+ Ответить в теме
Страница 16 из 116 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1157
  1. #151
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Не знаю, сработает это сейчас, но как мною (моя друидка никогда не бросала любимого Феникса) это делалось раньше.
    Не вижу особо причин, чтобы это не работало сейчас.
    Умения: Стан (жать вручную), Баф физ дэф, Баф маг дэф, Баф хп/Баф урон. (мною предпочитался баф на хп)
    Особые умения: Антитаргет макс уровня + Душа макс уровня (пз, па и минус урон от врагов), не помню название типа.

    Почему никогда не хотелось ставить кровоток, а потому что на моём так себе шмоте врагов можно было сгрызать в нолик через танец и главное было, чтобы соски сбивал и стан давал, когда у меня откат был. (люди часто забывали сферу с физ сосок снимать)
    Не подскажите, а у Феникса так и осталось особое умение на х3 урон в воздухе или нет? (мне то из-за МРАК в игру не зайти, не проверить, фии)
    то есть лучше убрать баф на атаку, и поставить два дефа и хп? сильно ли просядет атака в таком случае? хм.
    тогда про кровоток точно можно забыть.

    нет вроде бы. вместо него сейчас безоткатный маг скил. огненный, кажется. на него я как-то не рассчитываю в плане пвп. хотя может и стоило бы.

  2. #152
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    то есть лучше убрать баф на атаку, и поставить два дефа и хп? сильно ли просядет атака в таком случае? хм.
    тогда про кровоток точно можно забыть.

    нет вроде бы. вместо него сейчас безоткатный маг скил. огненный, кажется. на него я как-то не рассчитываю в плане пвп. хотя может и стоило бы.
    Не спешите брать моё мнение. Моё мнение больше для рассуждения тех, кто будет давать вам ответ. Я сейчас не играю и говорю как это мною делалось раньше. Подождите ответ друидок, которые играют на актуальной версии. Они могут с моим мнением быть совершенно не согласны.
    И желательно скиньте им на размышления статы вашего Феникса, так им проще будет вам дать ответ.

    О, а гайд обновили. Да, вижу это умение Феникса. Хм, а оно не так плохо. Мои бы извращения позволили его активно использовать, особенно если можно на авто-каст поставить, у меня бы даже появился ещё 1 феникс для пве, хехе)
    Последний раз редактировалось KC8; 22.07.2020 в 12:31.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  3. #153
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    Не послушала Дисари несколько страниц назад и купила феникса.
    потому что вот.

    есть лисы которые справляются с ним в пвп? время от времени вижу красных лис с красным фениксом (иногда из сильных кланов даже), но в пм они не отвечают, может тут ответят.
    какой тип оптимальней всего ему крутить?
    что делать со скилами?
    стан убирать не хочется, все же стан как-никак. иногда может спасти попец.
    кровоток, я так понимаю, смысла учить уже нет? исходя из этого получается у феникса остается одна ячейка под баф. физ\маг, какой выбрать?
    дерусь я в данный момент только на БД. то бишь нужно что бы феникс жил чуть дольше чем сейчас.
    А с какой целью вы купили феникса?

  4. #154
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию

    У меня сейчас есть феникс и я хочу его адаптировать, у меня есть несколько вариантов:
    Во всех вариантах учим стан, дефы и ХП.
    Как талант:
    1. Антиполет, учитывая, что пет теперь летает за целью, вне зависимости от нахождения друида в воздухе.
    2. Дизарм. Выводит из боя несколько классов, не перебивается другими дебаффами д-ру, проходит в уверенку. Но не мешает кидать дебаффы большинству классов.
    3. Стан. Полностью выводит из строя, но не проходит в уверенность и может перебить стан д-ру.
    4. Чижралка. Для фанатов красной руны в граблях.

  5. #155
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У меня сейчас есть феникс и я хочу его адаптировать, у меня есть несколько вариантов:
    Во всех вариантах учим стан, дефы и ХП.
    Как талант:
    1. Антиполет, учитывая, что пет теперь летает за целью, вне зависимости от нахождения друида в воздухе.
    2. Дизарм. Выводит из боя несколько классов, не перебивается другими дебаффами д-ру, проходит в уверенку. Но не мешает кидать дебаффы большинству классов.
    3. Стан. Полностью выводит из строя, но не проходит в уверенность и может перебить стан д-ру.
    4. Чижралка. Для фанатов красной руны в граблях.
    то есть, вы так же поддерживаете мнение что баф на атаку можно стереть? выходит особой разницы не будет?
    мне нравятся первые два варианта, буду пробовать что-то из этого, благодарю.

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    А с какой целью вы купили феникса?
    а вы с какой целью интересуетесь?
    я вроде как написала что меня интересует адаптация феникса под пвп.

  6. #156
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Как талант:
    1. Антиполет, учитывая, что пет теперь летает за целью, вне зависимости от нахождения друида в воздухе.
    2. Дизарм. Выводит из боя несколько классов, не перебивается другими дебаффами д-ру, проходит в уверенку. Но не мешает кидать дебаффы большинству классов.
    3. Стан. Полностью выводит из строя, но не проходит в уверенность и может перебить стан д-ру.
    4. Чижралка. Для фанатов красной руны в граблях.
    А эти умения теперь кликабельные или так же с шансом 2% при авто-атаке?
    Если кликабельные, то, конечно же, дизарм. Просто потому что его чаще и проще использовать в пвп, чем ещё 1 стан. ИМХО А если не кликабельные, то всё сложно, но точно не стан. Сложно, потому что тогда не поиспользуешь активно огненное умение феникса для сбивания маг сосок) (мой фанатизм красной руны в граблях намекает на мой выбор из списка)
    Последний раз редактировалось KC8; 22.07.2020 в 13:27.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  7. #157
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    то есть, вы так же поддерживаете мнение что баф на атаку можно стереть? выходит особой разницы не будет?
    мне нравятся первые два варианта, буду пробовать что-то из этого, благодарю.


    а вы с какой целью интересуетесь?
    я вроде как написала что меня интересует адаптация феникса под пвп.
    К тому что, для пвп есть петы получше феникса. А спросил потому что стало интересно, у вас какие-то определенные цели были на феникса или может принципиально хотели именно феникса в пвп. Просто я понимаю тех, у кого феникс еще с бородатых времен и они ищут ему применение, но покупать в 2020 его, а тем более для пвп, ну не знаю

  8. #158
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    К тому что, для пвп есть петы получше феникса. А спросил потому что стало интересно, у вас какие-то определенные цели были на феникса или может принципиально хотели именно феникса в пвп. Просто я понимаю тех, у кого феникс еще с бородатых времен и они ищут ему применение, но покупать в 2020 его, а тем более для пвп, ну не знаю
    цена. ждала скидок около трех месяцев, не дождалась буквально пары недель и купила то, что купила. к тому же видела что есть дру, которые бегают именно с ним, и подумала может быть он ничего после обновы. и видела что тянут его, и не так уж редко. хотя тут мне писали, как я и сказала выше, что брать фена нет смысла.
    ну что сделано, то сделано, что уж теперь?
    лучше в пвп, наверное, только обезьяна. но пока нет возможности брать ее.
    насчет бао почитала тут. говорят прикольный тоже, но как по мне он все же больше под пве. так-то есть крейзи-лисы которые и гарпией наверно навтыкать смогут. но это уметь надо. )

    п.с: корги и робот в топку. какиежонистрашныегосподи. я их даже не рассматривала.

  9. #159
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    цена. ждала скидок около трех месяцев, не дождалась буквально пары недель и купила то, что купила. к тому же видела что есть дру, которые бегают именно с ним, и подумала может быть он ничего после обновы. и видела что тянут его, и не так уж редко. хотя тут мне писали, как я и сказала выше, что брать фена нет смысла.
    ну что сделано, то сделано, что уж теперь?
    лучше в пвп, наверное, только обезьяна. но пока нет возможности брать ее.
    насчет бао почитала тут. говорят прикольный тоже, но как по мне он все же больше под пве. так-то есть крейзи-лисы которые и гарпией наверно навтыкать смогут. но это уметь надо. )

    п.с: корги и робот в топку. какиежонистрашныегосподи. я их даже не рассматривала.
    Насчет бао. Вы посмотрите гвг, замесы, бегают одни бао, с обезьянами бегают в основном те, у кого нет бао) Бао агр сейчас реально тащит, причем, как я понимаю, он работает и в уверку. А зачем бао в пве? в пве сейчас нужен дамаг, а не танчить как раньше)

  10. #160
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    Насчет бао. Вы посмотрите гвг, замесы, бегают одни бао, с обезьянами бегают в основном те, у кого нет бао) Бао агр сейчас реально тащит, причем, как я понимаю, он работает и в уверку. А зачем бао в пве? в пве сейчас нужен дамаг, а не танчить как раньше)
    хм.
    хм-хм.
    а вообще да, наверное стоит посмотреть. может быть я ошибаюсь насчет него. благодарю)

+ Ответить в теме
Страница 16 из 116 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения