Страница 16 из 184 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1832
  1. #151
    Любопытный Virusolog2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Поговорите с НИП второй раз, чтобы получить главное задание Тигров-Небожителей.

    Будьте внимательны! У вас будет всего 20 минут на то, чтобы выполнить побочные квесты, так что не мешкайте!

    Задания старейшин

    Волшебные камни - есть основания считать, что определенные драгоценные камни могут отпугивать тигров. Каждому городу понадобится свой отдельный камень.

    Город Цунами - желтая яшма 4 ур.
    Город Перьев - черная яшма 4 ур.
    Город Оборотней - зеленая яшма 4 ур.
    Город Мечей - красная яшма 4 ур.

    (Награда - ??? очков контрибуции)

    Доклад прочим городам - с тех пор, как тигры появились на поверхности, все были заняты подготовкой к грядущему сражению. На данный момент все гонцы чрезвычайно заняты и не могут покинуть города. Старейшины просят вашей помощи - сообщите другим городам о нынешней ситуации и о возможной опасности. Поговорите со старейшиной, чтобы получить это задание.

    (Награда - 40 очков контрибуции + Tigertail Incense, которую можно обменять на 10 очков или (нужны две штуки) на специальный баф.)

    Тигры-Небожители и их миньоны
    я так понял, мобы появляются только через 20 минут после начала квеста? А 20 мин даются на выполнение первых квестов (побочных)?
    Или же эти дополнительные квесты надо делать тогда когда остальные бьют мобов? И есть ли смысл делать эти квесты или же можно просто набить мобов?

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virusolog2009 Посмотреть сообщение
    я так понял, мобы появляются только через 20 минут после начала квеста? А 20 мин даются на выполнение первых квестов (побочных)?
    Или же эти дополнительные квесты надо делать тогда когда остальные бьют мобов? И есть ли смысл делать эти квесты или же можно просто набить мобов?
    Это время на выполнение квестов. Сам ивент может закончиться и за 15 минут, если накрошат питов и мобов за это время. Смысл? Ну если на мобах будут "пекашить!111", то квест за 2 круга даст вам гарантировано 2к очков.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  3. #153
    Первые шаги ventrudia житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию во скока

    а по москве во скока начнёца??????????

  4. #154
    Развивающийся vjnsktr житель Идеального Мира Аватар для vjnsktr
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Как понять квест за два круга?. Я так понял что нужно иметь при себе 4 яшму , тоесть стоишь например в городе мечей в 21 появляеться нпс берешь квест отдаешь ему яшму и летишь к другому старейшине и так по всем 4 ? и когда сделал все 4 квеста можно опять на второй заход?

  5. #155

    По умолчанию

    Прикольный ивент, жаль только с моим инетом лагать нереально будет на нём(

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vjnsktr Посмотреть сообщение
    Как понять квест за два круга?. Я так понял что нужно иметь при себе 4 яшму , тоесть стоишь например в городе мечей в 21 появляеться нпс берешь квест отдаешь ему яшму и летишь к другому старейшине и так по всем 4 ? и когда сделал все 4 квеста можно опять на второй заход?
    Квест на максимальное количество очков заставит вас ждать 5 минут. Как раз отпрыгаете - пнете пару мобов и/или копнете пару кустов - и на второй круг.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #157
    Развивающийся vjnsktr житель Идеального Мира Аватар для vjnsktr
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Квест на максимальное количество очков заставит вас ждать 5 минут. Как раз отпрыгаете - пнете пару мобов и/или копнете пару кустов - и на второй круг.
    Тут непонятно только то ,что взяв квест в городе мечей нужноли мне делать тоже самое в других городах? или взял квест у нпс сделал его подождал 5 минут и снова взял у тогоже нпс ?

  8. #158

    По умолчанию

    Вроде бы 4 квеста, если не ошибаюсь, друг от друга не зависят.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  9. #159

    По умолчанию

    Ааа хочу себе белого ездового тигра ^^

  10. #160
    Неопределившийся Tsuko житель Идеального Мира Аватар для Tsuko
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    посмотрим сегодня что это, хотя мне не оченьнравится что он длится 3 часа. я ж засну бить этих мобов
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%]
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-a-doop!
    ...

    ГИ DominioN сила, отвага, мощь..?

Страница 16 из 184 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения