Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 179
  1. #151
    На перепутье FlatraDominus житель Идеального Мира Аватар для FlatraDominus
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    я устал от пвп 1х10 если чесно. после того как мя на др поздравили только мои противники (начиная от слона заканчивая даже мраком с которым я словом не перекидывался ни когда до этого) и не один соклан, я реально задумался, а нахера мне все это нужно... п.с. сейчас доминион проигрывает по составу пентограмам и стронгам. можно долго мусолить насчет того что кто выбрал - госты проссав всех своих игроков свалили на новый сервер в составе 5-6 человек, забрав всякий мусор из маджей и т.д.
    Стронги влили в себя обиженых домов. пенты вообще образовались из обиженых домов кто не пойдет в стронги и обиженых стронгов... так что можно сказать госты сейчас домы это костяк дрима эназеров и первых гостов... стронги - это абошан. и многие очень многие нейтралы которым промыли мозги о вселенском зле. или просто нейтралы которые не любят бирюзовый. пенты - комплексы миры, обиженые недооцененные по их словам мега убер пвп люди (читаем унылые говнонагибаторы) сейчас пытаются построить свой мир, но их казахский мастер к сожалению очень труслив и завистлив.... ну невыживет он и под +12 точкой против меня и лики как не крути, и задвигает клан на обогащение себя... хотя он станет ценным катовозом если засунет гордость себе в **** (предварительно вытащив оттуда свой хвост, который мы ему туда запихнули) и возьмет пару уроков у Нио. а не димастого. ну вот в целом почти все=) п.с. щас очень людно в мибах..... люднее чем в асгарде или в реквиеме, люди там с очень большими амбициями и желанием играться, а главное у них для этого есть все возможности.

  2. #152
    У наставника StormiuS житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zimnii Посмотреть сообщение
    То есть вы априори приписываете всему клану точку зрения которую высказали некоторые его члены?)
    Ну, у всех людей в клане очень маловероятно, что будет одна точка зрения. Так что естественно, что когда писал, то не имел ввиду каждого вашего соклановца. Вы же когда в каком то контексте упоминаете Доминион или другой клан, тоже не имеете ввиду абсолютно каждого его члена А на форуме из небольшого количества посещающих, из довольных видео - только ГримПапа да Вы, остальные уже успели высказать свое недовольство. И если бы те, кому не понравилось видео, были бы в вашем клане от силы неделю, тогда да, говорить про них как про клан нет смысла. Но когда среди них ваш офицер (маршал он сейчас или нет не в курсе), и ,если можно так сказать, неформальный представитель вашего клана на форуме нивала, то я думаю можно здесь упоминать именно клан

  3. #153
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ммм флат ну ты *** сказал доминион проигрывает в составе стронгам ,скажи хоть 1 класс где наш состав сильнее вашего по лвл и точке??
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  4. #154
    У наставника Prosto_na_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ну вот и меня приплели сюда)
    все, что я пишу на нивале - строго мое мнение... а часто и просто желание подколоть противника. пока получалось неплохо, а некоторые мои посты вызывали бешенный агр со стороны некоторых мастеров враждующих с нами гильдий .
    т.о. все сказанное мной не является официальной позицией клана Strongs, ее может выражать только мастер клана.

    Цитата Сообщение от FlatraDominus Посмотреть сообщение
    п.с. сейчас доминион проигрывает по составу пентограмам и стронгам.
    а можно скрин? а то слабо верится... или ты только болтать можешь о том, какие вы крутые, более слабыми силами отдефили превосходящие силы врага?
    ..или ты имел в виду суммарный состав пентограмов и нас?
    СтилеТ (Strongs)

  5. #155
    У наставника ValhallaWolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да-да.И скрины про слип,темный драконы и.т.д.тоже в студию.Какой бы я нуб не был,я стараюсь слова фактами в виде скринов подкреплять,а ты только трепать горазд=)

    P.s Флатра говно(с)

  6. #156
    На перепутье FlatraDominus житель Идеального Мира Аватар для FlatraDominus
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Ну вот летос теперь защити честь на 20кк. По поводу состава. Например возмем нашу среднюю точку и вашу... Например 1х1 сопоставь равных противников и посмотри.

  7. #157
    На перепутье FlatraDominus житель Идеального Мира Аватар для FlatraDominus
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Ну вот летос теперь защити честь на 20кк. По поводу состава. Например возмем нашу среднюю точку и вашу... Например 1х1 сопоставь равных противников и посмотри. Мне срать на что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.

  8. #158
    У наставника ValhallaWolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ты знаешь что у меня нет таких денег поэтому и бросаешь вызов.Когда я убил персика(тру пвп приста) в кубе он тоже звал на арену и говорил что я две его вспышки тройных не переживу,но меньше чем за 5кк не собирался проверять.
    На счет равных противников.
    Рассомаха такой же 97 оборотень как и я,но я ему проигрываю и по точке и по камням.Вот тебе сравнение средних игроков.
    ГГ,сайт Доминиона переходит на осадное положение.Темы про видео больше нет.Дам скачать видео от Джуди за 20кк,чтобы спасти свою честь в битве с флатом.
    Последний раз редактировалось ValhallaWolf; 15.12.2009 в 21:41.

  9. #159
    Развивающийся Niomin житель Идеального Мира Аватар для Niomin
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    а я 100-й нуб, у которого нет денег даже на пошан
    а если жёстко пооффтопить, и поднять тему ТВ - интересное было. на самом деле обидно, что у МКРОФФа в этот раз видео не получилось. куча слитых хирок, куча фана, куча пищи для размышлений.
    посмотрим, как карты лягут на следующей неделе.
    написанное выше - сарказм.

    СЧАСТЛИВАЯ ЖРИЦА ~ICE~

  10. #160
    На перепутье FlatraDominus житель Идеального Мира Аватар для FlatraDominus
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    х3 мне после обновы расхотелось вообще играть....

Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения