Страница 16 из 168 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1674
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    МиД на всех ложиться? Тогда пофигу на новую расу
    Лол. От мида еще кто-то умирает ?

  2. #152
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKIFING Посмотреть сообщение
    Вы думаете мне обидно? да не капли! о том что сины - дно, я и сам знаю, несмотря на р8р шмот и пуху с ябв, фул панель всех скилов!
    8 ранг и 11 скилы - это стандартная сборка любого современного персонажа, с чего бы синам иметь какие то преимущества? Правильно сказали, вас попросту уравняли с остальными.
    Но, возвращаясь к новым расам, хотелось бы узнать, будут ли введены какие то методы ускорения кача? Увеличение опыта за усил. медитацию, снятие ограничения в 12 часов, снятие ограничения с взятием квеста в УФ и т.д.
    А то ведь это немыслимо, всё с нуля!

  3. #153
    Развивающийся Dolzh житель Идеального Мира Аватар для Dolzh
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    МиД на всех ложиться? Тогда пофигу на новую расу
    О да! +1 Косы не косы, палки не палки)


  4. #154
    На перепутье alexandrlii на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Уже на PWI наигрался новой расой)
    Создам на общем лайта чтоб был)))
    Качну может даже быть до 90 где нибудь а потом надоест) инфа 100 ))) ванга мод

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    8 ранг и 11 скилы - это стандартная сборка любого современного персонажа, с чего бы синам иметь какие то преимущества? Правильно сказали, вас попросту уравняли с остальными.
    Но, возвращаясь к новым расам, хотелось бы узнать, будут ли введены какие то методы ускорения кача? Увеличение опыта за усил. медитацию, снятие ограничения в 12 часов, снятие ограничения с взятием квеста в УФ и т.д.
    А то ведь это немыслимо, всё с нуля!
    Ага. Еще три неба качать. Туча крови на скилы,пасивки

  6. #156
    На перепутье frezerx9016 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Не будет, всё тоже самое, только новая раса, новый шмот, новая лока, обновлёный движок и новый интерфейс, всё.

  7. #157
    Опытный ViperOO4ek приспешник Бездушных Аватар для ViperOO4ek
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Качну их обоих только для еж, даже рб им делать не буду, хотя может 1 рб и сделаю и то не факт!

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKIFING Посмотреть сообщение
    убейте уже наконец синов совсем! могу даже совет дать как - раздать всем другим расам инвиз, уверен что меньше чем через неделю ни одного сина не найдете! А я наконец то забью на эту игру! играть другим персом все равно не буду, как и качать новую расу. Вы думаете мне обидно? да не капли! о том что сины - дно, я и сам знаю, несмотря на р8р шмот и пуху с ябв, фул панель всех скилов! Сины ДНИЩЕ, закиньте нас еще дальше, желательно сразу на уровень - ниже городской канализации!

    Не расстраивайся друг, всё будет хорошо, достаточно вынуть руки из жопы.
    З.Ы С чего ты взял то вообще что у теней есть инвиз?

  9. #159
    На перепутье frezerx9016 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Мираж кстати лёгкий, кроме 100+ этапа. На нём даже в р9р на ПВИ пати ложились.

  10. #160
    Опытный lara_konig житель Идеального Мира Аватар для lara_konig
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    не хочу новый интерфейс :`(
    он ужасный.

Страница 16 из 168 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения