Страница 16 из 246 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2456
  1. #151
    На перепутье dimkosko21 смотритель древней обсерватории dimkosko21 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ну чего лучники?Еще потерпим?))))

  2. #152
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Ну то что для того, чтобы кастануть рык или пике над менять пуху на топоры это полная дичь. Типо если ты хочешь перебить станлок призрака тебе над сначало сменить пуху и ток потом юзнуть пике, а там дырка мизерная. А для того чтобы юзнуть на рейндже надо обязательно с копья кидать. С каждой обновы ору над тем, что китаезы выдумывают. Неужели местные игроки на форуме не пишут, что разрабы дауны?
    Последний раз редактировалось term66; 21.10.2019 в 08:50.

  3. #153
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    перенос силы, я и сейчас в пвп юзаю редко, в пве та же история... с таким кд и тем более у хила, есть надежда что у петов наконец то будет 60+к атаки и норм защита... в пве молния, да с такой атакой, ваще боссов будет выносить на раз... а что сейчас? петов в пве не достаю даж, в пвп да, жаль стана не будет, но зато дамажить может начнуть... в общем ничего критичного пока не вижу

  4. #154

    По умолчанию

    Чет я как-то расстроен. Надеюсь к этому моменту склеят сервера в 1 и лиса станет лишь вторым окном для раны/чистки. Либо же что это проблемы перевода
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #155
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Не понимаю что мистам не нравится?! 100% наследие от хар-к перса петом,след.деф и атака как у перса,петы должны вшатывать норм в пве и жить в пвп,все теперь от перса зависит, так,мист по концепции призыватель духов, а не друид с вечным петом, вот и призывать он будет временно,я вижу ап нормальный,или вам в кайф что петы шотаются с тика дота?,дру тоже что ноют? это ап петов они теперь не будут улетать от дота,+хирка на пет,дру и так имба прямите лапы,все вам мало,на шамов зайдите и вкусите все прелести ущербности.
    Последний раз редактировалось skyhunterr; 21.10.2019 в 10:39.

  6. #156
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyhunterr Посмотреть сообщение
    Не понимаю что мистам не нравится?! 100% наследие от хар-к перса петом,след.деф и атака как у перса,петы должны вшатывать норм в пве и жить в пвп,все теперь от перса зависит, так,мист по концепции призыватель духов, а не друид с вечным петом, вот и призывать он будет временно,я вижу ап нормальный,или вам в кайф что петы шотаются с тика дота?,дру тоже что ноют? это ап петов они теперь не будут улетать от дота,+хирка на пет,дру и так имба прямите лапы,все вам мало,на шамов зайдите и вкусите все прелести ущербности.
    Мисты в контроле сильно потеряют и в бафах от поглощения, но зато засчет петов дамажить наконец смогут. Вангую шоты валерой в мид XD

  7. #157
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOOM5doom53 Посмотреть сообщение
    перенос силы, я и сейчас в пвп юзаю редко, в пве та же история... с таким кд и тем более у хила, есть надежда что у петов наконец то будет 60+к атаки и норм защита... в пве молния, да с такой атакой, ваще боссов будет выносить на раз... а что сейчас? петов в пве не достаю даж, в пвп да, жаль стана не будет, но зато дамажить может начнуть... в общем ничего критичного пока не вижу
    Странно, у переноса кд 30 секунд, с бафами на 20 секунд не нормально, а призыв петов на 20 секунд с кд в 3 минуты - ок

  8. #158
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phenomen1987 Посмотреть сообщение
    Мисты в контроле сильно потеряют и в бафах от поглощения, но зато засчет петов дамажить наконец смогут. Вангую шоты валерой в мид XD
    Петы основа миста и дру,они изначально должны были дамажить и жить, игра от пета должна быть на призывателях/друидах и тд,как в других играх, валера вообще должен быть ультой такой, либо имунка/кайт либо он тебя шотает+теперь у него дебаф на 50% маг дефа и физ,щас это недоразумение, которое шот. от моего пала на раз два щитом духов,тоже и дру петы которые падают аналогично.

  9. #159

    По умолчанию

    Я так и не поняла что сделают с петами дру? И со скилами самой друли какие изменения?

  10. #160
    Первые шаги prima2015 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Уже пора удалять дру? Хил с откатом в 60 сек? Это такая шутка?

Страница 16 из 246 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения