+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 166
  1. #151
    Развивающийся lvretka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ага, а кидать в спину ушедшему человеку слова, которые он даже не прочитает, лишь бы последнее слово было за тобой - это поведение неинфантильного и немалолетки. Спасибо, я всё понял.
    Чтение, чтение и еще раз чтение. Очень плохо учат в наше время этому предмету... Я же сказал, что форум это не диалог, это публичная беседа, и мои слова предназначены для всех, а не для конкретного человека, они разъясняют ситуацию, и возможно помогут кому-то узнать ответ на свои претензии заранее.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvretka Посмотреть сообщение
    Хорошо круг претензий сужается. То есть кто-то из гачи на кого-то напал просто так, я верно понял критерий по которому вы решили, что клан является злостными пвпшниками? Кто напал? На кого? Это точно было просто так? Может человек спровацировал словом или делом... Только гачи нападают просто так? Может ли быть такое, что это был представитель одного из кланов, пытающихся агриться на гачи? Возможно ли такое, что рядом был пит или моб, и на самом дели мотивы были подраться с мобом а не с игроком? А потом давайте подумаем об общечеловеческих ценностях так сказать, а каждый ли член гачиклаба просто так на кого бы то нибыло нападает? Конкретно я ни на кого не нападал, и даже наоборот был несколько раз слит группами других кланов. Можно ли по действиям одного судить обо всем клане? И известна ли вам предыстория наблюдаемых вами действий, чтобы с уверенностью говорить о злостных намерениях всего клана по действиям одного человека в конкретной ситуации? Просто так ничего не бывает. Давайте разбираться!
    Если бы я не знал, что просто так слили, то и не писал бы тут ничего

    Да и по сути ничего катастрофического - ну слили и слили - в пв полно дурачков. Просто скорее именно от этого клана не ожидал(хотя и мои ожидания никто не обязан оправдывать) Но, опять же, в любом клане есть гнилые яблоки, так что я сейчас считай сам себя успокоил)

  3. #153
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvretka Посмотреть сообщение
    Чтение, чтение и еще раз чтение. Очень плохо учат в наше время этому предмету... Я же сказал, что форум это не диалог, это публичная беседа, и мои слова предназначены для всех, а не для конкретного человека, они разъясняют ситуацию, и возможно помогут кому-то узнать ответ на свои претензии заранее.
    Да-да, а когда ты отвечаешь определённому человеку, с цитатой и обращением - это тоже не форма диалога.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #154
    Развивающийся lvretka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost2022 Посмотреть сообщение
    Если бы я не знал, что просто так слили, то и не писал бы тут ничего

    Да и по сути ничего катастрофического - ну слили и слили - в пв полно дурачков. Просто скорее именно от этого клана не ожидал(хотя и мои ожидания никто не обязан оправдывать) Но, опять же, в любом клане есть гнилые яблоки, так что я сейчас считай сам себя успокоил)
    Ну смотрите какая история получается. Я не знаю ни кто вас слил ни почему. Но я знаю точно, что вы называете мой клан негодяями а его членов, моих друзей, гнилыми яблочками. Фактов у вас нет, ситуацию вы описывать не хотите даже на словах. Какие выводы лично я должен делать о вас? Вы уже оскорбили мой клан и моих друзей не пойми за что. Если бы мы разговаривали с вами по серьезному а не умозрительно, и знали ники друг друга, то я после нашей беседы считал бы себя в праве атаковать вас при встрече. А значит следующая ваша смерть не была бы "просто так" и "ни за что". А что мешает мне предположить, что с некоторой долей вероятности вы могли подобным образом спровоцировать изначальный конфликт, за что и были убиты, а тут рассказываете сказки, мол ничего не делал, а меня просто так слили... Позволю себе и дальше сомневаться в ваших словах. Вы либо не понимаете, что причины для агра в игре могут быть самыми разными, либо пытаетесь намеренно очернять моих друзей-согильдийцев.

  5. #155
    Развивающийся lvretka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да-да, а когда ты отвечаешь определённому человеку, с цитатой и обращением - это тоже не форма диалога.
    Совершенно верно. Это публичная беседа и ее видят тысячи... Ладно я хватил лишку, десятки людей. И любые слова сказанные в такой беседе воспринимаются и другими людьми. Вы можете думать что я общаюсь с вами, а на самом деле с ними. А цитирование является способом удерживать нить рассуждений, а не призывом к конкретному человеку, не говоря уже о том, что конкретных людей тут нет вовсе, любое сообщение на форуме это голос из ниоткуда. Возможно, я вообще общаюсь сам с собой и тот, кого вы называете человеком, на самом деле мой твин, которым я написал сообщение чисто для того чтобы поддержать беседу. А вы и повелись, заступаетесь за него) Опять много слов, но не могу же я вам пересказывать всю энциклопедию о диалогах, форумах, беседах, почитайте сами, если интересуют эти вопросы, в целях самообразования так сказать.

  6. #156
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost2022 Посмотреть сообщение
    Если бы я не знал, что просто так слили, то и не писал бы тут ничего

    Да и по сути ничего катастрофического - ну слили и слили - в пв полно дурачков. Просто скорее именно от этого клана не ожидал(хотя и мои ожидания никто не обязан оправдывать) Но, опять же, в любом клане есть гнилые яблоки, так что я сейчас считай сам себя успокоил)
    Лью всех кто мешает где-то.
    Особенно твинофермы. Добавляю в список врагов и трекерами их ищу и УНИЧТОЖАЮ
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvretka Посмотреть сообщение
    Ну смотрите какая история получается. Я не знаю ни кто вас слил ни почему. Но я знаю точно, что вы называете мой клан негодяями а его членов, моих друзей, гнилыми яблочками. Фактов у вас нет, ситуацию вы описывать не хотите даже на словах. Какие выводы лично я должен делать о вас? Вы уже оскорбили мой клан и моих друзей не пойми за что. Если бы мы разговаривали с вами по серьезному а не умозрительно, и знали ники друг друга, то я после нашей беседы считал бы себя в праве атаковать вас при встрече. А значит следующая ваша смерть не была бы "просто так" и "ни за что". А что мешает мне предположить, что с некоторой долей вероятности вы могли подобным образом спровоцировать изначальный конфликт, за что и были убиты, а тут рассказываете сказки, мол ничего не делал, а меня просто так слили... Позволю себе и дальше сомневаться в ваших словах. Вы либо не понимаете, что причины для агра в игре могут быть самыми разными, либо пытаетесь намеренно очернять моих друзей-согильдийцев.
    Я назвал гнилыми яблоками не весь клан, а лишь виновных, а это большая разница

    Дальше уже у Вас пошла конспирология какая-то

    Давайте на этом закончим

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost2022 Посмотреть сообщение
    Я назвал гнилыми яблоками не весь клан, а лишь виновных, а это большая разница

    Дальше уже у Вас пошла конспирология какая-то

    Давайте на этом закончим
    Так вы выложите ники этих плохих людей с приложенными скриншотами, и ник свой обязательно укажите.

  9. #159
    Развивающийся lvretka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost2022 Посмотреть сообщение
    Давайте на этом закончим
    Закончим мы когда тему закроют. Мы же продолжим дальше, просто без вашего участия.

  10. #160
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvretka Посмотреть сообщение
    Закончим мы когда тему закроют. Мы же продолжим дальше, просто без вашего участия.
    Что и требовалось доказать - лишь бы за тобой последнее слово. Бывай, тяжело с таким поведением, наверно.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения