Закрытая тема
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 256
  1. #151
    Первые шаги forma4lin21 житель Идеального Мира Аватар для forma4lin21
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вопрос. Энрико по уважению не багнутый случаем? Столбы-призывашки на самом краю скалы стоят( От пета отагривается либо из-за увеличения отката либо из-за бага опять же, ощущение что по нему ни единицы урона не попадает( Вот и спрашиваю м б он багнутый.
    Последний раз редактировалось forma4lin21; 04.12.2020 в 18:29.

  2. #152
    Любопытный LissaG житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А куда пропали с призывных ГСН ресы? Их должны были убрать или это бонус к "шикарной" обнове?

  3. #153
    У наставника xAlicex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.01.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    зато с этим обновление лишили маленьких их дохода в виде серебра за ежу Тоски, Черного и Аурогона, не все персы с после ПБ могут пойтив МИ, ДР и темболее в новые данжи. Жаль что в погоне за новым, старое и доступное просто убрали не давая альтернативы

  4. #154
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Он .
    А на мои вопросы ответят?

  5. #155
    У наставника u_1188423460 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissaG Посмотреть сообщение
    А куда пропали с призывных ГСН ресы? Их должны были убрать или это бонус к "шикарной" обнове?
    я так понимаю и в магистре гснок больше нет?

  6. #156

    По умолчанию

    и куда теперь скилы девать? сами книги то никуда не делись... вообще теперь выкинуть?

  7. #157
    У наставника prostostraw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    +1 к вопросу по скилам, люди их скупали для изучения и просто у многих они в наличии лежат в банках и остались не проданы. будет хотя бы обмен какой-то или просто всех кинут ? и так фарма в игре нет, а тут последнее отобрали ( п.с. причем их продажу не остановили и игроки по ошибке/привычке могут их дальше покупать и терять деньги в пустую

  8. #158
    Воин Neko1234567 на пути к Городу Драконов Аватар для Neko1234567
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neko1234567 Посмотреть сообщение
    А что не так с духом темной лисы который давался за коллекцию карт на сайте?
    Стиль персиковый сад должен добавляться в каталог или нет? А стиль ведьмочки(с фикс.цветом, не добавляет)? В каталоге вроде их не нашла,но кто то на форуме писал что добавлял(про персиковый сад речь).
    Почему лапландская шапочка не добавляется? Остальные части комплекта добавились, а шапку(прическу с рогами) в упор не видит, покупалось с шопа в свое время(
    Новогодний наряд(2014г) тоже нельзя добавить, т.к. у него фиксированный цвет(хотя яркий зимний костюм(ж) добавить можно,не смотря на фикс.цвет) и немного иное название(но по внешнему виду в каталоге он есть),покупался с шопа в год когда добавили под нг стили прошлых лет(новогодние).. Коллекция - коллекцией, но с вводом энциклопедии(модного каталога) хотелось бы что все нг костюмы туда запихивались..

    Где найти Китайские туфли, к китайскому платью (которое сейчас продается в шопе), если комплектом оно не продается, а те туфли что названы китайскими в разделе обувь-совсем от другого стиля(я купила и поглотила в каталог), но китайский костюм(ж) не стал комплектом.. И вообще пересмотрев всю обувь в шопе (в том числе и во вкладке скидки) я подобных туфель, как в каталоге к этому стилю не нашла..

    Все еще терпеливо или не очень терпеливо жду ответа((
    а то ощущение что ответили всем кроме меня((
    Лиса не жадная, лиса - коллекционер..(с)

  9. #159
    На перепутье Mavds житель Идеального Мира Аватар для Mavds
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ХАОС он везде)))
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Нельзя сделать декора летягу, не видит ресов в инвентаре, хотя они есть в полном наличии.
    При пробеге каравана в образе лисы сундук весит сбоку.
    Новогодний костюм 2014 года не видит напрочь, да в принципе как и за 2013 год.
    Нельзя добавить шапочку снегурочки, сногсшибательную прическу в каталог.
    Ездовые: Ночной кошмар, Дух темной лисы, адский волк.
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  10. #160
    Развивающийся zapashnaya на скользкой дорожке Аватар для zapashnaya
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    И мне не ответили про уникальнве танцы стилей с системы достижений!!!
    Пропали уникальные танцы даже на недобавленных в каталог стилях!!!!
    ?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!??!?¿?

Закрытая тема
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения