Страница 16 из 85 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 846
  1. #151
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну дж прикольный и лут
    если по шансам норм будет и дж будет соответствовать категории по сложности, думаю ХХ1-3 станут дешевле.
    Чего бы им дешевле стать, если проходка будет та же, а фармить придётся с пати?
    Надо посмотреть будет.

  2. #152

    По умолчанию

    В целом не вижу чего-то прям такого, что снизит стоимость даже первых грейдов, ага. Так же условно кусок опала/фраг на патьку, рандом на остальное
    Ну и проходка, привет проходка
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #153
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    А то что за ласт сундук при правильном порядке, дают голд ресы только почти) Я же и сказал от шанса зависит, а то что на пати. Думаю 3 и 4 звезды смогут ходить в не фул пати более менее одетые люди
    Если будет падать по 5+ голд ресов из 30 будет норм.
    А если Галю не объединят, то пол года с рейтами фармить можно будет)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #154
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А то что за ласт сундук при правильном порядке, дают голд ресы только почти) Я же и сказал от шанса зависит, а то что на пати. Думаю 3 и 4 звезды смогут ходить в не фул пати более менее одетые люди
    Если будет падать по 5+ голд ресов из 30 будет норм.
    А если Галю не объединят, то пол года с рейтами фармить можно будет)
    Галатею-то что объединять, если очередь Арктура? =_=

  5. #155
    Развивающийся u_1228978292 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2022
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Галатею-то что объединять, если очередь Арктура? =_=
    Гипер + Галя + Арктур
    Ну как по мне Галатея уже сейчас сервер пустой, хотя это мб после Скорпа у меня такие ощущения

  6. #156
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228978292 Посмотреть сообщение
    Ну как по мне Галатея уже сейчас сервер пустой, хотя это мб после Скорпа у меня такие ощущения
    На Арктур зайди!

  7. #157
    Любопытный LeePaiLong на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Есть у кого аккаунт китайский? Может кто регистрировал и не заходит больше?

  8. #158
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Квест на получение ресурсов будет только в новом данже или в 4-1 и 4-2 тоже?
    В новом данже награду помимо лута с боссов получить можно будет только один раз в день по аналогии с ПП и МИ или сколько есть проходок - столько и ходи?
    Для нового шмота нужны будут новые души?

  9. #159
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Квест на получение ресурсов будет только в новом данже или в 4-1 и 4-2 тоже??
    Судя по переводу Совы, думаю и там, и там добавят кв.
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    В новом данже награду помимо лута с боссов получить можно будет только один раз в день по аналогии с ПП и МИ или сколько есть проходок - столько и ходи?
    1 раз в день
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Для нового шмота нужны будут новые души?
    Новые души не нужны


    Верил , что будут пасивка на чи. На бд какой-то мусор Приятно 12,5% урона в пве конечно.
    Последний раз редактировалось KingPegas; 15.11.2022 в 08:25.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #160
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    637

    По умолчанию


Страница 16 из 85 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения