+ Ответить в теме
Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 485
  1. #151
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Просто игра уже поднадоела вот и народ неохотно ходит на бд.

  2. #152

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    У меня нет ненависти вообще, как писал выше побоку на союзы, иду ради фана и монеток. Никого никуда не зову,я же не предьявил тебе что у вас был союз с альтаиром прошлый раз. Потому что кроме тебя еще народа куча на серве.





    Один или все таки 2 обьединенных? 2 сервака всегда больше чем 1 пусть и старый,где всем уже надоело тоже играть...
    Ну да ну да. Когда в 1 раз вы в 3 сервака играли против одного ,это не в счет. Как же Атлас 1 раз с кем то в союзе сыграл ,сразу лужу пустили.
    Но начинается марафон и критерии набивание бд монеток и древних не одинаково(ромашки,под базой дротить) ,думаю у нас проблем не будет найти интересные и "жирные" бои как по вкладу так и по рейтенгу.
    Ну а Вашим топам удачи..я думаю они будут "приятно" удивлены когда кто то в пошане +5 будет в рейтинге на первых строчках

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  4. #154
    У наставника midways4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    дал тебе обижаться на дурачков они прост по другому не умеют)))

  5. #155
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Раз в год зашёл на бд
    Увидел 1500 ботов афкающих у нашей базы
    Вышел Надеюсь вам было на столько же интересно участвовать в этом мероприятии

  6. #156
    Неопределившийся doctordeath96 на пути к Городу Драконов Аватар для doctordeath96
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    спасибо Зигану и бегемоту за то, что в такой холодный зимний вечер подожгли мой пукан своими детаргетами.

  7. #157
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctordeath96 Посмотреть сообщение
    спасибо Зигану и бегемоту за то, что в такой холодный зимний вечер подожгли мой пукан своими детаргетами.
    Поддерживаю этого товарища

  8. #158
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctordeath96 Посмотреть сообщение
    спасибо Зигану и бегемоту за то, что в такой холодный зимний вечер подожгли мой пукан своими детаргетами.
    Мне весь кайф испортили двумя тычками по 100к Видео делать? Там после смерти ток снимать начал правда)

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Мне весь кайф испортили двумя тычками по 100к Видео делать? Там после смерти ток снимать начал правда)

    ммм. можно просто ники тычкарей?

  10. #160
    Неопределившийся doctordeath96 на пути к Городу Драконов Аватар для doctordeath96
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Мне весь кайф испортили двумя тычками по 100к Видео делать? Там после смерти ток снимать начал правда)
    Знал бы ты какой ор стоял в ТС после моих слов "ЕДЕТ ДОМОЙ ЭТОТ ДЕТАРГЕТ"
    Лучше от Зигана тогда, раз после смерти начал снимать. На него сильно горело)
    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение
    ммм. можно просто ники тычкарей?
    Там физа прокнула)

+ Ответить в теме
Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения