Закрытая тема
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 169
  1. #151
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Омг... вот мне делать нечего, как ходить и спрашивать "А что сделал Правдин?" или этот фрешик
    Я так спросил, но как вижу - у кого-то язык болит ответить прямо... Ну и ладно.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  2. #152
    На перепутье wa1tz житель Идеального Мира Аватар для wa1tz
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    /0 .
    У Сержа както странно - то аллегории одну за другой кидает, то фантазии\воображения не хватает в самом простом случае додуматься.
    Sirius / 100 mg / неадекватная малолетка из дефа Неприкосов
    Sirius / 91 sin / В ожидании грин-даггеров.

  3. #153
    Любопытный Alexhomp житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Кому-то осталось посоветовать скачать ВоТ, чтобы с чистым сердцем говорить: "я в танке"

    GAME OVER. You lost 2 years of your life. Do you want do this again? Yes / V_pen'

  4. #154
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wa1tz Посмотреть сообщение
    /0 .
    У Сержа както странно - то аллегории одну за другой кидает, то фантазии\воображения не хватает в самом простом случае додуматься.
    Ничего странного..., просто аллегория зачастую используется как вспомогательный инструмент для усиления понимания при пояснении/научении кому-либо/кого-либо, а вот при вопрошании или уточнении аллегория особо и не нужна...
    Так, что не странно, а все просто ))
    А свои предположения я выдвинул - сказали мало, а я играть в "угадай чего он сделал" не собираюсь. Не хотите говорить - не проблема.
    Не усложняй там, где оно не нужно...
    Последний раз редактировалось Great_Serge; 06.04.2011 в 16:04.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  5. #155
    На перепутье wa1tz житель Идеального Мира Аватар для wa1tz
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Ничего странного..., просто аллегория зачастую используется как вспомогательный инструмент для усиления понимания при пояснении/научении кому-либо/кого-либо, а вот при вопрошании или уточнении аллегория особо и не нужна...
    И тем не менее, чтобы привести аллегорию нужно обладать фантазией. Выходит ты помочь понять комуто_чтото можешь, а самому себе - нет.

    Просто до меня почемуто сразу после поста Спектра все дошло, а ты до сих пор фтыкаешь, вот я и удивляюсь в результате всего этого.
    Sirius / 100 mg / неадекватная малолетка из дефа Неприкосов
    Sirius / 91 sin / В ожидании грин-даггеров.

  6. #156
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wa1tz Посмотреть сообщение
    И тем не менее, чтобы привести аллегорию нужно обладать фантазией. Выходит ты помочь понять комуто_чтото можешь, а самому себе - нет.

    Просто до меня почему-то сразу после поста Спектра все дошло, а ты до сих пор фтыкаешь, вот я и удивляюсь в результате всего этого.
    Понимаешь, Вишня, мы тут с Марьянкой (думаю ты знаешь о какой я говорю) уже крайне редко в игру заходим... иногда вечером по ежам, да так, пофлудить, а на выходных заходим если только не в разъездах (родители, бабушки, пробабушки, разные города Украины)... Посему я не могу догадываться об околоигровых моментах, если это сделал кто-то другой... Так как у нас может разниться объем исходной информации в рамках этого вопроса "Чего этот перс для упырей сделал". Мне больше в игре интересно:
    1. Что нового среди друзей, среди ТВшной пати, внутри клана, что нового среди тех, кого я курирую, как капитан.
    2. Какие еще кидалова, обманы, подставы, фейлы от упырей.
    3. Где найти такое место, чтобы поПвПшится без лагов (с моим то пингом из Украины).
    4. У кого купить +10 точку по хорошей цене (обещанную жду уже 3 месяца… все в банке уже запылилось из-за этого).

    А знать "ВСЁ" к сожалению, а скорее всего даже к счастью я не могу! Посему, не обессудь, но повторю - угадывать я не буду..., а свои версии ранее озвученные не подошли... больше не вижу смысла.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  7. #157

    По умолчанию

    Это польза появилась еще до создания апразинга, во времена тотенов, lol, Или ты и тогда "редко играл"?
    Дефооператор доблестных Неприкосов :О

  8. #158
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Ну учитывая, что ты был в Тотенах, Спектр был в Тотенах и он пользу приносил во времена Тотенов, а потом эта польза перекочевала в упыри, то я могу лишь предполагать о чем речь...
    И если речь идет, вдруг, о неком программном обеспечении, то ИМХО чести этого ему не делает...
    Эх, был бы по жестче саппорт и не таким ленивым...
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  9. #159
    На перепутье wa1tz житель Идеального Мира Аватар для wa1tz
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Саппорт не спалит такой софт ящитаю... Хотя не уверен.
    Sirius / 100 mg / неадекватная малолетка из дефа Неприкосов
    Sirius / 91 sin / В ожидании грин-даггеров.

  10. #160

    По умолчанию

    Просто доказать его использование - невозможно =)
    Дефооператор доблестных Неприкосов :О

Закрытая тема
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения