Закрытая тема
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 342
  1. #151
    У наставника BubaBronshtein житель Идеального Мира Аватар для BubaBronshtein
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Что такое TW? Оо
    MIKEon007 внесён к блек лист как эпический долбо*б

    Кто Я?

  2. #152

    По умолчанию

    на этом видео с меня сняли карусель один раз во вторую атаку, перед надписью победа, антистан там был в откате.
    во всех остальных случаях снимал сам.
    Орион. Черный прист.

  3. #153
    Неопределившийся Aresik_AID житель Идеального Мира Аватар для Aresik_AID
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Excellent_bubu Посмотреть сообщение
    нееееее.
    я от балды набор букв выше накатал.
    Вы забадали уже обсуждать друг-друга,как старые перешнецы Умеешь играть магом, классно рулишь им на тв, от тебя шарахаются враги при встрече, сними видео,покажи нам это,научи нас немощных играть в эту онлайн игру. Плин ну выложил он видео, покритиковали малость , но не 100500 страниц обсуждать его действия на тв,запарили ей богу. И еще : на словах всегда все легко, думаешь так так сделаю, тут это ,тут другое, а на тв не всегда выходят твои супер теории на бумаге.PS Хватит уже обсуждать этого тигранище.
    ~AИD~, Nubasik\Horde\Erbe\Hunters\real life

  4. #154
    У наставника BubaBronshtein житель Идеального Мира Аватар для BubaBronshtein
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Посмотрел видео, майк порадовал. просто ТРУ. вышел на тв, побегал безцелно, попадал от случайных массов, пару раз кого то поцарапал и тикать. Думаю, что с такими темпами через 2-3 месяца равы завладеют всеми террами ориона.
    MIKEon007 внесён к блек лист как эпический долбо*б

    Кто Я?

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aresik_AID Посмотреть сообщение
    Вы забадали уже обсуждать друг-друга,как старые перешнецы Умеешь играть магом, классно рулишь им на тв, от тебя шарахаются враги при встрече, сними видео,покажи нам это,научи нас немощных играть в эту онлайн игру. Плин ну выложил он видео, покритиковали малость , но не 100500 страниц обсуждать его действия на тв,запарили ей богу. И еще : на словах всегда все легко, думаешь так так сделаю, тут это ,тут другое, а на тв не всегда выходят твои супер теории на бумаге.PS Хватит уже обсуждать этого тигранище.
    бубубу...
    Orion | Holly MG | AD

  6. #156
    У наставника BubaBronshtein житель Идеального Мира Аватар для BubaBronshtein
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Мне кажется, что Майку стоит играть пристом. Находясь на респе и бафая сокланов это принисёт гораздо больший вклад в ТВ, нежели то, что нам удалось увидеть на видео. Пусть это скучно и маннахиркокатно, но скажу как прист - это доступно даже рукам Майка
    MIKEon007 внесён к блек лист как эпический долбо*б

    Кто Я?

  7. #157
    Неопределившийся Aresik_AID житель Идеального Мира Аватар для Aresik_AID
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubaBronshtein Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Майку стоит играть пристом. Находясь на респе и бафая сокланов это принисёт гораздо больший вклад в ТВ, нежели то, что нам удалось увидеть на видео. Пусть это скучно и маннахиркокатно, но скажу как прист - это доступно даже рукам Майка
    __________________
    "MIKEon007 внесён к блек лист как эпический долбо*б"

    Тем временем ты постоянно вспоминаешь его в любой теме и по любому поводу, Может быть это любовь?
    ~AИD~, Nubasik\Horde\Erbe\Hunters\real life

  8. #158
    У наставника BubaBronshtein житель Идеального Мира Аватар для BubaBronshtein
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    это таки толсто.

    Есть выложеное фейл видео, оно и описано
    MIKEon007 внесён к блек лист как эпический долбо*б

    Кто Я?

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vilen_Adlersky Посмотреть сообщение
    Эхилетн бубу, ту столько всего знаешь, во всех классах разбираешься. Покажи свое видео, где ты делаешь все что ты там перечислял... рут контроль дебаф, карусель под антистан, что ты еще там говорил. И про лису покажи, чтоб и ран было побольше и там бегал строем, и чистил нонстопом.
    Да вы не забывайте что это еще один человечек, который любит пофлудить сдесь за перса, в которого он не вложил ни копейки, и дали просто погонять.

  10. #160

    По умолчанию

    аид,фас!!!!!11111
    Orion | Holly MG | AD

Закрытая тема
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения