+ Ответить в теме
Страница 16 из 90 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 899

  Тема: Re:Моё..)

  1. #151
    У наставника nedj житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soeldi Посмотреть сообщение
    nedj, приятные рисунки, есть над чем поработать в дальнейшем. Не стоит так расстраиваться из-за одного негативного отзыва незнакомого человека, мнение которого не является авторитетным, так как я собственно не видела каких-либо работ, заслуживающих признания от него.
    спасибо золотце!у постараюсь не воспринимать!я положительна к критике и даже не очей хорошей...но ты сама видишь он уничтожает(

    Цитата Сообщение от DarkSoFa Посмотреть сообщение
    Кстати, может мне выложить свои то рисуночки???
    Правда там АНИМЕ рисунки))) ПВ нету)
    лапочка выкладывай я обязательно поспотрю да и кошечке я думаю интересно будит!

    Цитата Сообщение от Lyc Посмотреть сообщение
    ну вот 2 рисуночка....хателось бы с мечём и в доспехах кто не боица трудностей, нарисуйте плс
    я лично не боюсь но там лицо плохо видно!

    Цитата Сообщение от FLUherrAD Посмотреть сообщение
    ну и все повелись)вот с бабами всегда так
    Мы сами выбираем свой путь.Злодея,или добряка,или умного,или не очень.И все люди достойны уважения.А кто так не считает,тот его не достоин.
    САМ ПРОЧИТАЙ ЭТИ СЛОВА ПОЛЕЗНО БУДИТ!!!

    Цитата Сообщение от Lyc Посмотреть сообщение
    без критики нет самосовершенствования
    я не боюсь отрицательной критики он же не критикует он уничтожает!

    Я НЕ ГЕНИЙ Я ТОЛЬКО УЧЮСЬ,,,ЗДЕСЬ Я НАШЛА КАРТИНЫ К КОТОРЫМ МНЕ ЕЩЁ НАДО ИДТИ,,И МНОГОЕ УЗНАТЬ,,НО ЭТО НЕ ДАЁТ ПРАВО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ!РЕБЯТКИ КТО ПОДАРИЛ МНЕ СВОЮ ОЦЕНКУ СПОСИБО Я СТАРАЮСЬ И БУДУ СТАРАТЬСЯ)))...НО ТОТ КТО УНИЗИЛ,,,,ПУСТЬ САМ В СВОУЙ ЖЕЛЧИ КУПАЕТСЯ!
    Последний раз редактировалось JuneJu; 22.10.2008 в 16:07.

  2. #152
    Любопытный exxtassy житель Идеального Мира Аватар для exxtassy
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    насчет желочи как жестко =)))) термин чикатилло )))
    eXtasy - воин - 14+
    Я - http://pwonline.ru/forums/fredirect....ru%2Fid2001516 - Вконтакте!

    Drum&Bass only...
    Если мутишь,мути тихо,а лучше вообще не мути и никогда не ходи по одному пути!

  3. #153
    У наставника nedj житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exxtassy Посмотреть сообщение
    насчет желочи как жестко =)))) термин чикатилло )))
    зато правда!вчера слова хуже были(

  4. #154
    Любопытный exxtassy житель Идеального Мира Аватар для exxtassy
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    главное что бы тебе это нравилось,ведь под всех не подстроешся =)))
    eXtasy - воин - 14+
    Я - http://pwonline.ru/forums/fredirect....ru%2Fid2001516 - Вконтакте!

    Drum&Bass only...
    Если мутишь,мути тихо,а лучше вообще не мути и никогда не ходи по одному пути!

  5. #155
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nedj Посмотреть сообщение
    Я НЕ ГЕНИЙ Я ТОЛЬКО УЧЮСЬ,,,ЗДЕСЬ Я НАШЛА КАРТИНЫ К КОТОРЫМ МНЕ ЕЩЁ НАДО ИДТИ,,И МНОГОЕ УЗНАТЬ,,НО ЭТО НЕ ДАЁТ ПРАВО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ!РЕБЯТКИ КТО ПОДАРИЛ МНЕ СВОЮ ОЦЕНКУ СПОСИБО Я СТАРАЮСЬ И БУДУ СТАРАТЬСЯ)))...НО ТОТ КТО УНИЗИЛ,,,,ПУСТЬ САМ В СВОУЙ ЖЕЛЧИ КУПАЕТСЯ!
    и давно учишься?большой прогресс,да?)
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  6. #156
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nedj Посмотреть сообщение
    Мы сами выбираем свой путь.Злодея,или добряка,или умного,или не очень.И все люди достойны уважения.А кто так не считает,тот его не достоин.
    САМ ПРОЧИТАЙ ЭТИ СЛОВА ПОЛЕЗНО БУДИТ!!!
    Прочитал)а причем здесь это?)я творчество оцениваю,способности человека)а вы мне тут про уважение втираете)И вобщето это фраза касается поведения в игре,а не на форуме.
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  7. #157
    Развивающийся Lincat на пути к Городу Драконов Аватар для Lincat
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    FLUherrAD , молодой человек... я конечно понимаю, что возможно Вам больше негде повеселиться кроме как обижая более ранимых, ведь как ни крути, творческие люди очень ранимы, особенно когда дело касается их работ.Поэтому будь добр, не трогай моих гостей темы. Приеду домой,выложу ещё рисунки - веселись на здоровье.
    Я бы ещё посмеялась с Вами вместе, критикуй Вы только мои работы, так как я человек более взрослый и понимаю, что кроме как глупых придирок относительно форм от Вас ничего путного не услышишь...Критика должна быть обоснованная с технической точки зрения, а не тем, что кому-то нравится, а кому-то нет. Выразил своё мнение, я выслушала, но подобные претензии совершенно не влияют на мой взгляд на красоту, у каждого она своя.
    - Все-таки ты чудовище... или самое прекрасное существо в этом мире. Это смотря как посмотреть(С)

  8. #158
    Развивающийся Lincat на пути к Городу Драконов Аватар для Lincat
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    nedj, милая, я понимаю, что это сложно когда цепляют за живое, самой частенько очень трудно сдерживаться в жизни, но старайся не принимать всё так близко к сердцу. Это форум, а на форуме люди особенно злы, так как ничто не мешает им выплёскивать свой негатив на других. Увидела, что-то неприятное в свой адрес, проигнорируй, если это необосновано, пусть сам бесится не касаясь тебя. Вступишь с ним в перепалку - так ему того и надо... он-счастлив, а ты как в грязи искупалась.
    Не прислушивайся к людям которые не могут своей критикой помочь тебе стать лучше, такие только понижают самооценку, после которой руки опускаются и больше ничего не хочется делать.
    Лучше рисуй всем врагам на зло и выкладывай, тех кому это нравится, всё равно больше.)))))
    - Все-таки ты чудовище... или самое прекрасное существо в этом мире. Это смотря как посмотреть(С)

  9. #159
    Любопытный Soeldi житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Вот-вот, Lincat более грамотно выразила то, что я хотела сказать. Некоторые вещи имеет смысл игнорировать.

    По сабжу - оч жду новых картинок ^^
    evil fairy ^^"

    Вега, Soeldy, EA55+[active]
    WF 47 [frozen]

  10. #160
    У наставника nedj житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    СПАСИБО ВАМ МОИ АНГЕЛОЧКИ!!!!!...ЗА ВСЁ СПАСИБО!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 90 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения