+ Ответить в теме
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 389
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrakhak Посмотреть сообщение
    командных_...
    т.е если я набрала 1749, а камандных будит 1760, мне всё равно дадут?
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  2. #152
    Любопытный debitnote на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Товарищи админы, нет комментариев на поставленные вопросы по поводу принятия игрока после 20 числа. Дисквал получит вся команда или только игрок?

  3. #153
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kbcz565 Посмотреть сообщение
    а какая инфа вам нужна ? был фикс, что арена работает с 3х часов по мск. Перед фиксом была дана новость
    Очевидно, что в зачет пойдут бои от дня начала марафона с момента работы арены.
    Награда названа ниже условий/правил, все дано на первой странице темы. Лишь бы докопаться.
    Если твое душевное состояние тревожит 11:00, перепиши лично для себя на 15:00, шо жаловаться о бренности и несправедливости, как будто это что-то новое.
    Отвечу тебе просто, пусть в реале тебе такое почаще встречается. Пришла в банк к 9, а они с 11 работают, и не в этот день а следующий, обьява была на прошлой неделе по громкой связи, и чтобы каждый день все было по разному, надеюсь ты будешь в восторге от такого бардака

  4. #154
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    Отвечу тебе просто, пусть в реале тебе такое почаще встречается. Пришла в банк к 9, а они с 11 работают, и не в этот день а следующий, обьява была на прошлой неделе по громкой связи, и чтобы каждый день все было по разному, надеюсь ты будешь в восторге от такого бардака
    Мне и не такое встречается, но нытьем дело не исправишь, не забывай, в какой стране ты живешь.
    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    т.е если я набрала 1749, а камандных будит 1760, мне всё равно дадут?
    по логике - да, но я бы лучше набрала 1750+ и лички, т.к это квала на командный, а дальше смотреть надо за тем, чтобы у тебя не было 1750 лички, и 1855 командного, и etc.
    Последний раз редактировалось kbcz565; 25.02.2019 в 17:17.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  5. #155
    Развивающийся mrakhak на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    т.е если я набрала 1749, а камандных будит 1760, мне всё равно дадут?
    С разницей не более 100

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kbcz565 Посмотреть сообщение

    по логике - да, но я бы лучше набрала 1750+ и лички, т.к это квала на командный, а дальше смотреть надо за тем, чтобы у тебя не было 1750 лички, и 1855 командного, и etc.
    Спасибо, сестра! Бывшая сокланиха в беде не бросит! #AveTerros
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  7.   #157

    По умолчанию

    Друзья!

    Третий сезон Арены Авроры уже начался, и команды непрерывно устраивают поединки за звание сильнейших. Однако у участников еще возникают вопросы по правилам состязаний. Отвечаем на самые частые из них!


    Основной вопрос касается правила о закреплении состава команды:

    «Состав команды, участвующей в сезоне, необходимо закрепить до 23:59 мск 20 февраля. Если после этой даты вы смените команду в любом из режимов или выйдете из команды и создадите новую, то не сможете получить награду ни в одном из режимов.»

    Пояснения по этому правилу:
    1. После 23:59 мск 26 февраля нельзя принимать персонажей в команды, созданные до этой даты. В случае нарушения все участники команды будут дисквалифицированы и не получат награду ни в одном режиме. Принимать в состав запрещено любых игроков: и состоявших, и не состоявших в команде на момент закрепления состава.
    2. Если до 23:59 мск 26 февраля персонаж не состоял ни в одной команде для боев «3 на 3» или покинул таковую до указанной даты, он может участвовать в сезоне только в составе новой команды, все участники которой не находились в командах для боев «3 на 3» до 23:59 мск 26 февраля.
    3. Если до 23:59 мск 26 февраля у персонажа была только команда для боев «6 на 6», он может вступить в коллектив для боев «3 на 3» с другими персонажами, также не состоявшими в командах. Это правило не влияет на возможность получить награду в режиме «6 на 6».
    4. Описанные во втором и третьем пункте правила действительны и для обратной ситуации: если персонаж не состоял ни в одной команде для боев «6 на 6», он может создать или вступить в новую команду с такими же персонажами.
    5. После 23:59 мск 26 февраля запрещено покидать команду и вступать в другую. В случае нарушения будут дисквалифицированы и персонаж, и принявший его коллектив.
    6. Если персонаж, состоящий в командах для боев и «3 на 3» и «6 на 6», покинет коллектив для боев «3 на 3», он сможет получить награду за сезон в оставшейся команде для боев «6 на 6». Исключение: повторное вступление в любую команду для боев «3 на 3».
    7. Описанные в шестом пункте правила действительны и для обратной ситуации: если персонаж, состоящий в командах для боев и «3 на 3» и «6 на 6», покинет коллектив в режиме «6 на 6», он сможет получить награду за сезон в оставшейся команде для боев «3 на 3». Исключение: повторное вступление в любую команду для боев «6 на 6».
    Также мы прислушались к просьбам игроков увеличить разницу между личным и командным рейтингом — и меняем правила о награждения. Теперь они выглядят так:
    • По итогам сезона награду в режиме «3 на 3» могут получить только персонажи, разница между личным и командным рейтингами которых не превышает 200 единиц.
    • По итогам сезона награду в режиме «6 на 6» могут получить только персонажи, разница между личным и командным рейтингами которых не превышает 200 единиц.
    Желаем запоминающихся боев!


  8. #158

    По умолчанию

    Принял 21февраля человека в пати 6х6,значит не получит награда вся пати?

  9. #159
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    без поллитра не разобраться

  10. #160

    По умолчанию

    Увеличьте разрыв хотя бы до 300!!!! Просто 6х6 не вариант вообще ! Лицо токо так летает...
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

+ Ответить в теме
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения