Закрытая тема
Страница 16 из 64 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 637
  1. #151
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Ну чтож начнём.
    Сины: это у нас 2 сина с +12
    Шамы: это у нас 2 шама с цгд
    Маги: это у нас Вупкан со своим цгд и фроз(дедмамоед) с +12
    Вары: это у нас их как кое чего за баней(привет свечка на оранжа и адольфа)
    Танки: это у нас 5 катоводов а у вас танки-твины на респе бафают
    Друли: ну тут фз, скорее у нас перевес. Хотя у вас их тоже как кое чего за баней
    Присты: перевес у нас
    Луки: это у вас бывает такое что 1-2 лука идут на гвг а у нас их горы
    Сики: это у нас 2 сикера с +12 и р9
    Мисты: фз кому перевес
    Может признаете уже что у вас и кол-во больше и народ не слабый есть и просто "тап тактика симбы" не тащит?
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  2. #152
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Да никто и не говорит, что мы слабее, но в реалиях посещения ГВГ, когда я хилю одна 2 каты, которые падают, если выше упомянутые вары хоть на секунду отвлеклись от Оранжа или Адольфа, а Лобастик 98% гвг почищеный стоит в контроле. Когда на ГВГ приходят 3 сина (кст Дамаста больше нет, а Вжик очень редко попадает), которые по 5 минут ковыряют Ололошку. Когда на ваших катах по присту и мисту, и фулл баф сразу после чистки.

    Но соглашусь, дело не только в онлайне. Проблемы с недобором есть у обоих кланов, и это не мешало вам выигрывать. Регруппы наши оставляют желать лучшего, ну а тактику я обсуждать не буду, не особо компетентна в этом вопросе

  3. #153
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Да никто и не говорит, что мы слабее, но в реалиях посещения ГВГ, когда я хилю одна 2 каты, которые падают, если выше упомянутые вары хоть на секунду отвлеклись от Оранжа или Адольфа, а Лобастик 98% гвг почищеный стоит в контроле. Когда на ГВГ приходят 3 сина (кст Дамаста больше нет, а Вжик очень редко попадает), которые по 5 минут ковыряют Ололошку. Когда на ваших катах по присту и мисту, и фулл баф сразу после чистки.

    Но соглашусь, дело не только в онлайне. Проблемы с недобором есть у обоих кланов, и это не мешало вам выигрывать. Регруппы наши оставляют желать лучшего, ну а тактику я обсуждать не буду, не особо компетентна в этом вопросе
    кстати, саппорт - не панацея.
    в чистого танка от вупкана летят ваншоты. никакой саппорт не поможет. взять последнее гвг - половину атак я добегал до замка почищенный, с откаченным джином. пару раз с откаченной аптекой. Еще одна ката до чипа через раз доходила. это при 3 танках, 2 варах и 5 саппортах в пати. меня, вроде, ни разу (во всяком случае не больше 2 раз) реснули за все гвг.

    а луна ваш онлайн не подкосила?
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  4. #154
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Насколько знаю 3-4 человека гоняет там

    И то на ГВГ мы исправно приходим )))

  5. #155
    У наставника BankoPruff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Ну чтож начнём.
    Сины: это у нас 2 сина с +12
    Шамы: это у нас 2 шама с цгд
    Маги: это у нас Вупкан со своим цгд и фроз(дедмамоед) с +12
    Вары: это у нас их как кое чего за баней(привет свечка на оранжа и адольфа)
    Танки: это у нас 5 катоводов а у вас танки-твины на респе бафают
    Друли: ну тут фз, скорее у нас перевес. Хотя у вас их тоже как кое чего за баней
    Присты: перевес у нас
    Луки: это у вас бывает такое что 1-2 лука идут на гвг а у нас их горы
    Сики: это у нас 2 сикера с +12 и р9
    Мисты: фз кому перевес
    Может признаете уже что у вас и кол-во больше и народ не слабый есть и просто "тап тактика симбы" не тащит?
    я Хочу конкретики каждого класса, в котором ты говоришь, что у кого-то есть перевес.
    Дамаст, согласен, мощнейший син из 2 кланов(когда он последний раз на ГвГ был?), второй +12 это вжик(когда он был на ГвГ последний раз)?
    Задел, класс какой-то перечисляй по никам.
    вся мой инфа взять с PWchars)
    у вас проигрыш по ТОП персам( кроме магов PooOooH (он же Lord=pg=), oranje`,vermilion) VS Бартелби, и Макоеда), а так у дестиков по всем профам Дамагеров перевес в ТОП персах, но у хуриков перевес по средним персам во всех пунктах абсолютно, кроме Шамов) 4 Шама у вас всего( у дестиков 7.

    Втирать что, вот мол у них Топ мощнее, да пожалуйста, так и есть, но весь остальной состав шлак, и по качественее персов у вас куда больше.

    shedow74 , если хочешь поспорить называй конкретные ники, а не говори общими фразами: "их больше, нас меньше". Говори цифрами и конкретными никами.
    Последний раз редактировалось BankoPruff; 16.06.2015 в 20:26.

  6. #156
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Днём напишу - что, как и почему.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #157
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Если не усну - ща наваяю че-нить.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #158
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Нечего сравнивать персов. 1,2,3,5 персов не вытащат ТВ. Никак и никогда.
    Если это не персы р9р3 +12 в круг. Таких тут нет и близко.
    У нас состав более сбалансированный. У нас нет откровенных бичей.
    Есть топ-персы, по нынешним меркам серва, и средние персы.
    В Дестинион есть топ-персы, средние персы и достаточно большое кол-во одноплюховых игроков.
    При таком раскладе, мы имеем гораздо больше шансов на успех. И на это можно было бы ссылаться, да, если б не одно НО
    баф 50па/пз
    Который делает из топ персов, аля Лобастик, Вупкан и т.д. - просто имбовых, средних подтягивает до уровня топовых, а бичей до средних.
    КАК вы ничего сделать не можете - это вопрос... .
    Можно сколько угодно рассуждать о тактике - только с этими разговорами можно (и нужно) идти в жОпу. Вы можете придумывать что угодно, как угодно, стоять на голове во время ТВ, мастурбировать и т.д., но пока вы не научитесь НОРМАЛЬНО регрупаться - всё это будет бесполезно.
    Больше месяца назад акцентировалось внимание на том, что ваши каты ходят как говно, паровозом. Как они ходят сейчас? ТОЧНО ТАК ЖЕ.
    За месяц НИКАКИХ подвижек. О какой тактике тут говорить вообще? Для чего эти разговоры? Как вы будете что-то реализовывать, когда вы не можете реализовать самое ПРИМИТИВНОЕ что есть на ТВ. Это регрупп и выход кат.
    Если вас будет по клан-листу 100+ человек, базара нет, вы можете закрывать на это всё глаза, потому что у вас будет состав на 30% больше нашего + баф. Но вы за месяц просрали свой онлайн. Просто просрали. Откровенно. И за этот месяц нужно было шевелиться и что-то реализовывать, а не надеяться на баф и свой онлайн (которого у вас уже нет, на сегодняшний день).
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #159
    Развивающийся Slaivepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    я ваншот катавоззз)))))))))))

  10. #160
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Кадры решают все

Закрытая тема
Страница 16 из 64 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения