Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 172
  1. #151
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    не в России

    Декульт а ты не еврей кстате? а то похож на евнуха сильно)))))

  2. #152
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slip907 Посмотреть сообщение
    Ой декульчик бабко появился, ты забыл написать что в отличие от гостов стронги живыи будут жить а вот про гостов сомневаюсь. и про то что вы были топ 1 бабкам на лавочке рассказывай, им были и есть доминион и они вам это доказали, вы героями были разбивая деново в даблах и айс а как наступили на хвост в кусты. И не говори что ты был в клане долго ты и был то там просто в качестве клоуна.
    ухаха это ты перхоть под .лупная абошана мне расказываеш про даблы ??? что твои стронги вобще взяли без дабла а?) ну хоть что-та?))у маджей додыхающих забрали теру один раз и все?) целый год подсосами у Гостов ходили и как и были нулями так и остались...уже 70% старых топов с Домов и Гостов свалили с серва , а вы хоть и собрали зерг 90+ а как были рахитами так и остались ни единой победы нигде .....
    вы будете жить не спорю....мышами и шакальем гнилым ,запрятовшись в будке с которой вы год не вылезали а выпозли пару месяцев назад тока когда почуствовали что кланы Миры ослабли все.....тока вот незадача вас даже ослабленые Домы носаками под задницу вас обратно в будку заганяют))
    Последний раз редактировалось Deculture; 24.11.2009 в 04:15.
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  3. #153
    У наставника Garbag житель Идеального Мира Аватар для Garbag
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Matt,

    Не соглашусь...не буду говорить за то, чего не видел, но конфликт с гостам уже я застал.
    Сложилось твёрдое убеждение, что руководству Гостов нужен этот вар. Было очень много провокаций, в мирчате, например на словах, на эвентах в деле...И вар был уже объявлен, когда лопнуло терпение у всех, как офицеров, так и рядовых.
    При всём при этом ко многим из Гостс уважение не было потеряно, но их курс определило руководство (читай Клык и иже с ним).

    2 Декал
    Жаль что клан Гостс воспитал такого малолетнего высерка, как ты :-)
    Помню одну ситуацию, довольно давно, когда с друзьями стал вопрос о выборе клана ) Как вариант рассматривался Гостс. Не пошли только потому что было тошно с тобой под одним флагом бегать) Почитали на нивале... :-) Подумай над этими словами, и подумай сколько ещё людей не пошли в клан, только потому что основным представителем гостов на офф.форуме был малолетний дегенерат -)
    Последний раз редактировалось Garbag; 24.11.2009 в 04:37.

  4. #154
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garbag Посмотреть сообщение
    Matt,

    Не соглашусь...не буду говорить за то, чего не видел, но конфликт с гостам уже я застал.
    Сложилось твёрдое убеждение, что руководству Гостов нужен этот вар. Было очень много провокаций, в мирчате, например на словах, на эвентах в деле...И вар был уже объявлен, когда лопнуло терпение у всех, как офицеров, так и рядовых.
    При всём при этом ко многим из Гостс уважение не было потеряно, но их курс определило руководство (читай Клык и иже с ним).

    2 Декал
    Жаль что клан Гостс воспитал такого малолетнего высерка, как ты :-)
    Помню одну ситуацию, довольно давно, когда с друзьями стал вопрос о выборе клана ) Как вариант рассматривался Гостс. Не пошли только потому что было тошно с тобой под одним флагом бегать) Почитали на нивале... :-) Подумай над этими словами, и подумай сколько ещё людей не пошли в клан, только потому что основным представителем гостов на офф.форуме был малолетний дегенерат -)
    баян и уже неактуальна ....одной и тойже фигней отвечать помоему нудна....
    очередной стронг?))) каму ты чешеш эту старую лабуду ? ты нещасный думаеш что етой чепухой которую тебе щас абош и другие пихают ты тут кого-то убедиш? все уже видели ржачные попытки абоша и стилета очернить Гостов и сделать из себя овечек на нивале потом им расжевали кто они и что оних думает весь сервер .....
    очередной "молодой" стронг который попал в стронги пару месяцев назад ,нифига не видел нихера не знает , слышал только то что ему абош начесал и пытаецо вставить свои пять копеек ...одного такого уже попустили в етой теме кста , который утверждал что стронги ходили всегда на все гвг ,даже не подозревая что полгода назад они даже невсегда на атаки приходили....
    скажу как и другим стронгам убейсо ап стену )
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  5. #155
    У наставника Van1lla житель Идеального Мира Аватар для Van1lla
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Давно не заходил сюда )) Столько страсти =)) Кстати очень трудно представить раздел ТВ на мире без Декультура =)) Очень увлекательно почитать его посты на разных етапах развития сервера =)))

  6. #156
    У наставника Garbag житель Идеального Мира Аватар для Garbag
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    2 Декал

    Дитятко, указывай своим детям, если оных тебе позволит заиметь твоя сексуальная ориентация (в чём я сильно сомневаюсь).


    Как стронг да, я молодой) Поэтому и не говорю за то что было до моего появления в клане ) А вот что при мне происходило, видел своими глазами, и выводы тоже делал свои ) При мне в КЧ не было сказано НИ одного слова с негативным оттенком в адрес рядовых Гостов. В общем, как помню говорили мастеру Элиты "иди, иди ты на свой процион" (примерный (с)), так и ты "иди, иди уже на свою астру", может там остепенишься, поумнеешь, научишься не позорить клан (по виду, кстати хороший такой клан). А потом уже вступай в дискуссии на форуме, и не смеши людей своими неумелыми ругательствами уровня дестского сада -)

  7. #157
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmorousA Посмотреть сообщение
    Все более, чем логично.
    В нынешних Гостах осталось очень мало игроков, которые помнят причины конфликта с Доминион, воюют потому что воюют, потому что так было всегда.
    А вот со Стронгами и Пентаграммами свежие противостояния.. свежие обиды и т.п.

    Просто нынешний состав клана, в условиях давления, сделал вполне разумный шаг, попробовал отцепить один вар (кстати успешно).

    А Стронги.. нее Строги не виноваты.. ну политика у них такая: объявлять войны кланам с которыми у них одни и те же цели.. проблемы-то жевать не охота -)
    Очень радует, что есть на этом форуме люди, рассуждающие логически А не ищущие повсюду нагибы и т.д., пишущие вот такие очень умные посты вроде этих

    Цитата Сообщение от Slip907 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от PostHardcore Посмотреть сообщение
    интересно это прикол или они на самом деле так низко пали

    я бы даже сказал доминион их окончательно поставил кхм... ну...
    Хотя и среди Стронгов нашлись исключения (2 Garbag - вот ты убежден, что руководству Гостов нужен был вар со Стронгами... а я убежден в обратном; спорить на эту тему не хочу, так как уже было достаточно этих споров, останемся при своих убеждениях )

    Мэтт (заметьте, Дом, не Гост) все правильно подметил. Нынешние Госты мало знают о причинах и о начале войны с Доминион, в отличие от войн со Стронгами, Асгардом и т.д. У нас на форуме в выходные устроили опрос "Кого бы вы хотели видеть в списке варов?" (из тех, что уже есть). Так вот, несколько неожиданно, но на данный момент за Доминион оказалось лишь 6,98% опрошенных. Для сравнения лидеры Стронги и Асгард набрали по 79,07% каждый (можно было выбирать несколько кланов, поэтому такие числа).

    Сам никогда не думал, что такое будет, но на данный момент отказ от войны с Доминион действительно разумный шаг. Очень надеюсь, что и с Пентаграм все решится миром... Мы сейчас не в том положении, чтобы воевать со всеми топами, повторение судьбы Деново нас не прельщает.

  8. #158
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Объясните мне пазязя почему нам нужен был вар с Гостами? Мы пошли на ваши терры? Нам не хватает варов в полях? И чем Гордится что были топ1? Что забирали терры у мобов? Или то что отняли терры у помирающей Элиты?

  9. #159
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Видимо еще один Стронг, со своим особым знанием истории сервера

  10. #160
    Развивающийся Grig de Griz житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zimnii Посмотреть сообщение
    Объясните мне пазязя почему нам нужен был вар с Гостами?
    Что бы Клыла взяли в Доминион, потом, глядишь они бы, и нейтрал заключили, а там и союз или как вариант; Госты - второй состав Доминиона. Как-то так это виделось вашей империи зла, насколько я понимаю.
    [Манчкин 23%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 43%]

    PW - off, ибо - наф.

Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения