+ Ответить в теме
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 225
  1. #151
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от archmant Посмотреть сообщение
    после того как 3 раза вылетел на яйцеквесте все таки прошел его, в итоге выкопал золотое яйцо, в инвентаре появился "Золотой подарок" и всё, вчера он автоматом на награду поменялся, а сегодня висит и всё, я уже и перезаходил, и локации менял толку ноль, может у кого такое было?
    Инвентарь почистите.

  2. #152
    Развивающийся Alecstosx на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Если выбрасывает из игры и пропадает задание тигриного марафона, заходите и выходите из дома и можно опять взять задание на старте. После прохождения туннеля(если смогли) задание на дальнейшее прохождение ворот пропадает и нужно сразу бежать на финиш и сдавать. Пока 20 сек в рекордах висело.

  3. #153
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shopipets Посмотреть сообщение
    Ну как куб можно назвать сложным?! Это не сложно, а еще это жеж ностальгия, старые игроки (2008-2010) помнят формулу - яшма-вторая яшма(приглашение)-гео-куб. С удовольствием прохожу данную локу). В 14 и 34 стою и жду тех кто останется и уже потом пвп, те кто карты могущества использует, не мешаю. В кубе очень оживленно. А вот ДР игнорю, во всех его режимах).
    Ну, я не застал тех времён, когда куб был популярен, так что был там всего в нескольких комнатах(зашёл, ничего не понял, вышел). Так что сложен он именно для меня) А ностальгия старых игроков по кубу часто с нецензурными выражениями
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    Ну, я не застал тех времён, когда куб был популярен, так что был там всего в нескольких комнатах(зашёл, ничего не понял, вышел). Так что сложен он именно для меня) А ностальгия старых игроков по кубу часто с нецензурными выражениями
    Там сначала, действительно, были поломанные комнаты, где невозможно было пройти квест и получить кубик, но упорные игроки прыгали в первую комнату и по-новой пытались проходить). В то время куб давал огромное количество опыта, но талоны стоили просто аццких денег)).
    Последний раз редактировалось shopipets; 03.05.2020 в 18:10.

  5. #155

    По умолчанию

    Народу лишь бы нытье устроит. Никогда и никого марик на 100% не устроит. А разные задания чтобы слишком охреневшие абсолютно все монеты твинами не вынесли. Нормальный марафон

  6. #156

    По умолчанию

    29 комната куба в период марафона. Кто в ней не был, тот жизни не нюхал. Игроки радуют, что самоорганизуются в очередь, по крайней мере, адекватная часть. Игра "радует" пятью нужными мобами на 30-50 игроков. Админы радуются, глядя на это всё.

    Цитата Сообщение от Sen7Agatsuma Посмотреть сообщение
    Народу лишь бы нытье устроит. Никогда и никого марик на 100% не устроит.
    Хотим и ноем, отстань.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    29 комната куба в период марафона. Кто в ней не был, тот жизни не нюхал. Игроки радуют, что самоорганизуются в очередь, по крайней мере, адекватная часть. Игра "радует" пятью нужными мобами на 30-50 игроков. Админы радуются, глядя на это всё.


    Хотим и ноем, отстань.
    Это вы еще не были в комнате, где 100 карт поставили...там набирается столько народа, что иной раз, быстрее прыгнуть в первую и начать сначала).

  8. #158
    Любопытный Archmant житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Инвентарь почистите.
    Увы, 16 свободных ячеек и ничего не происходит

  9. #159

    По умолчанию

    Ладно рекорды тигриного все сбиты..) так почему то в этом туннеле ужасно просаживается фпс, даже если выкрутить все в ноль, учитывая что у меня лагает обычно только на гвг при высоких настройках, а тут просто ад. впервые познал что такое ужасные лаги. Причем в 1й день все было хорошо, а вот вчера и сегодня, даже при подходе туда, уже всё встает)

  10. #160
    Развивающийся Doralice на пути к Городу Драконов Аватар для Doralice
    Регистрация
    29.03.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ивент в парке - провальное днище.
    В пятницу во время тигриного марафона по ошибке забежала в 6 ворота - как итог пропал счетчик ворот, не действовали ускорения и скорость самого персонажа до самого финиша была ниже, чем обычно при прохождении марафона. Со мной вместе еще двое бежали с такой же проблемой.
    Сегодня, так же во время тигриного марафона, почему-то на персонажа действовали ВСЕ голубые, зеленые и красные лужи. Особенное удовольствие мне доставили зеленые. Непередаваемые ощущения. В итоге на прохождение одного только тоннеля в змее ушло 12(!!!) минут. Это против 9 минут остальной части пути.
    Прежде чем запускать ивент, следовало бы проверить его на всевозможные баги, чтобы не допускать таких ситуаций. Это не "обычная игровая механика".

+ Ответить в теме
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения