+ Ответить в теме
Страница 16 из 51 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 510
  1. #151
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Просто от души про отталкивание от голосования за замужних девушек ахаха Спасибо, повеселили)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  2. #152
    Развивающийся WillaRama на пути к Городу Драконов Аватар для WillaRama
    Регистрация
    25.06.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Благодарю, но меня не интересуют голоса тех, кого может отталкивать замужество участниц
    И если вы не видите тоналки, румян, помады, то это не значит, что их там нет
    А я за вас и не собирался голосовать Не вижу я там румян, может от волос отсвечивает? Не ревнуйте, а то я знаю, до чего женская ревность доводит

  3. #153
    У наставника u_1222616071 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Почиму к конкурсу допущены явно обработанные фотографии???не понимаю я этого

  4. #154
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Меня просили узнать ник Аполлона у мусорного контейнера (u_1210691323). Фафнир? ГИ Rouge? Кто-нибудь?)))
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  5. #155
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Меня просили узнать ник Аполлона у мусорного контейнера (u_1210691323). Фафнир? ГИ Rouge? Кто-нибудь?)))
    salem ник его))
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  6. #156
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    salem ник его))
    Ща походу девушки с полсотни новых персов на Фафнире нарегят
    днолиса

  7. #157
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ща походу девушки с полсотни новых персов на Фафнире нарегят
    Ну хоть как-то онлайн поднимется на Фафнире.)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #158
    У наставника u_a0ed39347e на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Иду подкатывать к бомжу, а че бы и нет

  9. #159
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Данный конкурс красоты - лучший аргумент против демократии

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1601792009195786999.jpg
Просмотров: 107
Размер:	90.1 Кб
ID:	222005

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #160
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Там песню Электрослабости про усыновление бомжика не орут в горны на Фафнире?
    А лучше в межсервные давайте - вот реклама так реклама будет парнише

    По поводу конкурса - за девочек как всегда - не знаешь кого выбрать, в итоге голос ушел стильной девочке GrayToris606, ну а по парням - сорян, бомжик, там кухонный месье для меня топовей получился
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

+ Ответить в теме
Страница 16 из 51 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения