+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 253
  1. #151
    На перепутье PianPw на дне Реки Малиновок PianPw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2021
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Галатее как младшей составляющей Фафнира, - три года. За это время на Скорп возвращалось после долгого отсутствия множество людей. И развивали персов в тех условиях что есть по сути начиная с нуля, пересоздавали персов проходя путь новичка, ибо по его окончанию получался перс лучше чем брошенный ими много лет назад. Что мешало фафнировцам сделать так-же коль Скорп для них такой желанный?
    1) Люди бегающие по новым серверам бегают по новым серверам, а это основная составляющая населения таких серверов.
    2) Плюшки активности экономящее время на старте , год развития на скорпионе или тоже самое за пол года на галатее?
    3)Люди уходят с старых серверов на новый, что бы вылезти из болота которое им надоело.
    4) Обманное чувство начать играть с нуля на равных с остальными, "Я ВЫРВУСЬ ВПЕРЕД НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ И БУДУ САМЫМ СИЛЬНЫМ".
    Но с временем открывается еще более новый сервер , все туда уходят, и текущий превращается в такое же болото с которого вылезли. И тут два варианта или терпеть и ждать слияние, или дальше прыгать по серверам. Вот мы и пришли к слиянию) С чем собственно жителей болот и поздравляю
    Последний раз редактировалось PianPw; 29.07.2024 в 10:18.

  2. #152
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Смотришь на любую ветку топика, смотришь на злоси и понимаешь что человека карежит не по детски, он у нас капитан смолет: мне вообще ничего не нравится.

    В целом могу сказать что слияние с дионой для большенства ПвЕ актива не тех кто мимокрокодил, а тех кто данжики фармил; будет в целом положительное.
    То что у челов за пол года 2ккк серы дается за марафоны и сколько то там чеков вообще капля в море, да у челов с 24+ будет 105 лвл, возможно даже 315 но этот показатель не везде одинаков. В среднем будет тоже самое. По небу тоде самое есть персы с 10м пределом, но как будто 2-3 летний перс на скорпионе не смог прокачать небо до финала, с учётом того что были локации которых небыло на 24+ серверах (алтарь девы например).
    Ой челикам бесплатно выдали р8р2 и ремосов на 40па почти полный набор. Но для этого надо было все таки постараться а не сидеть на опе ровно.
    Ну и да кудаж без экстремумов(ака мутантов) их количествено что там что там хватает.
    А про шаг назад вообще бред. Про диск за марик гвг на фафнире я знаю. А если тот же откат был за марик гвг на дионне то залутало его 3 клана или 2 (клан бб и клан хазбика, если кто то еще был то я просто их не запомнил)
    Мы умолчим так же про количество плюшек полученых на дистанции (фафну 3.5г, дионе 1.5), сколько челы на старых серверах залутали с тех же активностей типа триумфа мы опять же умолчим(арктур 4, галя 3, диона 2, скорпион 4).

    И на выходе мы получаем что ноют люди у которых жаба душила одевать твинов ибо основа и так могет зачем твины должны быть одетыми, с апдейтом новой
    системы проходок; данная система стала сама себя деконструировалть, став очень трудозатратной( я сидел и ржал как фрикачу с “топ 1 класом пристом” колупал ла 10 ради марафончика, это было так уморительно, что сказать сразу видно как чел планирует фармить). Зато твины фришек стали рентабельными потому что их одели, и даже дубинку получше дали получше, но все равно нужны усилия либо деньги чтобы ее получить.
    И тут со всей этой тарабарщиной выходит любимое слово все професианалов и имя ему “лицемерие”. Потому что есть причины по которым концепция новых серверов представляет из себя детсад ясельную групу с быстрой прокачкой. Но как показала мбд что этого недостаточно чтобы новый сервер был конкурентноспособен на самом глобальном межсерверном эвенте, тем же временем персонажи с фришек спокойно сражаются на арене выше 1800, некоторые (например фрикачу 2400+). И что дальше? По факту за сервер уже глобально (да и локально тоже) никто не играет (тк играют сами на себя), и уже нет никакого пристижа почести и прочих “регалий” сервера. Есть вбросы от прототипа и все. Большенству пофиг, но есть отдельная каста “нытиков”, которых кинули не к тому серву (я например вижу простым и понятным вариантом слить диону с фафниром, затем полернуть обероном, и убеирать печать с запуском 28. Вот вам дедосервер в котором в равномерно перемешеных показателях растекуться 4,3 и 2 с 1 летние сервера находчщие в равновесном состоянии по небу и уровню, а все остальное благосостояние уже вопрос наживной), и вот мы видим форумного борца за бобра с ослом злосю, которого скамит тот факт что за ххх лет на скорпионе он не взял 315 и предел 10, не нафармил 2ккк серебра (хотя напомню что условная ворона с которой я ливнул на лагатею была до ввода серебра). Что по итогу выходит что все эти числа могли бы и быть если прикладывать усилия (хотя с тем что нужно реализовать игровой метод фарма серебра не через с утрами на боте необходимо я считаю априори необходимыи, а бд оно не для этого создавалось). Ладно у меня все, не плачь злось соьерешь ты свою 80па когда нибудь

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PianPw Посмотреть сообщение
    1) Люде бегающие по новым серверам бегают по новым серверам, а это основная составляющая населения таких серверов.
    2) Плюшки активности экономящее время на старте , год развития на скорпионе или тоже самое за пол года на галатее?
    3)Люди уходят с старых серверов на новый, что бы вылезти из болота которое им надоело.
    4) Обманное чувство начать играть с нуля на равных с остальными, "Я ВЫРВУСЬ ВПЕРЕД НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ И БУДУ САМЫМ СИЛЬНЫМ".
    Но с временем открывается еще более новый сервер , все туда уходят, и текущий превращается в такое же болото с которого вылезли. И тут два варианта или терпеть и ждать слияние, или дальше прыгать по серверам. Вот мы и пришли к слиянию) С чем собственно жителей болот и поздравляю
    1. С этими все понятно. У них своя игра и им начхать что будет с сервером который им уже не нужен. О них речи не идет. Не они тут клянчат чтоб их объединяли переобъединяли и т.д.
    2.Пол года фришки = 2 года старого сервера по факту а не год. Вопрос, зачем они нам, с учетом того что одновременно с ними у нас играли люди в наших реалиях?
    3. Хорошо, вылезли из болота. Чего назад ломятся? Зачем они нам опять же?
    4. Ок. Вырвались перед и стали самыми сильными. Первыми парнями на деревне. Зачем они нам?

  4. #154
    На перепутье MaybeSHOW кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.01.2021
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Галатее, которая является младшей составляющей Фафнира, - три года. За это время на Скорп возвращалось после долгого отсутствия множество людей. И развивали персов в тех условиях что есть по сути начиная с нуля, пересоздавали персов проходя путь новичка, ибо по его окончанию получался перс лучше чем брошенный ими много лет назад. Что мешало фафнировцам сделать так-же коль Скорп для них такой желанный?
    Я бы не променял финал небо, 100 атлас и большую часть пассивок на перса с нуля ради игры на Скорпе, где много народу только, хотя по факту там большая часть одеты хуже, чем твины, а может и вообще являются чьими-то твинами, ибо многие одеты в какой-нибудь Пегас и 1 гр куба и гбп, при том, что на Скорпе все дешевое а активным игрокам-фармерам-донатам достаточно быстро одеться. Это к тому, что хоть на Скорпе и больше народу, чем на Фафнире том же, больше половины игроков на Скорпе заходят просто поболтать в чатик в клане, имея персов в По Шане буквально. Там их друзяшки и им большего и не надо

    И если таких условно отшить, и оставить людей, которые развивают перса, ходят регулярно куда-то пвешить и пвпшить, то +- получится Фафнир+Диона

  5. #155
    На перепутье PianPw на дне Реки Малиновок PianPw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2021
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    1. С этими все понятно. У них своя игра и им начхать что будет с сервером который им уже не нужен. О них речи не идет. Не они тут клянчат чтоб их объединяли переобъединяли и т.д.
    2.Пол года фришки = 2 года старого сервера по факту а не год. Вопрос, зачем они нам, с учетом того что одновременно с ними у нас играли люди в наших реалиях?
    3. Хорошо, вылезли из болота. Чего назад ломятся? Зачем они нам опять же?
    4. Ок. Вырвались перед и стали самыми сильными. Первыми парнями на деревне. Зачем они нам?
    2) не согласен, лярд серебра как писал выше это 3 месяца фарма на раслабоне, пол 40 па пухи это 1-2 месяца максимум, + остальные плюшки, отрыв дай бог пол года. Печать дает х2 ДЗ, вот тебе и разница в 2 раза.
    3) Как минимум разбавить обстановку, когда на сервере уже друг друга твинов в лицо знаете, да и показать как нужно проходить данжи по человечески) Люди атрофированы, и тупо не умеют жать кнопки, челики с новых серверов этому научат (грубо но это так и есть, замечал и не раз после слияний)
    4) чисто психологический момент на котором держится весь бизнес ММОРПГ

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PianPw Посмотреть сообщение
    2) не согласен, лярд серебра как писал выше это 3 месяца фарма на раслабоне, пол 40 па пухи это 1-2 месяца максимум, + остальные плюшки, отрыв дай бог пол года.
    Затык в небесах. Печать наследия бустит ведь не только ежедневки. А и сюжетки тоже. В следствиии чего на фришках при закрытии сюжеток остается меньше требуемых дней еж до следующей сюжетки. К тому же, когда небо капает по капле, по пути десять раз блеванешь от него и периодически будешь забрасывать. Когда на фришке прогресс динамичен. Так что 2 года где-то и выходит в среднем. В год точно никак не уложится. Я не уложился даже в два, уж очень блевоточно, особенно после того как с фришки возвращаешься назад.
    Касательно лярда. На фришке получив лярд за так, ты попутно как и на дедосервере, за те-же действия и то-же время, зарабатываешь еще лярд. А первый так и остается появившимся из ниоткуда.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 29.07.2024 в 10:45.

  7. #157
    На перепутье PianPw на дне Реки Малиновок PianPw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2021
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Затык в небесах. Печать наследия бустит ведь не только ежедневки. А и сюжетки тоже. В следствиии чего на фришках при закрытии сюжеток остается меньше требуемых дней еж до следующей сюжетки. К тому же, когда небо капает по капле, по пути десять раз блеванешь от него и периодически будешь забрасывать. Когда на фришке прогресс динамичен. Так что 2 года где-то и выходит в среднем. В год точно никак не уложится. Я не уложился даже в два, уж очень блевоточно, особенно после как с фришки возвращаешься назад.
    Посмотри условия марафона по прокачке того же барда для старых серверов и для новых, и все станет на свои места , сколько что времени занимает

  8. #158
    На перепутье MaybeSHOW кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.01.2021
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    А в целом не все ли равно Скорпу на слияние? Ведь кто как играл, тот так и будет играть. Кому-то может веселее, если со знакомыми обьединят. А все недовольные напоминают бабок у подъезда на лавочке, которые с презрением смотрят на новых переехавших соседей в их дом или приматов по принципу свой-чужой

  9. #159
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaybeSHOW Посмотреть сообщение
    А в целом не все ли равно Скорпу на слияние? Ведь кто как играл, тот так и будет играть. Кому-то может веселее, если со знакомыми обьединят. А все недовольные напоминают бабок у подъезда на лавочке, которые с презрением смотрят на новых переехавших соседей в их дом или приматов по принципу свой-чужой
    Скорпу все равно. Не все равно отдельным особо озабоченым личностям.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PianPw Посмотреть сообщение
    Посмотри условия марафона по прокачке того же барда для старых серверов и для новых, и все станет на свои места , сколько что времени занимает
    Я барда качал на Фафнире, а награду перевел на Скорпион. Так-себе пример.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 29.07.2024 в 10:51.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения