Страница 16 из 122 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1216
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    А баффы исчезают при входе на локацию ?
    Я не обратил внимания как-то. Я без бафов заходил. Потом юзнул защиник и увидел, что ни хп, ни дефа не прибавилось

  2. #152
    Опытный astra1991 на скользкой дорожке Аватар для astra1991
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Таразед ♥
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Норм ивент. И то нытики нашлись недовольные

  3. #153
    Опытный astra1991 на скользкой дорожке Аватар для astra1991
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Таразед ♥
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volfeyes Посмотреть сообщение
    Я не обратил внимания как-то. Я без бафов заходил. Потом юзнул защиник и увидел, что ни хп, ни дефа не прибавилось
    Не работают там никакие бафы. Не исчезают, просто они ничего не прибавляют.

  4. #154

    По умолчанию

    Попробовала. Годно. Прямо шикарный ивент, весело-задорно) Одобрямс


  5. #155
    Неопределившийся pava21 кавалер Знака железной крови Аватар для pava21
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вполне норм ивент, на заметку идет начальная прибавка пз и па в локе а вот па и пз по мобам полностью обнуляется .

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastushka09 Посмотреть сообщение
    Попробовала. Годно. Прямо шикарный ивент, весело-задорно) Одобрямс
    Да уж, так весело что очешуеть.

  7. #157
    Первые шаги malih824 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Меня интересует вопрос, заинтересован ли майл привлекать новых игроков. Играю недавно, но все интересное после 100 лвл, смотрю кто начал со мной играть, затошнило от бесконечных квестов и плюнув ушли. Если делать ивенты, почему бы не подумать и о новичках.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malih824 Посмотреть сообщение
    Меня интересует вопрос, заинтересован ли майл привлекать новых игроков. Играю недавно, но все интересное после 100 лвл, смотрю кто начал со мной играть, затошнило от бесконечных квестов и плюнув ушли. Если делать ивенты, почему бы не подумать и о новичках.
    Трудно сказать, что руоф вообще сейчас как-то рассчитан и на новичков. С начальной шкатулки(сундук сверху) конечно дают всякие телепорты вначале, рупоры и тд. Но это все мелочи, на которые если даже донить, то это просто копейки, 100 рублей, и у тебя гипы, телепорты, рупоры уже есть. Морайка 17 лямов стоит. Ну фз как новичок будет крабить без всего эти 17кк. Только донат. Только со след обновой с понижением цен на пве шмот и упрощением сбора р8р, уже будет что-то(не прошло и 9 лет)

  9. #159
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Отличный эвент, теперь +10 на пушке будет абсолютно у всех, ведь проход этапов не зависит от шмота, статы у игроков одинаковые и все в равных условиях.
    P.S. Не удивлен, что недовольные нытики даже тут нашлись, смешно их читать, когда всем твинам считай +10 дали

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    Отличный эвент, теперь +10 на пушке будет абсолютно у всех, ведь проход этапов не зависит от шмота, статы у игроков одинаковые и все в равных условиях.
    P.S. Не удивлен, что недовольные нытики даже тут нашлись, смешно их читать, когда всем твинам считай +10 дали
    Ты сначала пройди следующие этапы, а то обрадовались, прям уже будто вытащили +10 шар

Страница 16 из 122 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения