+ Ответить в теме
Страница 16 из 1511 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 15106
  1. #151
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    309 бд, пвп ?
    братуха это ты зря)) у меня хоть 556, но получаю 5значные цифры дамага с сюрикена )))
    Месяц назад пвпшился с DreamingSpirit удивлял его дамаг. Но..Виталик даже рядом не стоял, сколько выдает Разгул ))
    Xsence

  2. #152
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Открою вам всем маленький секрет, господа... Не важно какая точка и шмот, не важно какая пуха, а важен лвл и карты, так что если и меряться то только ими )
    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    братуха это ты зря)) у меня хоть 556, но получаю 5значные цифры дамага с сюрикена )))
    Месяц назад пвпшился с DreamingSpirit удивлял его дамаг. Но..Виталик даже рядом не стоял, сколько выдает Разгул ))
    На счет пвп - это была шутка оО, йа знаю что этим саным бд, мейларасты испортили игруху )
    Последний раз редактировалось Shalnoy; 12.01.2015 в 11:44.
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    Открою вам всем маленький секрет, господа... Не важно какая точка и шмот, не важно какая пуха, а важен лвл и карты, так что если и меряться то только ими )
    Я не верю, что хоть какой-то прист из рб, ровно как и лучник/син выживет под асистом тебя, Подлого, Унтера и того же Легенды, если этот асист грамотно раздать так что не убедил

  4. #154
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    Открою вам всем маленький секрет, господа... Не важно какая точка и шмот, не важно какая пуха, а важен лвл и карты, так что если и меряться то только ими )
    Согласен на все 100.
    хх: - Братан, у тебя какой шмот?
    yy: - У меня ТяньЧжо-Дуо, а у тебя?
    хх: - Ну я одет в Сунь-Хyи-В-Чай-Вынь-Сам-Пей
    уу: - Я еще недавно оделся в Старейшину Города Оборотней
    хх: - Блиииин, пойду еще покраблю, рано пвп...
    Xsence

  5. #155
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    Я не верю, что хоть какой-то прист из рб, ровно как и лучник/син выживет под асистом тебя, Подлого, Унтера и того же Легенды, если этот асист грамотно раздать так что не убедил
    Унтер в бане, йа на гвг тупо зависаю и ничего не могу делать вообще, а от Подлого и Легенды любой более менее толковый прист с абилкой легко выживет так как рай птп у них нету, а в ад слип печать проходят как родные
    зЫ: Сча качаю фришку где есть карты, и наглядно буду тестить дисбаланс карт
    Последний раз редактировалось Shalnoy; 12.01.2015 в 11:50.
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    Унтер в бане, йа на гвг тупо зависаю и ничего не могу делать вообще, а от Подлого и Легенды любой более менее толковый прист с абилкой легко выживет так как рай птп у них нету, а в ад слип печать проходят как родные
    Спроси у Вика или у любого приста из РБ как "здорово" они жили со своими абилками на гвг Экс VS РБ, когда я (аццкий с ад птп) ПЛил воздух экселента. И да, у меня в пати, помимо меня, было АЖ ДВА сина поначалу

  7. #157
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    Вот мы и вернулись к тому, с чего начинали) К тому, о чем я говорил еще перед первым серьезным гвг РБ vs Стронгс (которое, к стати, проиграли Стронги), а меня не слушали Вы либо не понимаете до сих пор, либо банально отказываетесь понимать тот факт, что сины РБ полностью контрят и лучников, и синов Стронгс и под асистом 2-х синов РБ не выживет ни один прист/лук Стронгов, имхо Если у вас сей факт до сих пор вызывает сомнения - проведите эксперимент: посадите на замену Разгула, Пятку, Неверлейта и Диспача на 1 ГВГ и посмотрите что из этого получится

    P.S. И нет, в Стронгах, помимо Унтера, нет синов, которые могут эффективно работать по кому бы то ни было (не исключаю агропосты на эту фразу хД)
    Почему-то именно эти сины всегда оказываются на нашей правой бровке)

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    Спроси у Вика или у любого приста из РБ как "здорово" они жили со своими абилками на гвг Экс VS РБ, когда я (аццкий с ад птп) ПЛил воздух экселента. И да, у меня в пати, помимо меня, было АЖ ДВА сина поначалу
    первые гвг мы поставили патю синов,но они вобше не справлялись...мы поменяли Пла и состав пати и более менее норм,но пожертвовали Плом и ДДшкой с Бровки.
    с Плом в воздухе у нас траблы...
    Последний раз редактировалось microlab15; 12.01.2015 в 11:57.
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  9. #159
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Почему-то именно эти сины всегда оказываются на нашей правой бровке)
    а вы больше слушайте тактику порша, тогда еще и на левой окажутся ))
    мы не анвилы )
    Xsence

  10. #160
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    Спроси у Вика или у любого приста из РБ как "здорово" они жили со своими абилками на гвг Экс VS РБ, когда я (аццкий с ад птп) ПЛил воздух экселента. И да, у меня в пати, помимо меня, было АЖ ДВА сина поначалу
    Извини, но ты сейчас сравниваешь креветку с кракеном
    Экселлент был на 2 головы сильнее РБ тогда, соответственно по ап не кто фактически не работал, ибо все бровки просто и в хвост и в гриву еще на их же привязках, вы расстреливали пристов как в тире и тогда по сути карт еще не было, пасивки еще не были прокачаны и автошот синов рулил.
    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    а вы больше слушайте тактику порша, тогда еще и на левой окажутся ))
    мы не анвилы )
    Лол
    Последний раз редактировалось Shalnoy; 12.01.2015 в 12:02.
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

+ Ответить в теме
Страница 16 из 1511 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения