+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 163
  1. #151

    По умолчанию

    Ребят, мистики, может кто-то набросать актуальную тактику поведения мистика в море? На каком боссе какие задачи у миста, какие юзать скиллы? А-то толком никто не может рассказать, где-то стрекозой бафать говорили надо, где-то цветок с рассейкой, где-то с чи... Собираюсь в первый раз в ми. Гайд проштудирован, даже шпаргалки созданы 😃а как там оно на самом деле, и каковы мои задачи не ясно(( помогите советом, что делать, чего точно не делать и как не облажаться? 😅

  2. #152
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatamatata3 Посмотреть сообщение
    Ребят, мистики, может кто-то набросать актуальную тактику поведения мистика в море? На каком боссе какие задачи у миста, какие юзать скиллы? А-то толком никто не может рассказать, где-то стрекозой бафать говорили надо, где-то цветок с рассейкой, где-то с чи... Собираюсь в первый раз в ми. Гайд проштудирован, даже шпаргалки созданы ��а как там оно на самом деле, и каковы мои задачи не ясно(( помогите советом, что делать, чего точно не делать и как не облажаться? ��
    Цветок с рассейкой нужно ставить у НИПа после вызова мобов (который перед финалкой). На остальных боссах ничего особенного мисту не надо делать.

  3. #153
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию

    Автору к написанным выше и ниже словам могу добавить лишь то, что не надо сильно переживать. Данж в текущий момент достаточно простой, боссы убиваются в драки, а из механик нужно знать лишь мемуары и живопись. Страшно они выглядят лишь в гайде, на деле уже просты и доведены людьми до автоматики.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Цветок с рассейкой нужно ставить у НИПа после вызова мобов (который перед финалкой). На остальных боссах ничего особенного мисту не надо делать.
    А как же цветок на ци перед боссами?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #154
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Ну может еще нужно объяснять, что передвигаться нужно через WASD?) Залить чи это функция миста в каждом данже, а не конкретно в МИ)

  5. #155
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    А мне мистики говорят "купи тайшанг и заливай себе чи"

  6. #156
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    А мне мистики говорят "купи тайшанг и заливай себе чи"
    Ну так-то и баффы можно снять кулаком джинна

  7. #157
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну может еще нужно объяснять, что передвигаться нужно через WASD?)
    Да, объясни, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну так-то и баффы можно снять кулаком джинна
    А ещё можно таскать с собой макаку твина, у которого 50% шанс на снятие одного дебафа!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatamatata3 Посмотреть сообщение
    Ребят, мистики, может кто-то набросать актуальную тактику поведения мистика в море? На каком боссе какие задачи у миста, какие юзать скиллы? А-то толком никто не может рассказать, где-то стрекозой бафать говорили надо, где-то цветок с рассейкой, где-то с чи... Собираюсь в первый раз в ми. Гайд проштудирован, даже шпаргалки созданы ��а как там оно на самом деле, и каковы мои задачи не ясно(( помогите советом, что делать, чего точно не делать и как не облажаться? ��
    Практически единственное - бафы на всей пати и цветок на чи по кд. Вот не думая, откатился - ставишь
    По механикам боссов рассказывать нечего, они общие для всех. Хочешь - бьешь, хочешь - рисуешь палку, суть думаю ясна
    Небольшие мелочи на куклах. Там надо поменять руну в цветке с зеленой на синюю и поставить его когда пл запустил квест. В идеале как только появились мобы. Все остальное - стрекоза там, цвЯточки прочие - сугубо опционально.
    Так же перед куклами необходимо снять с себя птп с листвы - это использовать толкалку с серебром, бафнуться богом или банально попросить убить себя (осуждаю, сова не бань). С висящим птп квест не всегда запускается
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #159

    По умолчанию

    Благодарю всех за ответы!))

  10. #160
    Развивающийся AmenGaga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Фух я играл мистом последний раз где то в году 2017?? открыл небо и забыл, тогда был нищий студент хехе
    потом был прист, наскучил
    вернулся к мисту, плюс опыт,благословения , вырвался 101 2рб через дня два три(отпуск, я не содержанка, работаю обычно )
    так вот у меня 8 ранг второго грейда, домопуха +30па , краблю далее ,потом планирую аренду наверное
    что сказать, цветок на чи, чутье масс, античистка плюс ситуативно лепестки ( где много беготни масс ускор, где в основном боссы масс хилл), мне рады везде
    в свое время помню ни старым мистом ни пристом мечтать я не мог о море, щас берут везде без проблем везде рады, первые проходки тупил конечно жестко
    че? че такое антик? а че вы меня ждете у меня нет цветка на чи еще не заслужилиD
    туплю по кд на мемуарах уж извините, как Вы с этим справляетесь без гайда???
    на днях бегал дали оч сложный, точки еще не прожимались , меня материли все, было стыдно да, правда , в конце вообще слили толпой, после раздела имущества, благо деньги дали
    и еще , что то я замечаю , что мало кто петов зовет , почему?
    хороший же ап
    шанс крита атака и тд и тп вкусно же нет?
    А в целом мистиком быть очень весело и в море и на суше
    я кстати не понял систему пропусков в данжи, т.к. активно хожу в море пропуск на оружие остался 1
    кроме как в гильдии их больше не дают уже ? или раз в недельку ? или как ?
    Последний раз редактировалось AmenGaga; 10.12.2023 в 14:00.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения