Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 316
  1. #151
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    ну если не заметил я писал от имени друльки )) а про друбакера как-то само зашло
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  2. #152
    Неопределившийся MASTx18 житель Идеального Мира Аватар для MASTx18
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    UNDERWATER
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HITMANMEN Посмотреть сообщение
    Жду нового сервера и думаю кем лучше играть...Перед выбором стоят 2 персонажа лучник и друид...Руки хороши под оба класса...Так вопрос кем лучше и быстрее качаться, кем лучше фармить, и главное кто из них сильнее???Заранее спасибо!)
    кач и фарм естественно друля.для пвп скорей бы выбрал лукаря(сам незнаю почему))
    Последний раз редактировалось MASTx18; 12.11.2009 в 11:50.

  3. #153
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    делала куклу своей лайт друли на 90+ шмот, вышло 12к физдефа в лисе, магдефа по 8к. Поняла что лучницей пряморукую и одетую дру нагнуть нереально.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    в конце непомню, а в начале он по нему 3 раза точно ударил, при-том что 1-й с бижей на мдеф в верхе вообще камни на МЭ, а у 2го +12 палач и 8 шмот
    А ты бы лучше помнил, перед тем как писать.
    Я специально выписала все дамаги Друбакера по Артезу и Артеза по Друбакеру.
    Итого, первая стычка: Друбакер наносит Артезу 3547, 2588, 3075, 2018, 1996, 2928 урона (за вычетом смешных цифр с дамагом в 100+). Артез наносит Друбакеру 1964 (некрит станом), 1399 (некрит автоатакой), 3191 (крит быстрым прицелом). Сначала Артез от Друбакера бегал, но в конце они сошлись и оба упали (кстати, Друбакеру старательно ассистил некий светлый лучник 100+, очень смахивающий на Кранкера, то есть забодать Артеза удалось только вдвоём).
    Вторая стычка: Артез наносит Друбакеру 3930 урона критом со стана и Друбакер благополучно падает.

    Нота бене: заточка шмота никак не влияет ни на уровень атаки, ни на уровень дефа, влияет лишь на уровень хп. Заточку бижи в расчёт можно не брать, потому как Артез (поправьте, если ошибаюсь) заточен на физдеф и для Друбакера это не принципиально.
    Пушки же у обоих наших героев вполне сравнимы: Артез - Палач +12, Друбакер - Зия +11.
    И что же мы видим? Урон у обоих друг по другу вполне сопоставим. Более того, максимальный урон в этом противостоянии нанёс как раз Артез, а не Друбакер - 3930 - критом со стана, одного из самых слабых скиллов лучника.
    Что же нам вещает великий маг Шадоуэсс? А вот что:
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    палач +12 ? во вражеском клане есть лук из +12 палачом(артез кто не в курсе), соклана с +7 шмотом,бижей он бьет аж по 900-2к, друбакера который ходит из бижей на мдеф и камнями на манну ыы, он не может убить с 3 критов
    Выводы каждый может сам сделать

  5. #155
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Лора начала доказывать что лук с +12 палачом всетаки бьет чутка сильней мага из камнями на МЭ и бижей на мдеф чем я написал и до лоры походу не ходит что у дру физ дефа как у 70 мага , ты уникальна наверно)
    Кстати если одежка нина что не влияет, мб выложить скрин соклана у которого 11к деф и тоже зи я +9 они с артезом дрались на селфах вроде, только на соклане был баф на деф, артез по нему бил по 900, максимальный дамаг 2200, соклан по артезу 4.5-4.6к его уже выкладивали, щас поищу
    зы:для дурачков, ой сори для лоры, у друбакера +9 меч ) и что мы видим, лора в который раз нуб и опозорилась
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 12.11.2009 в 21:26.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  6. #156
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    Лора начала доказывать что лук с +12 палачом всетаки бьет чутка сильней мага из камнями на МЭ и бижей на мдеф чем я написал
    Кстати если одежка нина что не влияет, мб выложить скрин соклана у которого 11к деф и тоже зи я +9 они с артезом дрались на селфах вроде, только на соклане был баф на деф, артез по нему бил по 900, максимальный дамаг 2200, соклан по артезу 4.5-4.6к его уже выкладивали, щас поищу
    зы:для дурачков, ой сори для лоры, у друбакера +9 меч ) и что мы видим, лора в который раз нуб и опозорилась
    Я молниями по магам бью в крите по 3к+, чем же он бил что макс дамаг 2200? И у меня палач +9 и я не ДД, фик знает
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  7. #157
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    ну да, молниями ты прям забьеш мага в пвп )
    зы:для луков которые ща будут ныть это ни йа начал!111
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #158
    Опытный Kwaii_Killer житель Идеального Мира Аватар для Kwaii_Killer
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    I don`t remember -D
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    ИМХО:
    нельзя так судить,все зависит от прокачки и от пряморукости игрока.
    Последний раз редактировалось Kwaii_Killer; 12.11.2009 в 21:37.
    APing selling the sausages, please xD
    Mira.
    Kaizoku.only.
    Priest 8X+
    Druid 6Х+
    Incidentally blonde :X

    эгзамены,эгзамены...пв временно {офф}

  9. #159

    По умолчанию

    Слишков узкое тут суждение о ПвП. Это может быть и масс замес и тупое ПК где то на 29 томе. Имхо, пряморукую, норм точеную друлю с аптекой лучник кроме как в спину врятле убьёт. Имбо донатство +12 не рассматривается. в Масс ПвП всё иначе, лук просто упадёт от фени вниз, а друля попав в ассист быстро ляжет или лук подкрадётся пока друля ассистит по другой цели. Про реал согласен, посчтитав вложения в лука, видно, что мог бы купить себе уже не одну феню.

  10. #160
    Banned crabushek2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    там
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Насчет молний не надо тут. Очень хорошо до отката хп катать. А потом чем-то вроде темного беглого

Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения