+ Ответить в теме
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 304
  1. #151

    По умолчанию

    То же самое, проверил для титяна и вороны. Титян закрыт, ворона открыта
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00000001.PNG‎
Просмотров: 36
Размер:	39.6 Кб
ID:	215325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00000002.PNG‎
Просмотров: 23
Размер:	40.0 Кб
ID:	215326  
    Revenge ТОПАДИН !

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Сижу жду что сапорт скажет, может поможет открыть порт в ручную ) последний раз такое было в году 13-14, что заходило только у избранных на сервера с закрытыми портами через впн, но к следующей тех.работ починили, если память не изменяет.
    это у них порты закрыты, не у тебя
    Revenge ТОПАДИН !

  3. #153
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    это у них порты закрыты, не у тебя
    Через межсетевой экран и DMZ через роутер можно обойти)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #154
    На перепутье Businka000 житель Идеального Мира Аватар для Businka000
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mail9664 Посмотреть сообщение
    ДАЙТЕ МНЕ ПРЕМИЮ.

    Отключите UAC (контроль учетных записей):

    Для Windows 7 нажмите "Пуск" и перейдите в "Панель управления". В поле поиска, расположенном в верхнем правом углу окна, введите UAC. Щелкните на ссылке "Изменение параметров контроля учетных записей". В нем переместите ползунок в самый низ, до позиции "Никогда не уведомлять".


    В случае, если проблема не была решена, оформите запрос и обязательно предоставьте в нем результаты проведенной диагностики.

    прочтил это на сайте тех поддержки и СРАБОТАЛО! играю без впн все сервера доступны!!
    попробовала, не работает((, стоит 10ка. Сегодня вообще не получается зайти, ничего не помогает.

  5. #155
    Развивающийся BIOS_DP житель Идеального Мира Аватар для BIOS_DP
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Украина. Днепропетровск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Сижу жду что сапорт скажет, может поможет открыть порт в ручную ) последний раз такое было в году 13-14, что заходило только у избранных на сервера с закрытыми портами через впн, но к следующей тех.работ починили, если память не изменяет.
    дык это им нужно открыть порт_))))) смотри, я через vpn - захожу нормально всё, сервера доступны, инициализация в ИЦ работает... Проверяю с ним порты - закрыты так же. Фигня в том, что без открытого порта нам вход заказан, в отличии от других людей, которые играют сейчас сидят с закрытым портом...

  6. #156
    Развивающийся BIOS_DP житель Идеального Мира Аватар для BIOS_DP
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Украина. Днепропетровск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Businka000 Посмотреть сообщение
    попробовала, не работает((, стоит 10ка. Сегодня вообще не получается зайти, ничего не помогает.
    отмотай назад немного тему, там мой пост есть как в игру вхожу я. Может поможет.

  7. #157
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOS_DP Посмотреть сообщение
    дык это им нужно открыть порт_))))) смотри, я через vpn - захожу нормально всё, сервера доступны, инициализация в ИЦ работает... Проверяю с ним порты - закрыты так же. Фигня в том, что без открытого порта нам вход заказан, в отличии от других людей, которые играют сейчас сидят с закрытым портом...
    Инициализация идёт только с прокси, через пвн так же сижу, но бесит что заходит 1-2 минуты на ак

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #158
    На перепутье Businka000 житель Идеального Мира Аватар для Businka000
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOS_DP Посмотреть сообщение
    Возникла проблема вчера только... В Игровом Центре невозможно авторизироваться. Пишет проверить есть ли интернет вообще. Окей. В настройках ставлю использование встроеного впн постоянно - авторизируюсь в ИЦ, но тогда в игре только 2 сервака. Если изменяю впн на автомат. - не авторизируется в ИЦ. Замкнутый круг. Решил(если этот костыль так можно назвать) проблемму так: Скачал прогу hideme VPN, запустил - авторизировался в ИЦ-> вошел на саргас->вышел из игры->закрыл hideme VPN->нажал в ИЦ(который авторизирован)играть. Иначе не как не зайти. Проблема состоит в том, что в режиме "автоматически" использовать встроеный впн сервера ДОСТУПНЫ, но доступа авторизации в ИЦ нет. И наоборот, в режиме постоянного впн - авторизация есть в ИЦ, а в игре сервера не доступны... Мож мой метод кому-то поможет... удивляет тот факт, что у меня больше желания помочь людям с этой проблемой, чем у мэйла... Отличное отношение у компании к людям, точнее отношение к живым кожаным кошелькам, которыми они нас считают. Всем приятной игры!
    работает только пока вкл прога, выкл и всё снова 2 сервера активны.....

  9. #159

    По умолчанию

    я даже у себя 29000 пробрасывал, нифига не помогло
    Revenge ТОПАДИН !

  10. #160
    Первые шаги sv11533 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    тоже висит запрос в тех поддержку народ пишите все мож быстрее дойдет там до них

+ Ответить в теме
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения