Страница 16 из 110 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1096
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERNSTAUB Посмотреть сообщение
    и агр на бао у вас безоткатный? расскажите-ка как... интееерснааа
    если кто-то влез поперед батька в пекло (только влез, не атаковал) то сагрив одного моба из кучки, можно собрать всех на бао. я так сегодня в 19 снимал мобов. четверо сагрились на сопартийца моего, я одного треснул, все повисли на големе, правда их было всего 4, если кучка побольше может и не все сагрятся
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  2. #152
    Любопытный Agromar житель Идеального Мира Аватар для Agromar
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Как-то потратился сестре на бао,потом не жалел,т.к. потом она мне выносила из ХХ ресы на 70-ый и 80-ый грин.

  3. #153
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myrkiska1 Посмотреть сообщение
    пуху нормальную одень и получишь пилюлю от лучника или мага.Я люблю комфорт,поэтому фарм бао
    У меня меч древних лесов, точка +3 - с феникса не срываю. Куда нормальней? 60-ю пуху на +10?

    И да, если вы срываете с фениска, значит дамажите больше феникса. Тогда встает другой вопрос - а как мобы до вас добегают? Даже мобу-лучнику немного подбегать нужно, а за это время он должен быть трупом Не пробовали подальше стоять?
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  4. #154
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopetan4egX Посмотреть сообщение
    если кто-то влез поперед батька в пекло (только влез, не атаковал) то сагрив одного моба из кучки, можно собрать всех на бао. я так сегодня в 19 снимал мобов. четверо сагрились на сопартийца моего, я одного треснул, все повисли на големе, правда их было всего 4, если кучка побольше может и не все сагрятся
    Новое слово в теории агра? Требую видио в подтверждение - ибо бред!
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  5. #155
    Любопытный GoldLyk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Бао это сила.))Феня это зло(((

  6. #156
    Любопытный GoldLyk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Бао конечно клёва если у вас есть стока свободного времени что бы фармить им в хх(Вообщем хочешь быть крутым плати бабло((

  7. #157
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopetan4egX Посмотреть сообщение
    если кто-то влез поперед батька в пекло (только влез, не атаковал) то сагрив одного моба из кучки, можно собрать всех на бао. я так сегодня в 19 снимал мобов. четверо сагрились на сопартийца моего, я одного треснул, все повисли на големе, правда их было всего 4, если кучка побольше может и не все сагрятся
    до первого хила-тычка (тычок по мобу,которого не бьет пет) голем будет держать 4-х мобов-потом все, кого не пинает голем понесутся к вам... Если нет, расскажите-ка, как агрите так...мб я криворукая такая?
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERNSTAUB Посмотреть сообщение
    до первого хила-тычка (тычок по мобу,которого не бьет пет) голем будет держать 4-х мобов-потом все, кого не пинает голем понесутся к вам... Если нет, расскажите-ка, как агрите так...мб я криворукая такая?
    предвидя подобные вопросы я не зря привел пример именно 19 данжа (там и собой ради прикола потанчить можно от скуки, главное в лисе бегать). мобы падают с 2 нюков, ну ударов с 4 голема. бьют по нему ну максимум 25. при 2200 хп и собственном регене убивать они его будут достаточно долго. поэтому можно спокойно тащить их дальше на големе до следующей кучки. поэтому ни на хил (хилить приходится оооочень редко, даже возможно не каждый заход) ни на нюк (два нюка и тапки) я им агриться не мешаю, не добегут. а у бао ж не зря шипы даны, физики и так повиснут, а остальным по 1 удару вполне хватит хотя б на время отвлечь, благо бао носится довольно быстро. а там уже менять цели и добавлять периодически всем не физикам агрессивности к пету ничто не мешает. а уж если ведомый игрок рвется в бой и собирает непосильные даже ведущему кучи, то смерть ему будет наукой. я б не постеснялся послать все подальше и двинуть к выходу от мобов.
    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Новое слово в теории агра? Требую видио в подтверждение - ибо бред!
    социальность мобов в данже - новое слово в теории агра? верить я никого не заставляю, с себя и друзей снимать получается, пусть даже это исключение из правил, мне этого достаточно. бао бегает быстрей, и надавать сагренным мобам обычных пинков ничто не мешает, тем более что огроменных куч в одном месте в данжах вроде не бывает, максимум припоминаю штук 5 рядом стоящих и то что-то сомневаюсь. бред так бред, что уж там, толку мне доказывать. а видео мне железо снимать увы не позволяет
    Последний раз редактировалось Kopetan4egX; 02.11.2009 в 20:36.
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  9. #159
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    19-ый данж я зачищу и без бао на 2-х ногах,вместе с боссом, я задавала вопрос про кучи НА бао, где по смыслу поста понятно,что мобы одного уровня с игроком, допустим 69-ый, очень я сомневаюсь что получится толпу навесить на бао 80+ даже. да так. чтоб с удара и не агрились на нюк или хилл.
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERNSTAUB Посмотреть сообщение
    19-ый данж я зачищу и без бао на 2-х ногах,вместе с боссом, я задавала вопрос про кучи НА бао, где по смыслу поста понятно,что мобы одного уровня с игроком, допустим 69-ый, очень я сомневаюсь что получится толпу навесить на бао 80+ даже. да так. чтоб с удара и не агрились на нюк или хилл.
    для меня смысл поста был немного другой. пост по смыслу как бы разбивается на 2 части. первая это фарм поверхности по уровню, вторая это провод кого то в данж. вообще сомневаюсь, что кто-то бы согласился из незнакомых идти на несколькочасовой (если с мобами) заход в данж с друлем близкого данжу уровня, поэтому вторая часть наиболее вероятно касается более низкого данжа, где уже можно нацеплять мобов на бао без риска его убить, не хильнув раньше, чем заагрятся все мобы.

    часть первая
    Цитата Сообщение от AKATSUKIWF Посмотреть сообщение
    стер стан бао поставил агр все равно для пвп фен есть. И кароч пока качал его срубил лям се в легкую )
    я просто люблю очень много эксперементировать. Стою кароче я в стороночке и собираю мобов по 15 штук 56 лвла у орлиной крепости, штук 15 мобов запаравозил и жду пока убиваютсо об шипы его. Трещу в чате в это время и посмариваю на хп бао, спешить не куда ) как половина хп остаетсо у мобов сразу саранчу + древний рой и все, лут лежит горочкой ) потом собираю лутик окуратно в кармашек и дальше погнал. Короче я в день этаким методом паравозя срубил се там лям, не люблю спешить. сами думаю жалею или нет )
    часть вторая
    Цитата Сообщение от AKATSUKIWF Посмотреть сообщение
    в данжах уникалы любят по перек батькам лезть в пекло мобов а так клац клик один и мобы на бао сразу висят..
    Последний раз редактировалось Kopetan4egX; 02.11.2009 в 22:26.
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

Страница 16 из 110 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения