Страница 16 из 152 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1512
  1. #151
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Как вообще от итема за 800 голды можно требовать смену всего шмота? Ну не нужно быть таким наивным. Китайцам не интересен комфорт Пети из Мытищ, им интересна прибыльность бизнеса. Они решили, что если вводить смену класса, то только такую. Может в будущем придумают свап шмоток за отдельную плату, как было со свапом стороны

  2. #152
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Как вообще от итема за 800 голды можно требовать смену всего шмота? Ну не нужно быть таким наивным. Китайцам не интересен комфорт Пети из Мытищ, им интересна прибыльность бизнеса. Они решили, что если вводить смену класса, то только такую. Может в будущем придумают свап шмоток за отдельную плату, как было со свапом стороны
    Легко. Я же не прошу за 800 голда дать мне шмот, которого у меня нет, я прошу за 800 голда поменять надпись на моем шмоте, МОЕМ!!!! Который я лично фармил годами. Просто поменять на нем надпись. По мне так за 800 голда полностью все должно переноситься, а не только титулы.. Я честно даже и не знал, что он стоит 800.. теперь у меня как бы даже и слов нет. Это на прикол уже больше похоже, который модеры оправдывают понятно для чего)
    Я мб удивлю тебя, но в других играх за это даже не надо платить, ты просто крафтишь шмот на другую профу и всё) а тут для того, чтобы задонатить на новый шмот, надо задонатить на то, чтобы тебе разрешили донатить на новый шмот) орно
    Последний раз редактировалось u_09e45f3169; 19.05.2023 в 17:45.

  3. #153
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Как вообще от итема за 800 голды можно требовать смену всего шмота? Ну не нужно быть таким наивным. Китайцам не интересен комфорт Пети из Мытищ, им интересна прибыльность бизнеса. Они решили, что если вводить смену класса, то только такую. Может в будущем придумают свап шмоток за отдельную плату, как было со свапом стороны
    Вот тоже так думаю. Пока что они ввели самый простой вариант переноса с минимумом трудозатрат на реализацию. Теперь смотрят на следующее:

    1) востребованность фичи - сколько игроков проюзает, сколько будут просить конвертеры шмота
    2) влияние на баланс - не начнется ли массовый исход игроков с каких-то проф или в какие-то профы, тут выгодность в рамках архетипа немного смягчает эффект.
    3) состричь гига-донаты с торопыжек, которые посбрасываются со сменой архетипа или без заготовленных ресов.

    Если штука станет крайне популярной, а основной жалобой игроков будет "я готов доплатить много-много, только дайте сконвертить все, а то у нас даже все ресы закончились на сервах", то китайцы могут и дописать более дорогой итем со всеми конвертациями.

    Деревенщина с 27

  4. #154

    По умолчанию

    Может наша тех поддержка будет менять шмот игрокам, продал в нипа и получил ресы на крафт других :3 или оформить это как доп услугу за бабки

  5. #155
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Легко. Я же не прошу за 800 голда дать мне шмот, которого у меня нет, я прошу за 800 голда поменять надпись на моем шмоте, МОЕМ!!!! Который я лично фармил годами. Просто поменять на нем надпись. По мне так за 800 голда полностью все должно переноситься, а не только титулы.. Я честно даже и не знал, что он стоит 800.. теперь у меня как бы даже и слов нет. Это на прикол уже больше похоже, который модеры оправдывают понятно для чего)
    Я мб удивлю тебя, но в других играх за это даже не надо платить, ты просто крафтишь шмот на другую профу и всё) а тут для того, чтобы задонатить на новый шмот, надо задонатить на то, чтобы тебе разрешили донатить на новый шмот) орно
    Скажи, ты в какую игру играл все это время? Китайцы последние несколько лет шли политикой «все в одного перса». А идеи о смене класса категорически отвергались. В рамках этой концепции возгласы про «шмоткоторыйяфармилгодами» вообще не выглядят коль сколько-то валидными. Фармил? Ну вот положи в банк после свапа класса и держи под сердцем нафармленное.

    Пассаж про «модераторы оправдывают» смешен еще больше, чем недовольство ценой. Мне до одного места сколько там люди задонатят в богоспасаемую пвшечку. 800 голды в рамках текущей ценовой политики в шопе — вполне демократичная цена. Не знаю как ты, а я больше всего ценю время, которое я трачу на игру. И мне за 800 голды предлагают сэкономить такой вагон времени, что, наверное, и нет аналогов в плане голды—времени. И вот мне на первый взгляд понравился новый класс и я, допустим, хочу на нем играть более активно. У меня есть возможность скипнуть прокачку неба, лвл, титулов и пассивок. Это я взял только то, что требует на 99% времени. Если мы возьмем только небо, то мне за 800 голды дают возможность сэкономить 182 часа (если берем пол часа на ДЗ-еже и примерно год прокачки до актуального неба. 182 часа это рабочие часы в августе. Даже на листовках можно заработать больше, чем сэкономить на итеме на свап класса.

    Когда новость о смене класса только затизерили без подробностей, меня очень сильно удивляли люди, которые предполагали, что свап класса будет бесплатный, нужно всего купить недорогой итем и дальше свапайся сколько хочешь. Лично я предполагал, что цена будет примерно 1,5к нашего голда. Но сейчас я смотрю на твои посты и не понимаю от чего может сформироваться такое восприятие. От халявных мариков? Или от банальной неопытности в контексте ПВшки и излишней экстраполяции опыта других игр?
    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    Может наша тех поддержка будет менять шмот игрокам, продал в нипа и получил ресы на крафт других :3 или оформить это как доп услугу за бабки
    Точно не будут. Слишком большие времязатраты.

  6. #156
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Точно не будут. Слишком большие времязатраты.
    Ну например за 10к голды думаю пару часов времязатрат окупилось бы .
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #157
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну например за 10к голды думаю пару часов времязатрат окупилось бы .
    Все равно видится как что-то из раздела фантастики) + это все официально должно быть в правилах.

  8. #158

    По умолчанию

    Смена класса это "фикс" от разрабов для особо упорных игроков, которые разочаровались в своём персонаже из-за действия тех же разрабов (обновления скилов, анимаций и т.д.). Не надо рассматривать это как функцию.

  9. #159
    На перепутье sadfoks на пути к Городу Драконов Аватар для sadfoks
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    vk.com/pwrock vk.com/artbysadfox
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Прошла хроники шаманов. Это жесть, через что мне пришлось пройти для этого. На китайском форуме нужная инфа с ошибками, различия в написании знаков препинания у китайцев с нашими, я думала у меня нервный срыв будет с их поэзии


    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fx34BL4bcJ9A

  10. #160
    Неопределившийся JustPlay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Крч, суть в том, что ты можешь свапнуть:
    - Миста, прист, косу, мага, шама, цинь, дру
    - Сина, госта, мк, ганера, лучника
    - Танка, вара, сика, пала - БЕЗ ПОТЕРЬ ВСЕГО, КРОМЕ: АТЛАСА\ДИСКА. ДАЖЕ ДУШИ ОСТАНУТСЯ, ИБО ПО ЛОГИКЕ, ОНИ ПОДХОДЯТ.
    То, что вы там наделали аспд танков, аспд призраков, хеви пристов и т.д, это ваша проблема.
    Китай всё таки делает обновы под своих игроков, и там такой шмот и экономика, что покрутить души ничего не стоит, если уж сильно горит свапнуться с ИНТА на ТЯЖА или с ТЯЖА на ЛАЙТ.
    А то, что заново придётся крутить АТЛАС и ДИСК, это то, что уникальное для каждого архетипа, ну извините по-моему это тоже логично, не только из-за привязки к архетипу, но и с точки зрения дохода.
    Ибо они дали "халяву" которая позволяет начать играть кем угодно, не качая с 0 и не собирая шмот с 0.
    А на Китае это, напомню: НХХ3, возможно уже новый НХХ, где 1 шапка делается из 12 (не помню) камней Казни и т.д, и т.п
    Никого не заботит то, что вы как полоумный тратили лярды на крутку душ для НХХ-1.

    Крутка атласа\диска - вот что будет отбивать итем за свап и новые классы
    Последний раз редактировалось JustPlay; 20.05.2023 в 09:50.

Страница 16 из 152 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения