+ Ответить в теме
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 315
  1. #151
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Мне новый клиент понравился. Производительность заметно подросла, особенно по части просадок, которые стали реже и меньше. Новый компактный шрифт тоже получше старого, влезают более длинные названия. Стабильность при этом не упала ничуть.
    Я гномик

  2. #152
    Любопытный whenadream на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grinbayker Посмотреть сообщение
    У меня тоже такая же проблема с ошибкой 0хс000007b только вообще в игру не зайти! ошибка и сброс =( и 32-х разрядная перестала работать =(((
    Там раньше писали, что криво переключается между разрядностями. Надо ИЦ перезапускать, чтобы наверняка
    And I believe that chilling cold she feels sometimes could touch us all(c) Madder Mortem

  3. #153
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Проц Intel(R) Core(TM) i7-8700 CPU @ 3.20GHz 3.19GHz,16гб оперативки, видюха GeForca GTX 1070 Ti, 10 винда(64) не разгонял.
    Днем нормально было. Сейчас тупо решил данж для наставника и ученика пройти, а в итоге по кд то одним то другим окном ловлю светофоры. И это в той локе где народу вообще нету... Да какой то прирост был(на замесе даже почти все отображались) Настройки и так в ноль кроме отображения скилов(мах), дальность средняя. Фпс большой. Все по максимуму обновлено и обновляется. Инет нормальный.

  4. #154
    Развивающийся Grossbaum кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    эт че за сервер и система у тебя, у меня как было 20-30 фпс на западе гд так и есть
    Обычная система на апнутом с водой 7700к и слай 1080ti которые все еще не работают в пв

  5. #155
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Какой вообще эффект от искажений? Что с ним, что без него картинка выглядит одинаково. Куда надо смотреть?
    Например, нырни под воду, смотри прямо перед персонажем, при выключенном Искажении, под водой изображение будет статично, с включённым - плавающее, имитирующее воду.

  6. #156

    По умолчанию

    Клиент стал есть до 35% мощностей процессора вместо прежних ~25%. И шрифты пока непривычные. В остальном пока нормально всё.

  7. #157

    По умолчанию

    А че, клево: х64 чтоб уменьшить вылеты... Но тут же: возможны вылеты... Каламбур, однако))

    А вообще, начинание оч хорошее. Если игра сможет нормально пользоваться памятью, а не свопиться как ненормальная, то, наверное, производительность таки и впрямь вырастет. Спасает сейчас только то, что игра на ssd, своп там же и на мехдисках выключен вообще.
    Осталось только отладить это дело.

    PS
    Цитата Сообщение от Grossbaum Посмотреть сообщение
    Обычная система на апнутом с водой 7700к и слай 1080ti которые все еще не работают в пв
    А слай/кросс и так мало где реально работают... Что уж там хотеть от игры, базирующейся на движке начал нулевых. Из него и так выжали на удивление куда как немало и продолжают "модернизировать".
    Последний раз редактировалось FoxRusty; 30.05.2019 в 04:49.

  8. #158
    На перепутье vater2010 житель Идеального Мира Аватар для vater2010
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    А вообще запросили фикс у китайцев? сколько можно каждый день мучения еще и скилы если выучил раставил все по новой после светофора

    это все наверно изза стиля.

    убрал в гд галку модель пробежал чутка светофор

    подошел к стилисту взял квест на изменение внешки светофор
    Последний раз редактировалось vater2010; 30.05.2019 в 09:36.
    Орион

  9. #159
    Опытный sannic на скользкой дорожке Аватар для sannic
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    где-то в центре Европы
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Ну что, у кого какие баги и глюки?
    Поставил галку х64, запустился - всё ок, даже шрифты старые. Зашёл в данж - вылет клиента. Перезашёл - шрифт ужатый уже. В чате старый. Открыл второе окно - там ужато всё, даже чат. Вышел из данжа (уже другого) - вылет клиента. Перезапуск - шрфиты ужеты, но чат норм, старый. Я xз как оно работает.
    А, да. Фпс вроде поднялся немного, но я его особо не отслеживал раньше. Короче, так и не понял, стало ли лучше.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Обновила, настроила, запускаю - черный экран еще перед списком серверов тут же вылетает в это:

    Потом в это:

    Потом появляется "светофор".
    У меня совершенно точно 64-битная система.
    Цитата Сообщение от customs34 Посмотреть сообщение
    При данной ошибке помогла установка DirectX https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...aspx%3Fid%3D35
    Такая же ошибка. Винда 10, обновляется вместе с драйверами карты регулярно (сейчас всё последнее стоит). Установлен DirectX12. Обновил/до установил все Visual C++. Правда установлен 2017 вместо 2015 (2015 не ставится, как я понял, с 2017).
    Данная ошибка возникает при повторной попытке зайти с х64. То есть если меняем с х32 на х64, то первый раз заходим нормально. Уже потом при входах ловим эту ошибку.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения