+ Ответить в теме
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 227
  1. #151
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    +1, сейчас весь актив в китайской теме, обсуждаем обнову там, в этой уже всё обсудили Х))))

    А, у меня вопрос, а 40ПА арендой тоже можно выкупить или это только для 70ПА и 80ПА? А то я чёт конкретно этот пункт пропустила...
    Пока есть инфа только о 70па. Может быть, в будущих патчах добавят другие пухи или шмотки.
    Я гномик

  2. #152

    По умолчанию

    Кстати во время этого кхммм эвента по идее должен быть запрещен свап шмота. Иначе получается, что можно надеть морайские обноски с синими картами, забаланситься(если такое к пв вообще применимо) к неодетым чарам, нацепить обратно нормальный шмот, всех вынести и забрать первый приз(если он не вообще единственный на 50 человек этот приз хД). Ну или принудительно на время эвента всех одевать в одинаковый шмот как в других ммо делали.
    Последний раз редактировалось u_69f5fc2280; 21.10.2019 в 18:19.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_69f5fc2280 Посмотреть сообщение
    Кстати во время этого кхммм эвента по идее должен быть запрещен свап шмота. Иначе получается, что можно надеть морайские обноски с синими картами, забаланситься(если такое к пв вообще применимо) к неодетым чарам, нацепить обратно нормальный шмот, всех вынести и забрать первый приз(если он не вообще единственный на 50 человек этот приз хД). Ну или принудительно на время эвента всех одевать в одинаковый шмот как в других ммо делали.
    В идеале надо всех сделать варами c упырями без свапа с равном шмоте, чтобы не было дисбаланса классов
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 21.10.2019 в 18:26.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    В идеале надо всех сделать варами c упырями без свапа с равном шмоте, чтобы не было дисбаланса классов
    ящитаю это гениально1111

  5. #155
    У наставника kapitan939697 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    что станет с чеками 10кк? кто шарит?

  6. #156
    У наставника Piranya66 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Бредятина , как всегда зря потраченое время

  7. #157
    Опытный Mitrian житель Идеального Мира Аватар для Mitrian
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Макао
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapitan939697 Посмотреть сообщение
    что станет с чеками 10кк? кто шарит?
    То же что стало с рублем в 1997 году хаха)))

  8. #158
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Пока есть инфа только о 70па. Может быть, в будущих патчах добавят другие пухи или шмотки.
    *звуки грустного нищеброда* а я уж вознадеялась...
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  9. #159
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    *звуки грустного нищеброда* а я уж вознадеялась...
    Ага, а то небось уже положили глаз на детаргеты и единички

  10. #160
    Любопытный u_0362e0f870 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.04.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slayer2828 Посмотреть сообщение
    многие и так туда только ради вина ходят) в т. ч. и я)
    10% это не многие а 90% участников бд ходили за юаньками,к тому же саргас еженедельно с бд получал примерно 30ккк ,после обновы количество валюты резко упадет как и цены на весь товар кроме топового, вам же переточкам придется донатить еще больше ,цена на голд тоже упадет.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения