Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 174

Тема: TW 07.03 - 09.03

  1. #151
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Не знаю, что там было у вас в дефе, но и атака у вас была просто никакущая. А учитывая что вы атаковали, то как основная причина может быть связана с дефом?

  2. #152
    Неопределившийся pingis на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там было у вас в дефе, но и атака у вас была просто никакущая. А учитывая что вы атаковали, то как основная причина может быть связана с дефом?
    сам понял,что сказал?

  3. #153
    Неопределившийся o5priest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Прост сделали ставку на нас,не зная что не будет на гвг 3х ПЛ-ов дефа?..
    Они прост сговорились,отписали тип будем,придём,отПЛим как надо и не пришли на тв)
    Или знали что не будет их и надеялись на авось.

  4. #154
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingis Посмотреть сообщение
    сам понял,что сказал?
    В игре можно атаковать территории, и защищать если они у тебя есть. В обоих случаях перимущества разные могут быть при составлении тактики на гвг. Придставляиш?

  5. #155
    Неопределившийся pingis на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    В игре можно атаковать территории, и защищать если они у тебя есть. В обоих случаях перимущества разные могут быть при составлении тактики на гвг. Придставляиш?
    ты написал,что основной проблемой не может быть деф, если атакуют. Ты понимаешь,что на гвг все важно? И деф и атака одинаково. Если деф говно - каты врага спокойно простоят на чипе, если атака говно - ваши каты нормально не простоят на чипе. Я тебя не про какие преимущества в прошлом вопросе не спрашивал,дцп.
    Нука распиши мне преимущества атаки ультры.

  6. #156
    Развивающийся EnamoredJester житель Идеального Мира Аватар для EnamoredJester
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o5priest Посмотреть сообщение
    Прост сделали ставку на нас,не зная что не будет на гвг 3х ПЛ-ов дефа?..
    Они прост сговорились,отписали тип будем,придём,отПЛим как надо и не пришли на тв)
    Или знали что не будет их и надеялись на авось.
    В 18.40 прошла информация. А так, да должны были быть.

  7. #157
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingis Посмотреть сообщение
    ты написал,что основной проблемой не может быть деф, если атакуют. Ты понимаешь,что на гвг все важно? И деф и атака одинаково. Если деф говно - каты врага спокойно простоят на чипе, если атака говно - ваши каты нормально не простоят на чипе. Я тебя не про какие преимущества в прошлом вопросе не спрашивал,дцп.
    Нука распиши мне преимущества атаки ультры.
    Бывают моменты, когда важнее атака или деф. К примеру организуют фул раш, перекидывают более сильных друлек синов и т.д. в атаку из дефа Ведь цели какие? Если атакуешь территорию - забрать терру, если дефишь - защитить, Инс пытался делать это посредством фулл дефа пару раз.
    И тут дело в том что в первую очередь атака была никакая, я имелл ввиду что главной целью было провести удачную атаку, но и тут у них все было хуже чем в прошлые разы.

  8. #158
    Неопределившийся pingis на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Бывают моменты, когда важнее атака или деф. К примеру организуют фул раш, перекидывают более сильных друлек синов и т.д. в атаку из дефа Ведь цели какие? Если атакуешь территорию - забрать терру, если дефишь - защитить, Инс пытался делать это посредством фулл дефа пару раз.
    И тут дело в том что в первую очередь атака была никакая, я имелл ввиду что главной целью было провести удачную атаку, но и тут у них все было хуже чем в прошлые разы.
    Хорошо,я тебя понял,прости за дцп. Соглашусь,но фуллраш можно использовать только в том случае,если силы явно имеют перевес, а фуллдеф - вообще бред как по мне)

  9. #159
    Первые шаги smok163 житель Идеального Мира Аватар для smok163
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnamoredJester Посмотреть сообщение
    В 18.40 прошла информация. А так, да должны были быть.
    не плачь, картавый
    359const
    holy ea 105
    У меня игровой опыт по более будет) В отличии от фришардника) (с) асептик

  10. #160

    По умолчанию

    [QUOTE=weatherede;10250133
    пустые чипы крабить плы есть, 3 месяца орать с минуты создания иммортал что "го тв, не вижу ставки, ну че когда ставки" плы были, а тут все поменялось

    у вас было 3 месяца подумать, но один картавый руми на форуме писал что же мы не делаем ставку, а сейчас и на тв не выходите. бедолаги[/QUOTE]

    Что-то в этом есть. До того добили в грудь вызывая иммортал на схватку, что руки себе переломали, видимо. Главное - рук не опускать , ну и не хныкать над тем как всё плохо , а просто ждать новый сирв и пайти с мабидикам захватывоть карту!1))) пытаться до победного конца, или другого конца. Во рту.

Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения