Результаты опроса: Жнец или маг?

Голосовавшие
869. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жнец

    446 51.32%
  • Маг

    423 48.68%
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 220
  1. #151
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DirtyFlood Посмотреть сообщение
    Так-то новым расам ещё 2-х лет нет. Подозреваю, что даже амфибиям нет столько.

    Вообще может стоит сконцентрироваться на одном? А то знания какие-то поверхностые "топ5 сервера по рейтингу бд" - это лол просто.
    Для людей туго догоняющих, особенно для вас напишу отдельно. Я играю 7 лет, у меня есть все классы которыми я играю постоянно, и это не значит что прям каждым классом я играю 7 семь лет. Магом варом пристом вот осенью будет 7 лет. Син шам танк дру 6 лет будет летом. Лук страж мист 3 года. А призрак и жняк у меня только около года , в начале 2016 только качать начал, но они 2 рб 100+. Что тут не понятно. Или у вас мозги склеились.
    Про бд и топ-5 я вообще не понял . Это вы мне писали . Или снова вас мозги подвели

  2. #152
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Ярко-выраженная агрессия является как следствие эмоционально-психического расстройства

  3. #153
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Включилось писькомерство. Вообще никогда не понимал, почему в спорах включается буйство эмоций, и начинается переход на личности. То про даунов, то про склеенные мозги.



  4. #154
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Включилось писькомерство. Вообще никогда не понимал, почему в спорах включается буйство эмоций, и начинается переход на личности. То про даунов, то про склеенные мозги.
    Если вы не понимаете то зачем пишите сюда, коментируя посты людей? Хотите показаться умным как предыдущей оратор, не понимающий про что тут пишут?

  5. #155
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Если вы не понимаете то зачем пишите сюда, коментируя посты людей? Хотите показаться умным как предыдущей оратор, не понимающий про что тут пишут?
    Я уже обозначил здесь позицию в теме, как и многие. А вы начали оспаривать чужое мнение, основанное на чужом опыте, ссылаясь на свой, причем оскорбляя оппонента. Выглядит нелепо и бессмысленно.



  6. #156
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Если вы не понимаете то зачем пишите сюда, коментируя посты людей? Хотите показаться умным как предыдущей оратор, не понимающий про что тут пишут?
    Если это относится ко мне, то:
    1) Не Вам решать где и кто должен или не должен писать, форумы для того и созданы, выражать мысли.
    2) Переход на личности и оскорбления это уже впадать в крайность.
    3) Если кто-то по теме не написал, это не значит, что данный индивид не ознакомился с содержимым сей темы.

  7. #157
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Если это относится ко мне, то:
    1) Не Вам решать где и кто должен или не должен писать, форумы для того и созданы, выражать мысли.
    2) Переход на личности и оскорбления это уже впадать в крайность.
    3) Если кто-то по теме не написал, это не значит, что данный индивид не ознакомился с содержимым сей темы.
    Нет я писал про вот этого индивида DirtyFlood , который попытался с умничать , в итоге выставив себя дураком. И причём который написал даже не по теме

  8. #158
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Раз уж пошла такая пьянка, то считаю, что жнецы в ПВЕ уступают магу. Либо просто понаделали себе жняк, слабо одели и не понимают, что и куда нажимать. И таким образом не раскрывают потенциал. Это именно то, что я наблюдал. Ибо 1 из 10 кос виднеется в таргете у босса. В ПВП без понятия. Так как на данный момент не промышляю этим делом.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    шам изи передамаживает косу,маг изи передамаживает косу. имхо
    при примерно равных планках и показателях жнец изи передамаживает и мага и шама. И да у магов на это горит, ибо топ дд же.
    Фас.
    Карусели, карусели, сели, сели, полетели,
    Завертелись, закрутились,зажужжали, покатились!
    Задрожали, завизжали, вместе за руки держались.
    Как захватывает дух, ух!

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poltrona Посмотреть сообщение
    при примерно равных планках и показателях жнец изи передамаживает и мага и шама. И да у магов на это горит, ибо топ дд же.
    Фас.
    Горит? Это просто смешно читать)Жнец сможет передамажить только в одном случае-если будет лучше одет
    Сколько не хожу...обычно если кто передамаживает-это другой маг, бывает син, но это другая история)) Косу в таргете оч редко вижу)))

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения