Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 305 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 3046
  1. #151
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Ну, раньше и я мог с удовольствием побить мобов на тех же 70-80+ уровнях часами, качаясь, но со временем это приедается и уже не хочется снова делать.
    Особенно если ты в свое время качнул не одного перса таким образом.
    И да, как там говорили - хроно, потом ГБП, потом рыбы, хоть немного но внесли разнообразия в игру, а если бы всю жизнь была игра самой первой версии - со временем бы приелось, разве что качать другой класс как вариант и одевать его - если общий склад уже тогда был то проще, в зависимости от класса. Без него хуже, но это один из способов побороть скуку... если конечно готов снова тратить месяцы на ап того же 90+.

  2. #152
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Самый прикол в том что на твиче например стримов от нынещнего ру пв ровно 0, да есть один чел но он стримит в надежде стань подобия нукла. Заработать или просто стать известным как он. А так по сути все стримы даже иностранные это 1.3.6 версия и 1.4.6. думаю это о чем то да говорит

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Самый прикол в том что на твиче например стримов от нынещнего ру пв ровно 0, да есть один чел но он стримит в надежде стань подобия нукла. Заработать или просто стать известным как он. А так по сути все стримы даже иностранные это 1.3.6 версия и 1.4.6. думаю это о чем то да говорит
    Вот-вот. Печально как то. Ну видимо сейчас такое время, народ опять в ожидании нового сервера, поэтому особо и не играют. Копят деньги на открытие.

  4. #154
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Самый прикол в том что на твиче например стримов от нынещнего ру пв ровно 0, да есть один чел но он стримит в надежде стань подобия нукла. Заработать или просто стать известным как он. А так по сути все стримы даже иностранные это 1.3.6 версия и 1.4.6. думаю это о чем то да говорит
    это кто? че то я там таких ТОПов по шмоту не видел, аля как нукла. вроде офф там только крамер стримит и левар, остальные фришечники

  5. #155
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killer260996 Посмотреть сообщение
    Собирает кто нибудь конст-пати на новый сервер?
    Рановато ещё для этого. В ноябре поищи.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  6. #156

    По умолчанию

    Ищу консту и клан на новый сервер. Прайм 17-00 МСК, профа - ВАР(рай)

  7. #157

    По умолчанию

    Новый сервер может и раньше выйти. Сейчас идёт вторая волна коронавируса и если будет карантин, то самое лучшее время открыть сервер во время карантина.
    Фобос уже был примером, что сервер был один из лучших со временем лисы и луны, так как был карантин.
    Так что будем надеяться)

  8. #158
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    Новый сервер может и раньше выйти. Сейчас идёт вторая волна коронавируса и если будет карантин, то самое лучшее время открыть сервер во время карантина.
    Фобос уже был примером, что сервер был один из лучших со временем лисы и луны, так как был карантин.
    Так что будем надеяться)
    если сомтреть по активности то тут не фобос а вообще пвшка неплохо так онлайн подняла за счет карантина, кажется админы поняли фишку) главное держать всех дома и тогда будет и онлайн и донат


    А теперь давайте поговорим о том как выгоден этот вирус компаниям основаных на играх, совпадение? не думаю)

  9. #159
    Неопределившийся WonderfulWorld житель Идеального Мира Аватар для WonderfulWorld
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    если сомтреть по активности то тут не фобос а вообще пвшка неплохо так онлайн подняла за счет карантина, кажется админы поняли фишку) главное держать всех дома и тогда будет и онлайн и донат


    А теперь давайте поговорим о том как выгоден этот вирус компаниям основаных на играх, совпадение? не думаю)
    Ты смотри осторожней, а то наговоришь, что выедут)

    А так да, кстати, интересная мысль насчет досрочного нового серва в связи с вирусом

    А то если честно "я устал ждать"

  10. #160
    Развивающийся POERS житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Вспомнился Южный парк с серией про ягодки вспоминашки. "А помнишь голд по 150к - я помню, а помнишь 109 данж, а помнишь фарм мир питов кланом, а помнишь 50-е фиол пухи из коробки с оружием - я помню!.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 305 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения