каком космосе идет речь?
    Последний раз редактировалось Kirito187; 15.11.2014 в 13:57.

    Размеры Вселенной прямо пропорциональны размерам вашего сознания.
    Наличие этого закона во вселенной моих мыслей , уже делает его весомым.© И я не первая так сказала.

  5. #155
    Опытный Kirito187 на дне Реки Малиновок Аватар для Kirito187
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    MoonSelena Привет, так и знала, что увижу тебя здесь А ты делала что ни будь к этому конкурсу? мне вот на свою работу смотреть уже больно. Весь боди-арт съеден пикселями , кинула в обсуждения нормальные размеры, но кто ж тут посмотрит
    Последний раз редактировалось Kirito187; 15.11.2014 в 13:57.

    Размеры Вселенной прямо пропорциональны размерам вашего сознания.
    Наличие этого закона во вселенной моих мыслей , уже делает его весомым.© И я не первая так сказала.

  6. #156

    По умолчанию

    Taraska666 не понимаю,как можно за ночь так много голосов наклепать. Или типо, люди утром проснулись пораньше,чтобы за вас проголосовать)

    pw_diana Не понимаю откуда столько голосов. Ваша работа не впечатляет меня, хотя девушка модель может привлечь внимание больше,чем качественная и проработанная задумка Пантерки. Ваша работа получает голоса с определённым промежутком времени. Наверное это время смены вашего айпи.

    И ещё, мне очень понравилась идея с пупком! По моему она просто гениальна)

  7. #157
    Развивающийся Taraska666 житель Идеального Мира Аватар для Taraska666
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Где-то тут
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIzonn92 Посмотреть сообщение
    Taraska666 не понимаю,как можно за ночь так много голосов наклепать. Или типо, люди утром проснулись пораньше,чтобы за вас проголосовать)
    Идем с Вами в ногу с начала голосования) пупок решает))
    Я - обычный друль на Таразеде... Оо ну не совсем обычный оО

  8. #158

    По умолчанию

    Может быть и так, ваша работа может конкурировать с работой HoloMudraya. На данный момент за её работу 27 голосов. Я вас ни в чём не обвиняю. Делайте выводы) Уж очень многим людям стали нравиться разрисованные руки. Я не думаю,что у людей такой вкус. Может вас поддерживают друзья?) Клан может дружно за вас голосует?) Хотя, наверно, это не возбраняется )

  9. #159
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIzonn92 Посмотреть сообщение
    Taraska666 не понимаю,как можно за ночь так много голосов наклепать. Или типо, люди утром проснулись пораньше,чтобы за вас проголосовать)

    pw_diana Не понимаю откуда столько голосов. Ваша работа не впечатляет меня, хотя девушка модель может привлечь внимание больше,чем качественная и проработанная задумка Пантерки. Ваша работа получает голоса с определённым промежутком времени. Наверное это время смены вашего айпи.

    И ещё, мне очень понравилась идея с пупком! По моему она просто гениальна)
    Написано ни один раз уже. Нет никакой накрутки, голосов со сменой айпи и прочих бредовых затей. Вас не впечатлила - другим понавилось. Сколько людей - столько и мнений. По поводу ближе к пв, работа где на руках тигр нарисован (хорошая работа, не более чем для примера, первый что попался), тоже можно написать "вот поближе к пв бы", ибо тигр белый, и, кроме образа тигра ничего на ум не приходит. Например мне рисунок на спине крылья сидов 3.3 напоминают. Так что не стоит к этому так придираться)
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  10. #160

    По умолчанию

    Kirito187 Привет)О,нет я только в конкурсах рисования ( и то если вдохновение есть),здесь пусть другие участвуют,те кто любит и может этим заниматься)
    Отдаю свой голос за работу Пантерки и жму руку ей,почему так:
    -юмор
    -жизненно(ахаха)
    -отличное владение материалом
    - модель отлична вошла в образ.
    - ахаха и грудь как настоящая))
    Но и работа Krinolin на высоте. Эти две работы в моей голове набрали самые большие балы и выбрать кто из них лучше будет трудно жюри.

    Оу это работа забыла вчера написать( спасть хотела). Но работа Kirito187 очень атмосферная, а вблизи (на фото) еще лучше, не в обиду автору,но 3-е место бы я точно отдала тебе ,так как с первыми 2-мя я уже определилась, для себя.

    https://pw.mail.ru/community.php?item=243393

    У кого работы с детьми ,у вас потрясающе милые дети ,надеюсь они получили столько же удовольствия принимая участие , сколько мы глядя на них)
    Последний раз редактировалось MoonSelena; 15.11.2014 в 14:53.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения