+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 252

Тема: Order

  1. #151
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Забейте вы на этот клан и усе))) и про рио не рио - эт все ваши доводы)))) И павлович ничего вам не должен доказывать))) Считайте, как хотите))) а то так прям говорите уверено....следовательно остальных убеждаете в своей правоте...следовательно разносите слухи, сплетни)))
    Последний раз редактировалось IGad000; 11.04.2011 в 22:00.
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

  2. #152
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Забейте вы на этот клан и усе))) и про рио не рио - эт все ваши доводы)))) И павлович ничего вам не должен доказывать))) Считайте, как хотите))) а то так прям говорите уверено....следовательно остальных убеждаете в своей правоте...следовательно разносите слухи, сплетни)))
    Главное - это не нейм!!11(а он вроде же тут рулит)
    Стыривание аватарки не оставлю так!!!

  3. #153
    Любопытный PwFluder житель Идеального Мира Аватар для PwFluder
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    прочитав всю тему , зделал вывод всетаки свой ) мб дурацкий , какой хатите !11
    демон мастер ги , но всем остльным рулит думаю рио , ибоже ну похоже на манеры его (письма, череп тот же (ну соотвественно после того как прочитал текст в ссылке стпна)) и т.д и т.п , думаю просто рио каким то другим персом в ги вот и все , мое субъективное мнение )
    Продаеться в хорошие руки 86 дру с бао ) пишем свой скайп , поговорим ...

  4. #154
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Главное - это не нейм!!11(а он вроде же тут рулит)
    Стыривание аватарки не оставлю так!!!
    к чему первая строчка?))))) Непоняяяяяяяяяяяятно!!!!!!!)))))))))
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

  5. #155
    У наставника pavlovich90 житель Идеального Мира Аватар для pavlovich90
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    да тут вооще мало чо понятна, но не призывай тему не апать а то я только после работы могу и она целый день будет простаивать
    о чо я нашол. я не в росии живу поэтому пишу с ошибками. я там живу где растет бульба.

  6. #156
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Убирай аватарку!11111
    Ты же копипастишь с меня

  7. #157
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PwFluder Посмотреть сообщение
    прочитав всю тему , зделал вывод всетаки свой ) мб дурацкий , какой хатите !11
    демон мастер ги , но всем остльным рулит думаю рио , ибоже ну похоже на манеры его (письма, череп тот же (ну соотвественно после того как прочитал текст в ссылке стпна)) и т.д и т.п , думаю просто рио каким то другим персом в ги вот и все , мое субъективное мнение )
    Дурацкий, ибо демон перс был обменен мембером лукоморья на перса рио - лукарь. Посмотри темку концов, этот демон-рио к концам заявку писал.

  8. #158

    По умолчанию

    Нету на вас демиков.... Хотя значок у вас прикольный.

  9. #159
    Опытный skilii житель Идеального Мира Аватар для skilii
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asspirin3 Посмотреть сообщение
    Нету на вас демиков.... Хотя значок у вас прикольный.
    к чему тут демики?

  10. #160
    У наставника pavlovich90 житель Идеального Мира Аватар для pavlovich90
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Дурацкий, ибо демон перс был обменен мембером лукоморья на перса рио - лукарь. Посмотри темку концов, этот демон-рио к концам заявку писал.
    каждый человек пишущий заявку и у каторого есть мазги ето рио ?
    о чо я нашол. я не в росии живу поэтому пишу с ошибками. я там живу где растет бульба.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения