Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 429
  1. #151
    2015_silver Воин gunblades житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    зато представь, как какой-нибудь тип выбьет себе 30 па + 2 допа по 5 па и еще 60 ловкости (например на луке)
    или вообще, 55 ПА
    у большинства уже есть па или берс, в зависимости от расы, и по новой ловить это мало кто захочет)
    Светлый страж

  2. #152
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    есть ПА. да. сейчас максимум 45 ПА. будет - 55 ПА.

    хотя тут даже актуальнее не основную пуху, а ПЗ пуху делать тем, у кого р9.
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  3. #153
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    3 месяца на сет, 3 месяца на пуху.
    Куча времени и юаней, чтобы получить копеечную прибавку.

    Меньше было запарки с р8р сетом, который по сравнению с нирвано-сетом 2 грейда был реально крутым.

    Вот я син, у мэйн-допа ЯБВ шанс срабатывания не меняется. 3 месяца рачить ради 5-го допа, который по профиту перебивается сменой 10-х камней на 11-е. С +12 у меня будет разница в белых статах 49 единиц атаки снаряжения.

    Реально я потрачу на 49 ед. атаки и 14 статов (как лучший вариант) 80 кк+ 125 мирозданок (на точку и камни) и 3 месяца по 2-3 часа ежедневно (либо покупать итемы, что выйдет в Х00 кк)
    В лес с такими "бустами".

    Про доспехи вообще молчу. Только сапоги и штаны дают мне 7 крита, на новом шмоте у меня очко порвется такое накручивать.

    Кстати и за чем и без того мощному и жирному ДД (страж) такой прирост атаки? Это во имя баланса?
    Страж получает на +12 = 238 (в базовых) + 75 разницы в точке.

    +12 страж меняет пуху , ему +313 ед. урона снаряжения.
    +12 син меняет пуху ему +49 ед.

    Короче. Просите у китайцев для Ру-Офа дополнительный бонус от 5 предметов р8р2 +10 па. Иначе патьки по 5 стражей и 5 варов только и будут этот инст рачить.

    То, как обнова предоставляется нам сейчас - плевок в лицо.
    мэйн доп абилочникам не усилили, прирост от точки, базовые статы = шлак за кучу бабла.
    Хочешь +186 уклонения или +283 маны на шмотку, сбрей свои криты и ловку.
    Последний раз редактировалось bleichert; 05.06.2015 в 15:35.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neraka3 Посмотреть сообщение
    самое обидное,что придётся просрать с трудом выбитый марс,ибо р8р2 дуалы....
    делаешь онли формирование сущности, получаешь дуалы с повышенной планкой и марсом, но без 5го стата. В чем трабл?
    Те,кто ноет, мол ааа, все так дорого, скажите мне что у вас за эквип? 80кк за пуху, которая точится лучше и родная планка выше это дорого? +55физ атаки для танка при+10, перенос копеечный. У меня к примеру 4 перса +9 пухи, фуллранг +5-7 круг, без доната. Что такого накладного вы увидели?
    Для тех кто ринулся сейчас делать ранг пухи из сансары ( к танкам и варам в основном относится ), не спешите, для начала лучше в мираже со 2гр сансары собрать ресы на р8р2 и только потом делать грейд в р8р своей пухи, ибо сделав сейчас вы потеряете дамаг + в 80% случаев потеряете марс, а терять марс и планку сразу это эпик.
    Остался лишь 1 вопрос который уже поднимался, но за все 16 страниц я не увидел ответа.
    Имеется пуха с пз, допустим 13, и пуха с па, допустим 24. что станет с этими статами? Вижу 2 варианта событий:
    1. пз поднимется до минимального (15), па не изменится.
    2. пз и па поднимутся на 5 единиц 18 и 29 соответственно.

  5. #155
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    Для тех кто ринулся сейчас делать ранг пухи из сансары ( к танкам и варам в основном относится ), не спешите, для начала лучше в мираже со 2гр сансары собрать ресы на р8р2 и только потом делать грейд в р8р своей пухи, ибо сделав сейчас вы потеряете дамаг + в 80% случаев потеряете марс, а терять марс и планку сразу это эпик.
    это то понятно, есть смысл регрейдить только сразу сансара->p8p->р8рр. Причем с тем учетом, чтобы было еще итемов на 2-3 регрейда. иначе с Г придется бегать.
    Потому есть несколько месяцев неспешно покрабить храм стихий по паре раз в неделю
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  6. #156
    Любопытный omega2bank житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    [QUOTE=IIZVERII;10475853]делаешь онли формирование сущности, получаешь дуалы с повышенной планкой и марсом, но без 5го стата. В чем трабл?
    Те,кто ноет, мол ааа, все так дорого, скажите мне что у вас за эквип? 80кк за пуху, которая точится лучше и родная планка выше это дорого? +55физ атаки для танка при+10, перенос копеечный. У меня к примеру 4 перса +9 пухи, фуллранг +5-7 круг, без доната. Что такого накладного вы увидели?
    Ты напиши сколько времени ты на них убил год больше? сразу тебе станет понятно в каком месте это накладно.

  7. #157
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Продолжаем расчеты!

    Я син, у меня гравировка на шляпе +80 ед.атаки. Я беру такой и делаю за 5 минут граву за 200 кк на 150 атаки и получаю прирост атаки больше, чем если бы сделал +12 р8р2. И трачу почти такие же деньги (почти), не потею в инсте 3 месяца.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  8. #158
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Продолжаем расчеты!

    Я син, у меня гравировка на шляпе +80 ед.атаки. Я беру такой и делаю за 5 минут граву за 200 кк на 150 атаки и получаю прирост атаки больше, чем если бы сделал +12 р8р2. И трачу почти такие же деньги (почти), не потею в инсте 3 месяца.
    ты син, у тебя макс раскачаны ячейки, сделана грава на шапке, титулы, +12 пуха, оранж карты 80 лвлов.
    Как разгонять еще атаку?
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Продолжаем расчеты!

    Я син, у меня гравировка на шляпе +80 ед.атаки. Я беру такой и делаю за 5 минут граву за 200 кк на 150 атаки и получаю прирост атаки больше, чем если бы сделал +12 р8р2. И трачу почти такие же деньги (почти), не потею в инсте 3 месяца.
    Ну вы когда все гравы, титулы соберете, камни поменяете и подточитесь - вам нечем будет заняться и вы пойдете мираж крабить, все просто же))
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  10. #160
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Лень все читать, кто в курсе подскажите, бонус считается если делать частично сет, 1 (оставлять 3 стата) и 2 (4 стата) ап?
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения