+ Ответить в теме
Страница 16 из 587 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 5867
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А те кто заявки подает, те дерутся с такими же? А те кто терры уже имеет между собой?
    я думаю будет рандом среди тех кто уже имеет терры плюс еще те по 2 клана что еще будут с серверов

  2. #152
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    я думаю будет рандом среди тех кто уже имеет терры плюс еще те по 2 клана что еще будут с серверов
    Ага например мы выйдем на каких нить равензов или лукоморье))) За 30 минут думаю управятся) Хотя я так понимаю кланы которые терру держат будут атаковать и дефится одновременно, врядли у кого уже есть 2 состава

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ага например мы выйдем на каких нить равензов или лукоморье))) За 30 минут думаю управятся) Хотя я так понимаю кланы которые терру держат будут атаковать и дефится одновременно, врядли у кого уже есть 2 состава
    Дефа в ближайщие 7 недель не будет не у кого (по крайней мере долины).
    Если 1 из 4ки ставит на терру первого уровня значит 1 из оставшейся 3ки попадает на пустую терру 2 уровня. При таком раскладе если ещё 8 кланов ставят на терру 1 уровня, то получается 5 сражений между 9 кланов (и тут опять 1 терра пустая).
    Как наши уважаемые тестеры написали что по личным догадкам ставки на 1 уровень уже захваченых терр не будет, пока не будут заняты все терры 1 уровня.
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  4. #154
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    Дефа в ближайщие 7 недель не будет не у кого (по крайней мере долины).
    Если 1 из 4ки ставит на терру первого уровня значит 1 из оставшейся 3ки попадает на пустую терру 2 уровня. При таком раскладе если ещё 8 кланов ставят на терру 1 уровня, то получается 5 сражений между 9 кланов (и тут опять 1 терра пустая).
    Как наши уважаемые тестеры написали что по личным догадкам ставки на 1 уровень уже захваченых терр не будет, пока не будут заняты все терры 1 уровня.
    Понятно, спасибо)

  5. #155

    По умолчанию

    чет топ плы руофа и в этой темке поскулить успели

  6. #156
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    Дефа в ближайщие 7 недель не будет не у кого (по крайней мере долины).
    Если 1 из 4ки ставит на терру первого уровня значит 1 из оставшейся 3ки попадает на пустую терру 2 уровня. При таком раскладе если ещё 8 кланов ставят на терру 1 уровня, то получается 5 сражений между 9 кланов (и тут опять 1 терра пустая).
    Как наши уважаемые тестеры написали что по личным догадкам ставки на 1 уровень уже захваченых терр не будет, пока не будут заняты все терры 1 уровня.
    Если изменений не будет,по нормальному должна быть 1 карта на все сервера,а не какие-то группы. А так да следующие 8 кланов должны биться за следующие 4 пустые терры, пока все 32 не захватят.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Если изменений не будет,по нормальному должна быть 1 карта на все сервера,а не какие-то группы. А так да следующие 8 кланов должны биться за следующие 4 пустые терры, пока все 32 не захватят.
    врядли эти изменения наступят раньше чем за рейтинг станут давать призы
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arltairart Посмотреть сообщение
    ты дурачок или как? удерживание одного источника за час даёт 360 очков
    Бозецки не стоило об этом всем расказывать? :O
    Даладно? а ты не шутишь? правда? 1430 : 790 такой был счет на последней минуте по убийствам - 640 очков разница.
    1155 : 393 - очки. Если сравнять убийства, разница будет 122 очка.) Это довольно смешная цифра,чтобы что то про тестеров говорить. Не спорю ,все было,многое подсказали, чуть больше знали...Но большинство все равно ничего особо не поняло хд. Муры тоже захватывали и держали эти источники, возможно если бы было меньше смертей, то держали бы они эти источники подольше чем мы)


  9. #159
    У наставника Arltairart житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    сосед vlodiskav'a
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislav0000 Посмотреть сообщение
    Даладно? а ты не шутишь? правда? 1430 : 790 такой был счет на последней минуте по убийствам - 640 очков разница.
    1155 : 393 - очки. Если сравнять убийства, разница будет 122 очка.) Это довольно смешная цифра,чтобы что то про тестеров говорить. Не спорю ,все было,многое подсказали, чуть больше знали...Но большинство все равно ничего особо не поняло хд. Муры тоже захватывали и держали эти источники, возможно если бы было меньше смертей, то держали бы они эти источники подольше чем мы)
    барашек как ты посчитал убийства? поделись своей тайной
    большую часть замеса вы держали источники + отдефили 4ю башню, кому ты тут втираешь про перевес по убийствам, небось сидел там убивал кастетами и показалось что вы ногибаете?
    вы изначально были проинформированы что да как, а для таких глупеньких как ты которые якобы не понимали щито делать стпны всякие быковали в чате (вы что не знаете что такое бинды?)

  10. #160

    По умолчанию

    человек сверху негодует, надо помочь разобраться


    Думаю, чем выше станет грамотность кланов по ивенту, тем сложнее он будет, при равных силах кланов, конечно

+ Ответить в теме
Страница 16 из 587 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения