Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 199
  1. #151
    Развивающийся luchnicaalny на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Сделайте какой-нибудь итем на МНОГО ДУХА! нет духа на скилы

  2. #152
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от srgg Посмотреть сообщение
    Так как узнать информацию о предмете?
    У него есть цена? Или он доступен при определенных условиях?
    В новости русским языком написано: "Сегодня в игровом магазине появились две интересные новинки...". В игровом магазине по определению нет ничего бесплатного. Сапфировый сундук стоит 175 голда, Рубиновый - 99 голда. Поэтому народ и флудит здесь об их соотношении цена/качество.

  3. #153

    По умолчанию

    оно того не стоит (

  4. #154
    Первые шаги Procaine на дне Реки Малиновок Аватар для Procaine
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем привет! Такой вопрос: Пилюли на опыт по общему банку передаются? Допустим, у меня 100+ 1 рб чар. Я хочу его отправить на 2рб и качнуть сразу 100й ур. третьей пилюлей. Могу ли я первые 2 пилюли скинуть твину и сделать себе 100+ 1рб перса? Заранее спасибо за ответ.

  5. #155
    На перепутье alexi5K житель Идеального Мира Аватар для alexi5K
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Procaine Посмотреть сообщение
    Всем привет! Такой вопрос: Пилюли на опыт по общему банку передаются? Допустим, у меня 100+ 1 рб чар. Я хочу его отправить на 2рб и качнуть сразу 100й ур. третьей пилюлей. Могу ли я первые 2 пилюли скинуть твину и сделать себе 100+ 1рб перса? Заранее спасибо за ответ.
    Нет, у всего привязка в чару стоит
    sincere | Лиридан | Terras | HOLY EP | 315
    Всем уфу за мой счет <3

  6. #156
    Развивающийся mechtanov житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Смотя на эти сундуки плакать охото, за эти деньги могли бы хоть короб с картами положить побольше, да и смысла нет вообще, если просто так же 300 голды потратить на шмот, пусть не сразу а через пару месяцев оденешся и заточишься на эти 300 голды, на много профитней будет.

  7. #157
    Гроза бездушных srgbg смотритель древней обсерватории srgbg смотритель древней обсерватории Аватар для srgbg
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    В новости русским языком написано: "Сегодня в игровом магазине появились две интересные новинки...". В игровом магазине по определению нет ничего бесплатного. Сапфировый сундук стоит 175 голда, Рубиновый - 99 голда. Поэтому народ и флудит здесь об их соотношении цена/качество.
    И причем здесь платный предмет и возвращение старичков в игру?
    Банально наглая игра заголовками.
    Этот предмет одинаково полезен или доступен всем играющим, независимо от того старый игрок это или недавний.

  8. #158
    У наставника Atanasiya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а может кто ответить какой статус будет персонажа?или все уважение придется делать начиная с 9го!?

  9. #159
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    статус будет самый нубский и всю эту нудятину придется делать вручную, я про то и говорю - почему бы не положить пилюлю на 100 уважение а то и мудрец, потому что я даже не представляю каким образом новичку сейчас пройти через весь этот ужас в западных землях
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  10. #160
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    статус будет самый нубский и всю эту нудятину придется делать вручную, я про то и говорю - почему бы не положить пилюлю на 100 уважение а то и мудрец, потому что я даже не представляю каким образом новичку сейчас пройти через весь этот ужас в западных землях
    Нууууууу, "Мудреца" дарить - жирно будет, даже за 275 голда. Максимум, что можно (на мой взгляд) - это "Благочестивый" (79). Все скиллы можно выучить, плюс 79-е, плюс пассивки МЛ. Дёшево и сердито, для новичка самое то.

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения