+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 213
  1. #151
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    жалко мужика хД

  2. #152
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    убить танка у призрака нет никаких шансов, призрак как и син расчитан на убийство ваты, с более менее одетыми персами, даже интовыми - проблема, хотя у призрака живучесть на кайте больше, если решишь быстро, решительно убежать от противника, то нюки в спину нанесут на 46% меньше урона, чем сину
    Мне так нравится когда кто-то говорит "абсолютами". Вот как Вы "никаких шансов". На самом деле я не вижу у танка никаких шансов слить призрака 1 на 1 будучи в равном эквипе.
    Вообще 0 )
    Как показывает практика, редко какой танк за весь бой хоть разок успевает ударить.
    В крайнем случае, если танк не пробиваем по определению (понятно о чём речь, да? убер-шмот, бд свыше овердохера и т.д.), то даже в этом случае призрак будет просто бесить злополучного пушистика и не давать ему ничего делать.
    Серьёзно, это может длиться вечно. До тех пор пока кому-то не откажут нервы

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    Мне так нравится когда кто-то говорит "абсолютами". Вот как Вы "никаких шансов". На самом деле я не вижу у танка никаких шансов слить призрака 1 на 1 будучи в равном эквипе.
    Вообще 0 )
    Как показывает практика, редко какой танк за весь бой хоть разок успевает ударить.
    В крайнем случае, если танк не пробиваем по определению (понятно о чём речь, да? убер-шмот, бд свыше овердохера и т.д.), то даже в этом случае призрак будет просто бесить злополучного пушистика и не давать ему ничего делать.
    Серьёзно, это может длиться вечно. До тех пор пока кому-то не откажут нервы
    Не вечно рано или поздно хирками кончится

  4. #154

    По умолчанию

    танк для призрака плохой противник. тяж+дофига скилов уменьшающих дамаг+ближние скилы+дергают бафы.
    ** но у меня не хватает дпс убить равного танка с хиркой.

  5. #155
    На перепутье _obito_ кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    На турнирке шмот был равным, а большинство противников были весьма хорошими пвп игроками. Сколько не пробовал пвпшиться с призраками, помимо того, что у призрака много контроля ничего опасного не представляли. Немного умений в игре с антиконтролем и призрак умирает без особых проблем, когда на другие классы танку в дд стекляшках порой приходиться прожигать адреналин 2-3чи+сталок. Если сравнить лайтовиков по степени сложности, то призраки убиваются проще синов и луков, но если сравнить надедливость контроля (почти нонстоп) и пакостей (откаты кд скилов например) то в этом плане призраки тут первые среди лайтов) Задолбать танка на измор можно но убить (не нуба) не получиться даже в самом простом варианте дд билда с алмазками, а есть танки еще коновые и в лагерях, но такие для призрака не опасны. Незнаю, может Ara_gorn что то знает про призраков из того, что я не видел от двух десятков неплохих весьма на турнирном, но что т сомневаюсь))

  6. #156
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Танки неубиваемы, если вы не маг, друид или аспд син. Чо тут обсуждать то.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  7. #157
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _obito_ Посмотреть сообщение
    На турнирке шмот был равным, а большинство противников были весьма хорошими пвп игроками. Сколько не пробовал пвпшиться с призраками, помимо того, что у призрака много контроля ничего опасного не представляли. Немного умений в игре с антиконтролем и призрак умирает без особых проблем, когда на другие классы танку в дд стекляшках порой приходиться прожигать адреналин 2-3чи+сталок. Если сравнить лайтовиков по степени сложности, то призраки убиваются проще синов и луков, но если сравнить надедливость контроля (почти нонстоп) и пакостей (откаты кд скилов например) то в этом плане призраки тут первые среди лайтов) Задолбать танка на измор можно но убить (не нуба) не получиться даже в самом простом варианте дд билда с алмазками, а есть танки еще коновые и в лагерях, но такие для призрака не опасны. Незнаю, может Ara_gorn что то знает про призраков из того, что я не видел от двух десятков неплохих весьма на турнирном, но что т сомневаюсь))
    Меня там нет, так что ** что ты называешь "неплохими".
    Реалии турнирки и оффа суть - две большие разницы как бЭ.
    И если моим призраком с 700 бд я кошу танков с 800+ бд с кругами +8, лагерями и нюйвами, то на турнирке я **)
    Что-то не верю что на турнирке фулл стекло танка тяжело убить. Бред. Видимо, призраки всё же не оч там)

  8. #158
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _obito_ Посмотреть сообщение
    На турнирке шмот был равным, а большинство противников были весьма хорошими пвп игроками. Сколько не пробовал пвпшиться с призраками, помимо того, что у призрака много контроля ничего опасного не представляли. Немного умений в игре с антиконтролем и призрак умирает без особых проблем, когда на другие классы танку в дд стекляшках порой приходиться прожигать адреналин 2-3чи+сталок. Если сравнить лайтовиков по степени сложности, то призраки убиваются проще синов и луков, но если сравнить надедливость контроля (почти нонстоп) и пакостей (откаты кд скилов например) то в этом плане призраки тут первые среди лайтов) Задолбать танка на измор можно но убить (не нуба) не получиться даже в самом простом варианте дд билда с алмазками, а есть танки еще коновые и в лагерях, но такие для призрака не опасны. Незнаю, может Ara_gorn что то знает про призраков из того, что я не видел от двух десятков неплохих весьма на турнирном, но что т сомневаюсь))
    шмот равный, а 12 скиллов нет
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

  9. #159
    На перепутье _obito_ кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    Меня там нет, так что ** что ты называешь "неплохими".
    Реалии турнирки и оффа суть - две большие разницы как бЭ.
    И если моим призраком с 700 бд я кошу танков с 800+ бд с кругами +8, лагерями и нюйвами, то на турнирке я **)
    Что-то не верю что на турнирке фулл стекло танка тяжело убить. Бред. Видимо, призраки всё же не оч там)
    Это все равно что сказать, что сборная твоего двора по футболу играет лучше, чем сборная твоей страны. Тенька выше верно написал, танка в равном шмоте при условии равных рук может убить далеко не каждая профа, разве что можно сослаться на фразу "раз в год и палка стреляет".
    Цитата Сообщение от OliviyaSun Посмотреть сообщение
    шмот равный, а 12 скиллов нет
    На оффе их тоже нет, тут вроде писалось про то, чего можно добиться сейчас, а не лезть на 2-3 обновы вперед.
    Последний раз редактировалось _obito_; 01.12.2015 в 13:56.

  10. #160
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    1 на 1 щас пвп почти нет, ну если и встретится в мл какой танк, можно попробовать слить, если не получится, законтролить и по тапкам от него
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения