+ Ответить в теме
Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 431
  1. #151
    У наставника Engrey житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Воронеж\Краснодар
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    чОрт подери когда уже китайский ресторанчик догадаются арендовать) хинкали и шашлыки это конечно не плохо, но это не сравнится с, например, БАОЦЗЫ и другими паровыми булочками)
    в гастротур ты можешь и самостоятельно сгонять, а здесь важно, чтобы рацион подошёл всем.

  2. #152
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snaiple Посмотреть сообщение
    Да с какого это окраина? Ты был там вообще? Ниче что до кремля из этой окраины 20 мин езды на метро и примерно столько же на машине со скоростью 40км в час? Ты карту Москвы то вообще видел? Окраина это бутово, солнцево, саларьево, коммунарка
    Сударь вы уж уточните, с какого чего, окраина. Если вспоминать историю, в частности эпидемию чумы в Москве и запрет Екатирины 2 хоронить в черте города чумных.
    То на тот момент эта местность даже и окраиной не была, а была где то там за Москвой. Ну так и получилось, внезапно, в том направлении и хоронили чумных.
    Но вы любезнейший не печальтесь. Тот самый торговый центр "Охотный ряд" построен на погосте. Только останки конечно вывозили куда то. Если что, отвечу на ваш второй вопрос, ну с вашего позволения. Я там не только был, но и жил.
    Если что Ломоносовский проспект, родственники у меня жили на ул Профсоюзная (черёмушки). Дома хорошие "Сталинские", потолки 3 метра.


    Теперь по теме. Как по мне это простой кабак. Из плюсов как я видел, это помещение, вроде просторное. К стати, до недавнего времени это был ресторан турецкой кухни.
    Так вот про отзывы. Народ, а вы в каком веке живёте, во времена Екатирины 2? Видимо ни кто не знает что есть отрасль для накручивания лайков.
    Но я читал не только плохие, но и хорошие отзывы. Ну например - " Высший класс!", " Всё супер!". И вопрос такой сам собой возникал - Вы это серьёзно?
    В таком заведение максимум на хорошо может быть и это предел данного заведения. К сожалению мне есть с чем сравнивать, где действительно супер, а где рыгаловка с хрючеловым.
    Не понятны наезды на тех кто пишет - Я себя уважаю, по этому не пойду в данное стойло, тем более за бабки. Ну это их мнение, ваше мнение отличается от какого то другого. Ну это же не значит, что сразу наезжать.
    Вы бы по интересовались - А какая культурная программа на встрече, там есть сцена. Не всё же унылые стенания слушать, ведь встреча дабы отдохнуть и по веселится.
    Вопрос по документам. - А пенсионное удостоверение подойдёт? Нормальные вопросы задавайте и делайте предложения, по данному ивенту. Раз 18+ так почему бы стриптезёрш не пригласить?

    PS К стати я тут внезапно поддержу чела с зелёным ником, по Китайской еде. Реально запах с кухни отвратный, на вид некоторые блюда страшны как моя жизнь.
    Но если закрыть глаза, зажать нос, то на вкус реально вкусные вещи есть и усваиваются очень легко некоторые блюда. Хотя есть блюда просто из жира, но там соусы различные уже идут.
    Рисовая огненная вода фуфло, китайцы уважают нашу родную белую. Откуда знаю и почему так пишу? Я просто работал с китайцами и повар у них был выписан из Китая.
    Так что с праздником дорогие товарищи!

  3. #153

    По умолчанию

    Что за бред зачем устраивать сходку по билетам которые еще и в определенном кол-ве? Я был как то на сходке в мск и тогда это был обычный барчик где нас собралось около 300+ человек. Вот это понимаю сходка, и лотерея была в которой мне удалось выиграть приз. И все были довольны. Люди сидели за столиками по своему серверу и было весело пообщаться и потом погулять. А сейчас что? Ладно бы хоть на входе бы платно можно было приобрести билет и поучаствовать, а тут даже шанса не даете. Бред да и только. Очень хотел пойти на сходку 1го числа, но вы со своими " Нужно купить билетик за 100 голды с сайта" и ограниченным кол-вом, вообще все испортили. Весь смысл потерялся.

  4.   #154

    По умолчанию



    Друзья!

    Уже завтра, 1 июня, в 15:00 мск мы встречаем всех, кто купил билеты на вечеринку, в ресторане «Азия №1». Адрес: г. Москва, ул. Гарибальди, 4Г (станция метро «Новые Черемушки»). Вас ожидают сюрпризы, конкурсы, подарки, общение с другими игроками и представителями проекта!
    Кроме того, у всех гостей будет возможность присоединиться к традиционному праздничному розыгрышу крупных призов. Для этого каждый при входе в ресторан получит по одному счастливому номеру участника, соответствующему номеру купленного билета.

    Для вас приготовлены приветственные угощения и напитки, остальные заказы вам предстоит делать за свой счет. Ближе к концу официальной части мероприятия все желающие смогут полюбоваться, а чуть позже и угоститься очень красивым и вкусным праздничным тортом!

    Важно! Ограничение по возрасту — 18+. Не забудьте взять с собой удостоверение личности, например паспорт. Фамилия и имя на билете должны совпадать с данными в вашем удостоверении личности, иначе вы можете не попасть на встречу.
    До встречи!

    Посмотреть свой билет


  5.   #155

    По умолчанию

    Последнее время нам поступало много вопросов о встрече от участников события. Спешим ответить на них!


    Что входит в стоимость билета?
    Билет — возможность попасть на мероприятие и именно это и входит в его цену. На встрече вас ждут подарки, приветственные угощения, конкурсы, общение с представителями администрации проекта и, конечно, любимая всеми лотерея с крупными призами.


    Будет ли алкоголь? Можно ли будет принести свои напитки?
    В барном меню будут чай, морс, соки, лимонады и алкогольные напитки, так что желающие смогут подобрать их на свой вкус. Свои напитки брать с собой нельзя.


    А что можно заказать из еды? Обязательно ли покупать ее на какую-то сумму?
    Хотя название ресторана изменилось, кухня будет та же: грузинская и частично европейская. Желающие могут заказать разные горячие и холодные закуски, выпечку, салаты, горячие блюда, рыбу и мясо на мангале, а также десерты. Если вы не хотите что-то покупать, то вы не обязаны делать это, никаких минимальных сумм заказов нет. Кроме того, будут общие приветственные угощения, а также праздничный торт.


    Оплата картой будет приниматься?
    Да, еще раз подтверждаем, что в заведении есть терминалы для оплаты банковской картой.


    Если я приду до 15:00 мск, я смогу зайти внутрь раньше?
    Нет. Вход будет открыт только после 15:00 мск.


    Как будут размещены участники?
    Строгих ограничений по местам нет. Участники могут занять те столы, которые им понравятся и будут свободны на момент их входа в заведение.


    Есть ли в заведении камеры для хранения вещей?
    Нет, такого нет, за вещами нужно следить самостоятельно.


    Сколько времени продлится мероприятие?
    Официальная часть продлится приблизительно до 21:00 мск. После этого желающие могут остаться в заведении до закрытия.

  6. #156
    Любопытный stoun64 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Ну чтож, удачи всем и хорошо повеселиться )))

  7. #157

    По умолчанию

    Артём нубас!
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  8. #158
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию

    Праздничный торт? Это ж каких размеров?
    Официальная часть продлится приблизительно до 21:00 мск - прямо выше ожиданий! Трудно представить, что ж там так долго будет

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  9. #159

    По умолчанию

    Огромный будет
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  10. #160
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    бухло будет?

+ Ответить в теме
Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения