+ Ответить в теме
Страница 16 из 118 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1175
  1. #151
    Любопытный CharMiiii житель Идеального Мира Аватар для CharMiiii
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Loveland;)
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    не знаю, писали об этом или нет, но весьма распространенный метод раздевания:
    Пишет тебе известный ник топового игрока в топовой гильдии: "Давай заточу тебе шмот? Пришли его мне на почту, ник скопируй просто, я заточу и вышлю обратно"
    имеют место быть различные вариации предложения о заточке. странно, но многие верят, ибо пишет не кто-нибудь, а сам mrНогебатор.
    Хм, замечала на сайтах многих гильдий предостережения о такого вида разводах. Кстати пытаются развести в основном академки.. Хаи на такое не поведутся оО
    ЕА 101+ Insolent guild
    ржавка <3
    Тест на oптимизм-пeссимизм: исправьте опечатку в слове ХОРОВО

  2. #152
    Опытный darkangel37 житель Идеального Мира Аватар для darkangel37
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76

    Exclamation

    Цитата Сообщение от doctordeath96 Посмотреть сообщение
    Люди е-мае=))) Вы хоть сами понимаете что пишете? фактически это обзорный гайд для начинающих разводил!!!
    Правильно, что пишут!!! Те, кто не знал - прочтут и будут знать, чтобы не вестись на это. А те, кто попытается этим воспользоваться... ну бог им в помощь, путь ищут нубов и отучают их быть наивными!!!!!

    Сама вот недавно на такой тупой развод повелась! (на официалке недавно, раньше тольк на пвп обитала)
    Короче, подходит ко мне перс и говорит - стукни меня пару раз, хочу посмотреть сколько перс твоего класса мне урон наносит.
    Я проигнорила. Потом еще раз написал. Думаю - стукну его и пусть идет нафиг, только отвлекает мобов по квесту бить((( Стукаю его пару раз. Тот отходит и со спины сливает меня, ибо я розовая уже! -_-
    Хорошо, что имею привычку - все ценное и основную часть денег в банке оставлять.

  3. #153
    Первые шаги AngelyDead житель Идеального Мира Аватар для AngelyDead
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ух как жить страшно %) Буду осторожен )

  4. #154
    Любопытный btDarkas житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    меньше надо людям доверять)

  5. #155
    Опытный koSStayn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Админы а можите помочь? я сам повелся...друг мой мне же говорит что типо точил себе и людям другим шмот не так дорого и реально на 100% я его знаю давно и поверил дал ему упыри и 6 кк он сначала стоял со мной возле старейшины общались всё норм поом просто вышел и всё ник GreenLost если можно как то выбить из него хотя бы упыри помогите... знаю что нуб...тупанул сильно потому что давно знаю человека...кароче если можите помогите серв Астра

  6. #156
    Гроза бездушных Shelldon житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koSStayn Посмотреть сообщение
    Админы а можите помочь? я сам повелся...друг мой мне же говорит что типо точил себе и людям другим шмот не так дорого и реально на 100% я его знаю давно и поверил дал ему упыри и 6 кк он сначала стоял со мной возле старейшины общались всё норм поом просто вышел и всё ник GreenLost если можно как то выбить из него хотя бы упыри помогите... знаю что нуб...тупанул сильно потому что давно знаю человека...кароче если можите помогите серв Астра
    Мы за вас поставим свечку:rtfm: А если серьёзно, вы паспорт, если он у вас есть, тоже дайте потаскать???
    Зачем им девушки! У них есть Палач и два красных глаза)(с)
    Не просите Бога сделать вашу жизнь легче, просите его сделать вас сильнее(с)
    Опять мерчендайзеры бездействуют или их на самом деле несуществует в игре?(с)BigAndron

  7. #157
    2015_bronze Любопытный -IRISKA- житель Идеального Мира Аватар для -IRISKA-
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koSStayn Посмотреть сообщение
    Админы а можите помочь? я сам повелся...друг мой мне же говорит что типо точил себе и людям другим шмот не так дорого и реально на 100% я его знаю давно и поверил дал ему упыри и 6 кк он сначала стоял со мной возле старейшины общались всё норм поом просто вышел и всё ник GreenLost если можно как то выбить из него хотя бы упыри помогите... знаю что нуб...тупанул сильно потому что давно знаю человека...кароче если можите помогите серв Астра
    Ну зачем же доверять так?С чего вы взяли,что кто то заточит лучше нежели вы сами?

  8. #158
    Опытный darkangel37 житель Идеального Мира Аватар для darkangel37
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76

    Post

    Цитата Сообщение от koSStayn Посмотреть сообщение
    Админы а можите помочь? я сам повелся...друг мой мне же говорит что типо точил себе и людям другим шмот не так дорого и реально на 100% я его знаю давно и поверил дал ему упыри и 6 кк он сначала стоял со мной возле старейшины общались всё норм поом просто вышел и всё ник GreenLost если можно как то выбить из него хотя бы упыри помогите... знаю что нуб...тупанул сильно потому что давно знаю человека...кароче если можите помогите серв Астра
    Ну во-первых, как уже сказали выше - это твоя личная глупость. И админы возвратом вещей НЕ ЗАНИМАЮТСЯ. Тем более, что ты сам их отдал.
    Во-вторых писать жалобы надо не в темы, а в службу поддержки!
    ❤ Не стоит пить все, что ни попадя, иначе можешь в кого-нибудь превратиться. Ты очень ранимое божество. ©

  9. #159
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Пока будут таки доверчивые люди - мошенники не переведутся )

  10. #160
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Гайд делался помогать людям, игрокам, кто наивен или только пришел, хотя на форум люди бегут, когда их уже развели. На фига нужна надпись красным в игре - она только мешает. Админы не помогут, если вас развели, т.к. вы это делаете добровольно, а вот уберечь себя можно. Не все в игре с распростертыми объятьями ринуются помогать всем и вся - есть те, кто раскрывает свои низменные потенциалы, что в жизни сделать наказуемо и поэтому сыкотно. А есть те, кто считает - это жизнь - на хлебни - не фиг расслабляться. Так что будьте внимательны! И самое благое лекарство можно пустить во вред, если много выпить, поэтому не ругайте справочник - он нацелен в первую очередь на помощь, а кто использует его во вред - надеюсь, им будет это сделать труднее, т.к. игроки будут вооружены...

    Р.S. Я ухожу с модеров, если есть дополнения к справочнику - пишите в личку -чтобы успела внести изменения.
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

+ Ответить в теме
Страница 16 из 118 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения