Закрытая тема
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 255
  1. #151
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Сначало Дк до 1 монету урезали,потом вещи 100% по стоимости урезали, теперь и банки в 0 вагнали
    Я не понимаю, чем банки та 88888 не угодили?
    На счет ботоводства ,не не знаю как на других сервах,а у нас пользующихся встроенным ботом игроков почти нету, везде тока и видно соберающих ресы/травку и попутно убивающих мобов персонажей...майл как не пытается их ни когда не выведет, а эти боты очень сильно мешаются! Тем более сейчас,когда полики опять подскочили в цене...Та же травка в аду/раю, на ней не плохо можно подняться(знаю по опыту) То есть,если так подумать, майл убирает весь малый(но хоть какой-то) фарм игрокам которые играют честно
    и не нарушают ни каких правил,за-то не банит и не борится с ботоводами,которые за день спокойной набирают по 10кк+ не честным способом....
    И еще,если майл локализаторы и как мне говорили в другой теме не имеет право менять что либо в игре...Но так же,многие потом ополчились на них,что был квест на китае за выполнение которого давали неплохо так Юаней, правда такой квест был? кто знает?
    Ну да, соло фарм на 100- выпилен полностью. Благо хоть в раю/аду свободные делянки ресов остались. Не так давно твинку решил профы апнуть... с 3 ремесла на 4й... Пришёл в ужас. Раньше сделал кругов 5 вокруг Храма Орхидей, профу апнул (при наличии ресов, которые падают с мобов). Теперь рядом с Храмом столько ботов, что едва успеваешь к нужному ресу. Мало того, барыги (ботоводы) продают эти ресы втридорога. И летают то боты постоянно одни и те же, замечаешь, когда гео делаешь.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Ну да, соло фарм на 100- выпилен полностью. Благо хоть в раю/аду свободные делянки ресов остались. Не так давно твинку решил профы апнуть... с 3 ремесла на 4й... Пришёл в ужас. Раньше сделал кругов 5 вокруг Храма Орхидей, профу апнул (при наличии ресов, которые падают с мобов). Теперь рядом с Храмом столько ботов, что едва успеваешь к нужному ресу. Мало того, барыги (ботоводы) продают эти ресы втридорога. И летают то боты постоянно одни и те же, замечаешь, когда гео делаешь.
    Самое прикольное, сколько не жалуйса на этих ботов,им по барабану...убешь их,они вернутся на автоматизме...
    На счет проф,тоже хотел заморочится с ними,но не судьба пока...

  3. #153
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Но так же,многие потом ополчились на них,что был квест на китае за выполнение которого давали неплохо так Юаней, правда такой квест был? кто знает?
    Это особенность ПВИ по идее.

  4. #154
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение

    5. Добавлена функция просмотра информации о выделенной цели. Выделив в таргет любого персонажа или монстра, вы сможете увидеть, кого он выделил. При нажатии на появившуюся панель, вы выделите цель вашего таргета.

    Почему у меня работает не у всех и не всегда,напомните,как её включить
    не твин, А слабая основа

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Это особенность ПВИ по идее.
    Возможно и ПВИ,но рассказывали про Китай) Спорить уж не буду,не знаю 100%
    Главное понятна сама суть негатива
    Последний раз редактировалось VAMPIR4646; 12.12.2015 в 18:03.

  6. #156
    Неопределившийся revivalheart на пути к Городу Драконов Аватар для revivalheart
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Очень понравилось, что теперь мираж открывается двумя людьми и можно выбирать ресы. Облегчило проход) В инт нирку пока не бегаю, но, думаю, тоже круто, что не надо открывашек


    крабики-сухарики, котики-компотики

  7. #157
    Развивающийся Lenivets202 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revivalheart Посмотреть сообщение
    Очень понравилось, что теперь мираж открывается двумя людьми и можно выбирать ресы. Облегчило проход) В инт нирку пока не бегаю, но, думаю, тоже круто, что не надо открывашек
    Чтобы открыть инту надо, чтобы в пати было 6 человек)
    Адский жнец |102 |100 |101|

  8. #158
    Развивающийся FrauMort житель Идеального Мира Аватар для FrauMort
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Москва (Персей)
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    На самом деле, по началу не разобралась с обновой, даже была не особо рада ей, но сейчас как то привыкла, новая лока достаточно красива, рада за жнецов и призраков с их скилами в МЛ. Пассивки в МЛ, правда, не особо полезны, кроме процентов ХП, ну, по моему мнению. Радует новое СЦ. Оно, безусловно, сложное, но просто нужна дамажная пати хорошо одетых персов, и сидеть в ТС или РК, чтобы быть на голосе. В общем, обнова радует. Всем качать новое небо и учить скилы! :3

  9. #159
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    8. Из игры убраны Свитки перерождения. В связи с этим изменен способ запуска подземелья Нирвана для магических классов. Каждый магический персонаж, являясь лидером группы, может запускать подземелье по одному разу в день.
    Хорошо поликами успел затариться на халяву 500+ штук
    К слову, теперь цена на полики будет более справедливой - примерно 200к если менять на идеалки и около 100к если крафтить из ресов. Т3 походу так же в цене поднимутся. Ну это только плюсы.

  10. #160
    2015_bronze Первые шаги Grammat1k житель Идеального Мира Аватар для Grammat1k
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Кто-нибудь бы еще рассказал, как рассчитываются боевые характеристики Как я понял, сейчас это ввели как эксперимент, но идея хорошая (одним шифтом показать свою эффективность)

Закрытая тема
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения