Закрытая тема
Страница 16 из 55 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 550
  1. #151
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Почему ни слова о том, что небо нужно опять качать?
    Это толстый намёк от мейла про следующую обнову

    Praise the sun!

  2. #152
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Понравившиеся обновления:
    1. Внешка мастериц телепортов - их теперь хоть видно на рынке в ГИ, а то даже не понятно было где она там за котами спряталась))
    2. Ничего против наставников не имею и не имел, но радует, что теперь можно поднять лвл скила без лишней беготни в фиг знает куда. А светлых/тёмных наставников тоже убрали?
    3. За кирку отдельный поклон))))))))
    4. Чмоки за узников в МЛ
    5. Плюсик за души с боссов в 69-79

    Печальки:
    1. Обнуление цены на ДК. Я никогда не ботствовал, но лишние 100-150к в день на телепорты хотя бы было приятно поиметь.
    2. Исправляйте титулы Легенды, ибо нам прЫстам так не хватает дамажности))
    3. Интерфейс стал маленько убогим... Ну тут дело привычки.
    4. Дерево умений убрали совсем или я не вижу куда нажать? Было удобно через него смотреть. Ну тут опять дело привычки.
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  3. #153
    У наставника BorodatoeSolnce на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Это все классно, но я все жду когда уберут котов, ведь проще сделать аукцион как в том же World of Warcraft

  4. #154
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodatoeSolnce Посмотреть сообщение
    Это все классно, но я все жду когда уберут котов, ведь проще сделать аукцион как в том же World of Warcraft
    В каком месте проще? 0о
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  5. #155
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Раньше, в настройках оптимизации, если ставишь отметку "показывать только важных игроков", то все исчезали, видны оставались только питомцы. Теперь же, игроки исчезают но все надписи у них над головами остаются на моём экране.
    Как сделать, чтоб и надписей не было, как раньше?

    Ещё заметил, что нипа, запускающего в УФ мобов, стало труднее нажать. Нажимаешь на квестовом а тебе вылезает окошко выхода, приходится разворачивать камеру почти перпендикулярно нипам, чтоб "поймать" нужного.
    Последний раз редактировалось JonsonTag; 09.06.2015 в 10:53.

  6. #156
    Опытный neputevaya87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    7. Стоимость всех ДК-итемов снижена до 1 монеты. Так же снижена стоимость продажи снаряжения НИП-ам.
    НУ прям порадовали....А как простым смертным теперь хоть как-то копеечку откладывать?

  7. #157
    У наставника cvggch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    регистрация надо

  8. #158
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neputevaya87 Посмотреть сообщение
    7..А как простым смертным теперь хоть как-то копеечку откладывать?
    Квесты.Награды подняли.

  9. #159
    Любопытный julietta070 на пути к Городу Драконов Аватар для julietta070
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    6. Изменена ежедневная внутриигровая регистрация. Теперь вы сможете получить за нее различные приятные подарки от Порталов в город и Рупоров до Сундуков познания и Коробочек с магическими картами.
    Вопрос такой, все эти награды: рупоры, телепорты, камни медитации и прочие предметы, большинство из них не стакаются с предметами точно такими в инвентаре. Например, у меня были привязанные рупоры, рупоры которые не привязанные я могла купить и они при покупке автоматически привязывались, так как попадали в ячейку с привязанными рупорами (но я могла и не делать этого и мои рупоры могли занимать по желанию 2 ячейки), но эти рупоры которые даются за регистрацию, тоже привязаны, и они совершенно не хотят влазить в ту же ячейку, где лежат мои привязанные рупоры. Во общем и с остальными итемами та же фигня. Телепорты стали требовать отдельную ячейку, и камни медитации, и еще бог знает сколько ячеек надо будет освобождать... Я конечно понимаю что можно кирку счас выкинуть и появится свободная ячейка и еще инвентарь расширить там. НО! Сделав все это, места будет так же как и раньше... Некоторые предметы (одинаковые по сути) будут занимать по 2 а то и 3 ячейки. Хотелось бы обратить на это внимание! Надеюсь это все таки недоработка, и она будет исправлена.

    Красота идет спасать мир!...

  10. #160
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от julietta070 Посмотреть сообщение
    Некоторые предметы (одинаковые по сути) будут занимать по 2 а то и 3 ячейки. Хотелось бы обратить на это внимание! Надеюсь это все таки недоработка, и она будет исправлена.
    Это не недоработка а злонамеренный план - захламить рюкзаки игроков всяким гэ и вынудить их тратить голд на расширение, ибо в списке изменений есть пункт:
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    15. Максимальный размер инвентаря увеличен до 80 ячеек.
    Кстати, вчера решил испытать новую карту жизни, что мне выдали при регистрации и специально поставил её перед имеющимися своими, покупными за голд и, чтобы вы думали? Пропала именно моя карта а халявная осталась.
    Последний раз редактировалось JonsonTag; 09.06.2015 в 11:40.

Закрытая тема
Страница 16 из 55 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения