Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 275
  1. #151
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    к стати на фарме спасал свет от всяких там мимопроходящих гостов =)
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

  2. #152
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Lezenford;2013802]На фарме не дать слится, потмоу как обычные перья сразу всю ману сожрут,а эти и пожить дадут и ману оставят впокое) на фарме то лучше без хирки ходить на мп.[/QUOTE]

    На фарме я лисой с бао хожу, у нее перьев нет )

  3. #153
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Lezenford житель Идеального Мира Аватар для Lezenford
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    ну пристмо тоже иногда фармить нужно) как сказала Ява - спасает от пролетающих мимо вар кланов)
    PWruoff\Мира\102 райский жрец\Зорандер
    Прощание с Perfect World

  4. #154
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Lezenford;2013946]ну пристмо тоже иногда фармить нужно) как сказала Ява - спасает от пролетающих мимо вар кланов)[/QUOTE]

    Не воюю. Какие еще варианты? )

  5. #155
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Lezenford житель Идеального Мира Аватар для Lezenford
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    тогда только от неадекватных пк) но думаю такие на 99 переводятся)))
    PWruoff\Мира\102 райский жрец\Зорандер
    Прощание с Perfect World

  6. #156
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Lezenford;2013974]тогда только от неадекватных пк) но думаю такие на 99 переводятся)))[/QUOTE]
    разве что пвп комнаты куба остаются ) И то я в кубе с хиркой. И в основном перья спасают, а чи я лучше на вспышку потрачу

  7. #157
    На перепутье Rosenstolz житель Идеального Мира Аватар для Rosenstolz
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;2012617]просто на танков стрелу не юзаю, и когда все в откате можно и одуванчик повесить)) но как уже сказал [B]sheath[/B] делают это в основном любители красоты))) что может быть лучше полосатика с одуванчиком на голове :shuffle:
    [/QUOTE]

    Под столом от такой картины :lol:
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Паутине...

    Вега - прист - 79+ - OFF ибо NAFF

    PWI - Dreamweaver - Psychic - 45+ почти ON

  8. #158
    Развивающийся pwpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    напишу свои пять копеек сильно не пинать):
    1 - начало так сказать до 30 лвл нуб нубом но тем не менее почитал форум чтоб не учить из хилов не чего кроме регена и из дамаг стрелы и вихря
    2 - 30-60 вступление лвл так на 36 в клан который стал в дальнейшем, ведущим войны
    в этот период осознал что хп как то маловато вынос добавлял исключительно под себя плевал на гайды и ориентировался на то чтоб мне было комфортно в любой ситуации, чтоб и cдачи мог дать и не помирать от первых 2х ударов
    3 - 60-86 по большому счету все оставил так же как есть под гуй добавил хп чтоб брали группы в гуй приходилось собирать самому иначе сначала не брали (или сам все сделаешь или не пойдешь), В этот же промежуток появляются полезные пвп скилы по возможности максил их.
    4 ближе к 90+ из кона понял что дамага не хватает так как противники тоже не стоят на месте и тоже одеваются в 90 шмот и т.д больше в вын не качал на данный момент у меня стоят в перемешку хп и физ деф камни опять же делаю все для своего удобства в том же 109 в случае чего могу продержать питов на себе если друлю отвлеку или интернет лаганет по поводу скилов на протяжении кача в основном делал упор на дамажные скилы, второстепенно было масс хил, 79 скилы выучены не жалею об них ибо они помогают если во время юзать их.
    п.с не советую ни один гайд просто по тому что все мы разные и что подойдет одному другому не всегда подходит, НО слушайте других и делайте так как вам комфортнее играть. Я знаю все свои минусы как приста и все плюсы тоже, я играю так ка мне нравиться и другим советую так же )) возможно я нуб но нуб играющий в свое удовольствие.

  9. #159
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    в общем, весь пост [B]pwpers[/B] можно свести к фразе "читайте гайд, но головой тоже думать надо" )))
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  10. #160
    Развивающийся pwpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ) для меня как для программиста это логично )

Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения