+ Ответить в теме
Страница 16 из 72 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 716
  1. #151
    Развивающийся u_1210769879 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Я че то не догоняю,из всех наград за марик что написаны, можно только что то одно выбрать раз в месяц,либо 7 руна,либо 9 шары,так что ли ?

  2. #152
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    О как дисари уже сам себя удаляет

    Цитата Сообщение от u_1210769879 Посмотреть сообщение
    Я че то не догоняю,из всех наград за марик что написаны, можно только что то одно выбрать раз в месяц,либо 7 руна,либо 9 шары,так что ли ?
    Вот это все можно за 1 месяц получить:

    Набор рун 7-го уровня, Шар дракона 9-го уровня (4 шт.), Метеориты (250 шт.), Порошок духов (500 шт.), Эссенции жидкого золота (100 шт.), Пилюли неба и земли (10 шт.), Большой подарок божеств (1 комплект кристаллов на выбор), Сущности карты (12 шт.), Знаки доблести (48 шт.), Знаки единства (48 шт.).

    Странно тут конечно выглядят -
    Шар дракона 9-го уровня (4 шт.). Получается что за 5 месяцев с начала января по конец мая, их можно получить аж 20 шт. На персе 11 вещей которые можно ими точнуть. Странно как то, наверно точки с запасом для свап вещей.

    Сущностей карт, знаков доблести и единства хватит на 2рб сета 2+2+2, даже останется. А вот на 1 карту ВЧД сущностей не хватит, зато знаков ровно на 1 карту ВЧД. и даже 40 штук каждого останется.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 08.12.2022 в 22:23.

  3. #153
    Первые шаги bladeofdrakness на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    марафон только для новых персонажей?

  4. #154
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bladeofdrakness Посмотреть сообщение
    марафон только для новых персонажей?
    Который на 65 цепчоек, идеал и сз, он для тех кто не получал награду за этот марик. Хоть новый перс, хоть старый
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #155
    Первые шаги AxeL321 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.12.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Что выбрать сервер с норм онлайном (саргас и т.д ) или фафнир для начала ?
    И почему ?

  6. #156
    На перепутье u_1212615895 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2022
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AxeL321 Посмотреть сообщение
    Что выбрать сервер с норм онлайном (саргас и т.д ) или фафнир для начала ?
    И почему ?
    Сложно ответить на вопрос, всё зависит от того, что вы хотите. У меня два персонажа: один на Фанфире (макака с небом величия) я ей делаю чисто марафоны; второй персонаж шаман на Скорпион, выбрал Скорпион, такая там рынок на ресурсы для шмоток стабилнее и они намного дешевле. То есть собрать более менее нормального для меня персонажа ща донат на Скорпион будет проще и быстрее. Это чисто моё мнение

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Странно тут конечно выглядят - Шар дракона 9-го уровня (4 шт.). Получается что за 5 месяцев с начала января по конец мая, их можно получить аж 20 шт. На персе 11 вещей которые можно ими точнуть. Странно как то, наверно точки с запасом для свап вещей
    А чего не так? Ими можно все заточить, подземками при небольшом везении и круг до 10 поднять

    Цитата Сообщение от AxeL321 Посмотреть сообщение
    Что выбрать сервер с норм онлайном (саргас и т.д ) или фафнир для начала ?
    И почему ?
    да
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #158
    Первые шаги AxeL321 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.12.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [QUOTE=u_1212615895;11865129]Сложно ответить на вопрос, всё зависит от того, что вы хотите. У меня два персонажа: один на Фанфире (макака с небом величия) я ей делаю чисто марафоны; второй персонаж шаман на Скорпион, выбрал Скорпион, такая там рынок на ресурсы для шмоток стабилнее и они намного дешевле. То есть собрать более менее нормального для меня персонажа ща донат на Скорпион будет проще и быстрее. Это чисто моё мнение[/



    Ну я не сильный донатер, сотни тысяч не вливаю, просто не могу понять , есть ли смысл начинать на старом сервере , когда все говорят , что фафнир в след году с кем то снова объединят.

  9. #159
    У наставника u_1228885353 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.11.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    почему север на фафнире не работает !!! пишет недоступен сервер

  10. #160
    Опытный GP293 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Я получал награду за 1 небо идеала на арктуре, прокачав до 5 мне дадут награду? И так же за цепочки у нас было условие 309 уровень, взяв 65 цепочек будет ли награда?

+ Ответить в теме
Страница 16 из 72 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения