Закрытая тема
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 191
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sauron80 Посмотреть сообщение
    толку спорить с человеком, который во всем видит только то, что ему надо?
    оставайся дальше в своем "сказочном мире", где асгарды великая небесная гвардия и карает святым мечом неверных....
    я умываю руки.....
    Зачем со мной спорить, если даже посты выше наглядно показывают, что то, что ты писал про чистый фан Гостов на Тв - полнейшая чушь? И кто из нас в сказочном мирке?

    Удачи.

    Flatra, а простив Jast4)fun мы тоже за Доминион прятались? Может хватит уже преувеличивать? Мы никогда не были тру нгибаторским кланом, который овнил все, что движется. Но свои вары мы ведем вполне достойно, даже если лвл и экипировка нашего состава уступают противнику.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  2. #152
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Зачем со мной спорить, если даже посты выше наглядно показывают, что то, что ты писал про чистый фан Гостов на Тв - полнейшая чушь? И кто из нас в сказочном мирке?

    Удачи.

    Flatra, а простив Jast4)fun мы тоже за Доминион прятались? Может хватит уже преувеличивать? Мы никогда не были тру нгибаторским кланом, который овнил все, что движется. Но свои вары мы ведем вполне достойно, даже если лвл и экипировка нашего состава уступают противнику.
    трепло вы сударь)) вы всегда прятались вначале за гостов теперь за доминион, и да тут один из ваших офицеров утверждал что атака на гостов была чтоб их спасти а потом вернуть теры теперь уже вам мун разрешил ставить. что дальше придумаем?
    и да если 2 состав гостов сдавал 10 том гео и его убили то это не замес

  3. #153
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Зачем со мной спорить, если даже посты выше наглядно показывают, что то, что ты писал про чистый фан Гостов на Тв - полнейшая чушь? И кто из нас в сказочном мирке?

    Удачи.

    Flatra, а простив Jast4)fun мы тоже за Доминион прятались? Может хватит уже преувеличивать? Мы никогда не были тру нгибаторским кланом, который овнил все, что движется. Но свои вары мы ведем вполне достойно, даже если лвл и экипировка нашего состава уступают противнику.
    Джастов вы "простили" когда от туда ушла большая часть состава, а так в 29 данже 1 Флатра с 9 хвостой лисой убивал половину вашего состава

  4. #154
    У наставника FuZZi102030 житель Идеального Мира Аватар для FuZZi102030
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zimnii Посмотреть сообщение
    Джастов вы "простили" когда от туда ушла большая часть состава, а так в 29 данже 1 Флатра с 9 хвостой лисой убивал половину вашего состава
    XDDD харош шутить!да флатр силен...вопросов нет!!!!но хватит свалить все на то что тру папки посваливали с кланом и асгард только после этого смог показать свою силу......XDDвспомни флатр те времена 29,порящий и всю карту как вы бедные в пис летали!когда тайсон приходил 2 аза умирал и улетал!тоже самое брыська!одни понты подчеркиваю понты....а когда брыська создавала на форуме асгарда о перемирии!?или ты не знал!?
    но потом мы заметили что человек который хочет заканчивать вар с асгардом,пишет заявку в доминион,как и многие!!!как енто понять?XDDD трупапки блин...не могу с вас

  5. #155
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    Talking

    Цитата Сообщение от FuZZi102030 Посмотреть сообщение
    XDDD харош шутить!да флатр силен...вопросов нет!!!!но хватит свалить все на то что тру папки посваливали с кланом и асгард только после этого смог показать свою силу......XDDвспомни флатр те времена 29,порящий и всю карту как вы бедные в пис летали!когда тайсон приходил 2 аза умирал и улетал!тоже самое брыська!одни понты подчеркиваю понты....а когда брыська создавала на форуме асгарда о перемирии!?или ты не знал!?
    но потом мы заметили что человек который хочет заканчивать вар с асгардом,пишет заявку в доминион,как и многие!!!как енто понять?XDDD трупапки блин...не могу с вас
    стенка неподалёку некипяшуй=)
    крабомашина в поисках чего то нового)

  6. #156
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FuZZi102030 Посмотреть сообщение
    XDDD харош шутить!да флатр силен...вопросов нет!!!!но хватит свалить все на то что тру папки посваливали с кланом и асгард только после этого смог показать свою силу......XDDвспомни флатр те времена 29,порящий и всю карту как вы бедные в пис летали!когда тайсон приходил 2 аза умирал и улетал!тоже самое брыська!одни понты подчеркиваю понты....а когда брыська создавала на форуме асгарда о перемирии!?или ты не знал!?
    но потом мы заметили что человек который хочет заканчивать вар с асгардом,пишет заявку в доминион,как и многие!!!как енто понять?XDDD трупапки блин...не могу с вас
    Я был в то время в Джастах и ничего внятного от Асгардов в масс пвп я не увидел.

  7. #157
    На перепутье FlatraDominus житель Идеального Мира Аватар для FlatraDominus
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    нас пячили несчадно =) п.с. насколько я знаю все фри пвп зоны одновременно были у джастов, летали в пис потому что бились =0 старый скрин опять пригодился =)

  8. #158
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Флат...жгешь! Вот это да Весь клан в писе сидит

  9. #159
    На перепутье FlatraDominus житель Идеального Мира Аватар для FlatraDominus
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    а по поводу вара, т.к. мы клан оставляли зайке, хилене и еше паре людей (в итоге через вову он достался асгардам) мы решили убрать вар, на котором воевали мы =) и получали нескончаемое удовольствие =)
    п.с. в доминионе Брыська была с полгода до вступления в джасты, по некоторым личным мотивам=) джасты это был клан души, который еще в сердцах тех людей кто был в нем и заходил в игру не дротить,а дротин пячить и над белым чатом вашим ржать =)

  10. #160
    Любопытный OlegVC житель Идеального Мира Аватар для OlegVC
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    В который раз вижу на скринах (анализируя картинку), да и в игре, что на замесах в первую очередь играет организация процесса. Такой толпой АССЫ просто смели бы всю пати Джастов. Но из такой толпы в замесе одновременно участвовали 5-6 человек со Сторны АССОВ. Наверное у меня что-то с мозгами, если это так неочевидно для других.
    Лиса_Лу; Ноу Клан (Антарес)
    Друль + БАО + ФЕНЯ + Мишка для души

Закрытая тема
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения