+ Ответить в теме
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 381
  1. #151

    По умолчанию

    Давно в Пв не играю уже, но скажу так. Строить мегатеории о том , что это теневой рынок на реал - такой тупизм) Сбагрить даже 500кк за рубли уйдет у вас пару дней, ни кому нафиг не уперло выводить все в реал, потому что это долго и не рентабельно. А вот одевать своих персов да. Поэтому банить всех нужно, но строить теории о якобы сверхприбылях - глупо) Не стройте из игры то, чего она на самом деле не стоит.

    105/103/102

  2. #152
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Можно и вручную быстро все менять, быстро чекать и менять цены. Может там есть и боты, но можно быстро все делать и без него. "Каждые десять минут" это достаточно долго

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nergu Посмотреть сообщение
    Не стройте из игры то, чего она на самом деле не стоит.
    Нужно 20-30 твинов (чем больше, тем лучше) на ботах, но это геморно, мне просто лень было бы подобным заниматься, смотреть за ними каждый день. Это не сверхприбыли, но 20-30 лишних килорублей в месяц делается. Или вы думаете, кто-то этим занимается, чтобы основу одеть? Да у них даже основ нету, просто туча мелких персов, в которых никто даже не вкладывался. Посмотрите, сколько их на задворках пв — 70-80 персы бегают и сливают 20-30 лвл мобов. Они даже не качаются на них толком. И при этом всё законно — используется встроенный бот.

  4. #154
    Любопытный Ambush9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Как хорошо на Орионе стало когда ботов в комиссионке забанили, к сожалению на Саргасе они опять появились (((

  5. #155
    Неопределившийся Cleopatra58 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Выход очень прост , ввести авто вопросы типа 2+1 или 3-2 каждый час на мировой карте (время на ответ отвести минут 10-15 если вдруг замесик в мире) , не затрагивать вопросами территории афк кача тв - мбд и форму торгового кота , усе , ботов нету )

  6. #156
    Первые шаги u_4c1921bfac на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopatra58 Посмотреть сообщение
    Выход очень прост , ввести авто вопросы типа 2+1 или 3-2 каждый час на мировой карте (время на ответ отвести минут 10-15 если вдруг замесик в мире) , не затрагивать вопросами территории афк кача тв - мбд и форму торгового кота , усе , ботов нету )
    это отсеет только ботов которые запущены через F12, т.к набор функций у тех ботов которые бегают куда больше, и внести туда обход того что ты предлагаешь займет у тех людей которые этим занимаются намного меньше времени чем написание и реализация этой "афк" проверки,
    а обычным людям это создаст хренову тучу проблем: предположим собирают пати неважно куда, море, др, у тебя звонит телефон, ты отвечаешь и говоришь дольше 15 минут, твой перс не проходит проверку, и вылетает, и заместо тебя берут другое дд.

  7. #157
    Неопределившийся Cleopatra58 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4c1921bfac Посмотреть сообщение
    это отсеет только ботов которые запущены через F12, т.к набор функций у тех ботов которые бегают куда больше, и внести туда обход того что ты предлагаешь займет у тех людей которые этим занимаются намного меньше времени чем написание и реализация этой "афк" проверки,
    а обычным людям это создаст хренову тучу проблем: предположим собирают пати неважно куда, море, др, у тебя звонит телефон, ты отвечаешь и говоришь дольше 15 минут, твой перс не проходит проверку, и вылетает, и заместо тебя берут другое дд.
    Нужно что бы ответ требовалось вводить самому с клавы и никакие проги не помогут , чего тут сложного то) а про то что могут по афк вылетать так ставьте кота пока афк планируется , в торговом режиме не надо афк вводить и усе , только надо учесть что бы при выходе с котоформы сразу афк проверка была что бы боты не спамили торговым режимом что бы отодвинуть афк проверку на час - полтора , ну в общем можно заняться этим и довести до ума , ботов мб и не всех изведет но хотя бы станет намного лучше . Кстати я не знаю канеш но если ботопроги не имитируют нажатие на клавиатуру - мышку то афк проверку можно влупить только в этом случае если персонаж не пользуется нажатием на что либо те он афк , но я не ботовод так что не знаю ...

  8. #158
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopatra58 Посмотреть сообщение
    Нужно что бы ответ требовалось вводить самому с клавы и никакие проги не помогут <...>
    Эмулировать нажатие клавиши на клаве или мыши -- это чуть ли не простейшая операция в Windows.

  9. #159
    Неопределившийся Cleopatra58 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merssedes Посмотреть сообщение
    Эмулировать нажатие клавиши на клаве или мыши -- это чуть ли не простейшая операция в Windows.
    Да как бот ответ то узнает ?) Простейшая ситуация генерирующиеся вопросы типа 4+5-2=? все ))) Никакой бот ответ не напишет так как никто в прогу ему вопрос не задаст , он и не ответит ) Эмулировать нажатие мб и простейшая я не знаю , но то что скриптом вылезет вопрос на экране в маленьком окошке и бот его не решит я более чем уверен , на всех сайтах такая система работает и в пв работать будет , многих бесит на сайтах тест на бота проходить , типа введите то что видите или выберите фото с машинами , это работает 100% ни один бот такую проверку не пройдет , тем более проги для пв пишут на убогом софте на коленке . Эти " великие и не победимые " боты таранят бревенчатую изгородь по 15 друль в точке респа не могут сообразить что надо полет юзать , куда им обычную афк пройти я не знаю ... хотя может Скайнет уже создали школяры в пв и могут создавать ИИ ботам нуу .. тогда остановите я сойду пожалуй)

  10. #160
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nergu Посмотреть сообщение
    Давно в Пв не играю уже, но скажу так. Строить мегатеории о том , что это теневой рынок на реал - такой тупизм) Сбагрить даже 500кк за рубли уйдет у вас пару дней, ни кому нафиг не уперло выводить все в реал, потому что это долго и не рентабельно. А вот одевать своих персов да. Поэтому банить всех нужно, но строить теории о якобы сверхприбылях - глупо) Не стройте из игры то, чего она на самом деле не стоит.
    Меня прикалывают такие люди. Я давно в пв не играю, но сижу и мониторю форум игры сутками (даже и не говори что ты взял так случайно зашел и увидел эту темку в списке обсуждения, и решил дай напишу, а самое главное надо же не забыть написать, что я не играю в игру).
    Смех, смех и ещё раз смех.

    А по теме бота ни когда не забанят, успокойтесь и забудьте вообще про подобные темки и тем более их создание. Прогоботы краберы монет и ресокопы уже лет 6 в игре точно, и все ни как с ними не справятся. поэтому и ботов комиссионки нет смысла банить, забанишь 1 , на смену ему 2-3 придут.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения