+ Ответить в теме
Страница 16 из 55 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 550
  1. #151
    Развивающийся YarikCon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    О, это предложение ЛОКАЛИЗАТОРУ модифицировать игровой клиент и изменить процесс? Или в целом сделать на сайте раздел покупок за серебро из мдм? Или как вообще это должно работать?
    Созданное снаряжение будет автоматически привязано к персонажу продолжить? Обозвать как :
    серебряный карта героя ( подарок ) и у нее прописать , чтобы она привязку делала к чару все что с неё помочью создается.
    50 серебрённых карт героя за 25 монет.
    Ну и да. Для получения заветных 300 нужно было выполнить некие условия. Например потратить много серы на дом .
    Как тут пишут уже какой год, что мы должны уже дом на фул вкачать ибо каждый марик свод трав него пихают.

  2. #152

    По умолчанию

    Ну я тогда тоже нормально цитировать не буду. Пофиг же.
    Я уточню, потому что господин выше походу не понял вопроса. Как с точки зрения игрового клиента будет реализован ввод нового предмета в среду, где у майла есть лишь возможности локализатора? Окей, допустим чет придумают. Как с игромеханической точки зрения локализатором, не имеющего возможности редактировать код игры, должно быть реализовано разделение обычного серебра и мдмс? Я просто честно не понимаю и это предложение для меня звучит как «привет зделойте игру там грабить корованы»
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #153
    Развивающийся YarikCon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну я тогда тоже нормально цитировать не буду. Пофиг же.
    Я уточню, потому что господин выше походу не понял вопроса. Как с точки зрения игрового клиента будет реализован ввод нового предмета в среду, где у майла есть лишь возможности локализатора? Окей, допустим чет придумают. Как с игромеханической точки зрения локализатором, не имеющего возможности редактировать код игры, должно быть реализовано разделение обычного серебра и мдмс? Я просто честно не понимаю и это предложение для меня звучит как «привет зделойте игру там грабить корованы»
    Если маил лишь локализатор , то , почему даже после закрытия игрового центра их волшебное пв MY.GAMES Anti-Cheat Service продолжает работать? Когда им удобно , они "только локализатор " , а как нужно и контент добавить могут или удалить.
    Или в китайском клиенте тоже их майловский античит работает или снова " локализатор " ничего не может изменить и им разрабы присылают готовое ?

  4. #154
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YarikCon Посмотреть сообщение
    Если маил лишь локализатор , то , почему даже после закрытия игрового центра их волшебное пв MY.GAMES Anti-Cheat Service продолжает работать? Когда им удобно , они "только локализатор " , а как нужно и контент добавить могут или удалить.
    Или в китайском клиенте тоже их майловский античит работает или снова " локализатор " ничего не может изменить и им разрабы присылают готовое ?
    Ээм, не путайте теплое с мягким. Клиент майла (он же сервис май геймс) - это запускатор. Он чисто наш, и (если вы вдруг не заметили), используется не только для пв, но и для запуска других игр, доступных на майле. Это не Китайское "произведение искусства", это они прикрутили на запуск клиента свою приблуду и делают там, что хотят. Представляете, вот так можно. Как бы вам объяснить... вот привязать к апельсину ананас можно, а залезть внутрь апельсина и шебуршиться там - нельзя. Майловский клиент - ананас. Залезть внутрь апельсина - залезть в клиент игры и что-то там шелудивыми лапками натворить.
    И все эти марики - тоже ананас. Они не меняют код клиента. Я вас может шокирую, новые сундуки, которые уже 2 месяца добавляют нам, которых никогда не было в Китае и майл их явно сам на коленке склепал (видимо, из-за нежелания\невозможности купить переезд на новую систему сундуков) - тоже ананас. Они не меняют код игры.
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  5. #155

    По умолчанию

    О, так на фруктах и овощах можно не только в дарксоулс играть и целоваться учиться, кайфово получается!
    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Я вас может шокирую, новые сундуки, которые уже 2 месяца добавляют нам, которых никогда не было в Китае и майл их явно сам на коленке склепал (видимо, из-за нежелания\невозможности купить переезд на новую систему сундуков) - тоже ананас. Они не меняют код игры.
    Ну формально они берут ананасовый сок, смешивают с апельсиновым, и шприцом впрыскивают его в апельсин. Разве нет? Сундуки это все же код игры, а раз они их клепают, то..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #156
    Развивающийся YarikCon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Ввести 50 чеков по 1кк серы в магазин подарков за 25 монет. Перевод на сервер возможен через 7 дней после активации . Одна покупка в месяц. Раз маил не может изменять код игры , а сундуки которых нет в клиенте можно добавлять , то считаю данный вариант самым правильным.
    Таким образом мы спасём экономику игры от вливания " огромного количества серебра " , которое в параллельной вселенной может переводиться в золото ...( прямо из инвентаря "всего в 2 клика )... Не будем учитывать тот факт , что за 2 Бд (5 часов) в неделю ( куда там 50 дней или минимум 20, 35 траты времени на выполнение марафона ради 50кк серы ) можно столько золота сделать ...и знатно угробить цены на голд.
    Обмен монет проводить строго в каменках, алмазках дабы , жаждущие их по мин.цене люди не пытались увидеть в вливании в оборот 50кк серы с чеков мировую угрозу всему товарообороту игры.
    Последний раз редактировалось YarikCon; 14.09.2022 в 13:50.

  7. #157
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    О, так на фруктах и овощах можно не только в дарксоулс играть и целоваться учиться, кайфово получается!

    Ну формально они берут ананасовый сок, смешивают с апельсиновым, и шприцом впрыскивают его в апельсин. Разве нет? Сундуки это все же код игры, а раз они их клепают, то..
    Неее, вы удивитесь, как много всего можно добавлять в игру\приложение\сервис НЕ трогая код. Там уйма вариантов это сделать, не знаю, как это организовано в ПВ, но я тестила и веб сервисы, и программы, и мобильные приложения, и видела достаточно, чтобы утвержать, что сундучки и марики скорее всего прикручиваются сбоку\снаружи, никак не цепляя код игры.

    з.ы. овощи-фруктц прекрасны, когда надо объяснить что-то сложное так, чтоб стало еще непонятнее и спорнее :3
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  8. #158
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    в Китае и с других версий сундуков нет (англ, японская, например). они скорее всего сами это и клепают, но доступа в именно китае к ним нет. поскольку дб - чье-то частное творение, то и обновляется она по чьему-то частному желанию. ну а мы не видим чо там в ней есть соответственно. я кста еще одну нашла. тож частную https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fpwdatabase.ru

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Неее, вы удивитесь, как много всего можно добавлять в игру\приложение\сервис НЕ трогая код. Там уйма вариантов это сделать, не знаю, как это организовано в ПВ, но я тестила и веб сервисы, и программы, и мобильные приложения, и видела достаточно, чтобы утвержать, что сундучки и марики скорее всего прикручиваются сбоку\снаружи, никак не цепляя код игры.

    з.ы. овощи-фруктц прекрасны, когда надо объяснить что-то сложное так, чтоб стало еще непонятнее и спорнее :3
    Да, наверно удивлюсь. Не в плане что "ОМАГАДОМАГАДЧТОЗАУЖАС", а в плане "почему я такой тупой". Самый простой вариант - подарочная корзина в магазине. Приходит продавец, собирает допустим два яблока, сорок виноградин, три апельсина, половинку нектарина и огурец, наклеивает сверху ценник "Корзинка 200р" и снизу пяток штрихкодов этих же товаров с весом для пробивания на кассе.
    Все, мне нравится, я беру метод объяснения через фрукты на вооружение и по праву буду считать его своим.
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    в Китае и с других версий сундуков нет (англ, японская, например). они скорее всего сами это и клепают, но доступа в именно китае к ним нет. поскольку дб - чье-то частное творение, то и обновляется она по чьему-то частному желанию. ну а мы не видим чо там в ней есть соответственно. я кста еще одну нашла. тож частную https://pwdatabase.ru
    Ну понятно, сторонние датабазы на форуме разрешены. А всякие пвобс? Ну так, вопрос к слову
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #160
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Опять не сарказм?
    Опять, братишка

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А как же мир, который прогнется под нас? Мдаааа
    Ну вон, борцы в этой теме прогибают, как могут. Да и в песне "однажды он прогнётся под нас", что как бы говорит о далёкой надежде, скорее мечтах, чем о чём-то реальном. Так что да.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 55 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения