Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 682
  1. #151
    Неопределившийся amadze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    "хочешь всех рулить - открути руль у велосипеда и рули на здоровье"

    "хочешь дамажить магией - играй магом" (с) Прист это в первую очередь сбалансированный саппорт могущий за себя постоять.


    Оборотнем тож можно дамажить - но такого обора почти не берут в данжи. А это -кач, -шмот. То же будет и с пристом-дд. Да, он будет рвать мобов и пролетающих мимо чаров. Но в данж ему затесаться будет сложнее, ибо вместо него лучше возьмут мага, лису, лукаря, вара. =)).
    80+ лвл, саппорт прист с руками, ногами и головой. клан RavenZ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fravenz.moy.su
    Цитата Сообщение от edg Посмотреть сообщение
    но я ксожалению хочу теперь стать отцом

  2. #152
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=amadze1;266575]Но в данж ему затесаться будет сложнее, ибо вместо него лучше возьмут мага, лису, лукаря, вара. =)).[/QUOTE]
    Почему?
    10 символов

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  3. #153
    Неопределившийся amadze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    уже говорилось в этой теме, что прист по мобам с маленькой жизнью выдает лучшие показатели повреждений чем маг. Но при уничтожении боссов итоговый дамаг мага лучше, с учетом того что маг может подбирать свою стихию под каждого босса.

    Сдергивающий с танка боссов дпс лукарей ни у кого не вызывает вопросов?

    лиса в данже, особенно хх, с учетом наличия пета (а если это бао - то еще и как временный заменитель танка) = дамаг + ранение+ зеленка на танка + дамаг от пета тоже не вызывают сомнений вроде.

    вар с масс станом способный прикрыть пати в случае атаки много мобов + драконы (если он топорщик) либо уменьшение дамага от босса и неплохой дпс если он мечник.

    и куда сюда влепить дд приста? при том что дебаффать успевает саппорт.
    То есть дд приста я бы взял в пати только если других классов в гильдии онлайн нет.
    80+ лвл, саппорт прист с руками, ногами и головой. клан RavenZ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fravenz.moy.su
    Цитата Сообщение от edg Посмотреть сообщение
    но я ксожалению хочу теперь стать отцом

  4. #154
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=amadze1;266632]уже говорилось в этой теме, что прист по мобам с маленькой жизнью выдает лучшие показатели повреждений чем маг. Но при уничтожении боссов итоговый дамаг мага лучше, с учетом того что маг может подбирать свою стихию под каждого босса.[/QUOTE]
    Если бы. Нюков одной стихии слишком мало, всё равно приходится работать всеми. Ударил подходящим "большим" нюком - и заполняющая цепочка клеймо+ключ.

    [QUOTE=amadze1;266632]Сдергивающий с танка боссов дпс лукарей ни у кого не вызывает вопросов?[/QUOTE]
    Не дпс, а криты.

    [QUOTE=amadze1;266632]лиса в данже, особенно хх, с учетом наличия пета (а если это бао - то еще и как временный заменитель танка) = дамаг + ранение+ зеленка на танка + дамаг от пета тоже не вызывают сомнений вроде.[/QUOTE]
    Лиса - это отдельный разговор, и в данже она нужна вовсе не ради дамага (ну по крайней мере до 39 вкл, дальше не знаю, но вряд ли ситуация изменится - мобов в любом случае проще по одному таскать).

    [QUOTE=amadze1;266632]и куда сюда влепить дд приста? [/QUOTE]
    Вместо мага, очевидно.

    [QUOTE=amadze1;266632]при том что дебаффать успевает саппорт.[/QUOTE]
    Т.е. у саппорта есть время, чтобы переключаться между танком и мобом? Прикольно. Часто падаете, когда лагает? )))

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  5. #155
    Опытный Fry1988 житель Идеального Мира Аватар для Fry1988
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    [quote]Если бы. Нюков одной стихии слишком мало, всё равно приходится работать всеми. Ударил подходящим "большим" нюком - и заполняющая цепочка клеймо+ключ.[/quote]

    Пример - огненный босс. Цепочка из ключ + град + ключ + камень + ключ + буря + ключ + град, подставляя вспышку чи под ключ + град + ключ. Если заменить камень\бурю на клеймо, то дпс упадет.
    Isaak Fernand von Kempfer, Fashi 60+, Сириус

  6. #156
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=Fry1988;266661]Пример - огненный босс. Цепочка из ключ + град + ключ + камень + ключ + буря + ключ + град, подставляя вспышку чи под ключ + град + ключ. Если заменить камень\бурю на клеймо, то дпс упадет.[/QUOTE]
    Упасть-то он упадёт, вопрос - насколько? Разница дамага при попадании и непопадании в стихийную уязвимость составляет где-то 15-20%, и это если маг постоянно будет бить нужной стихией - чего он делать, очевидно, не может.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  7. #157
    На перепутье Nevilla житель Идеального Мира Аватар для Nevilla
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Есть... вообще то работа по ассисту не вызывает думаю ни у кого никаких сомнений. Если лагает, так тут кто знает что будет.. а если прист вообще вылетит, на сколько откатиться хирка? :) А если танка посреди танкования босса сколько секунд проживет каждый мембер пати? :) А если "металл-мага" залагает то сколько урона нанесет он? А если его вообще выкинет? Может вопросы тех лагов и т.д. все же не стоит приплетать к сравнению билдов и классов? :)
    Чтоб 1 прист все успевал юзаеться ассист танка, после чего возврат через шифт + номер танка в пати. Вся остальная пати если не строит из себя самураев, а четко понимает что агр-перехват удел танка, редко попадает под удар. Если попадает - хилим пати, забываем временно о ассисте.

    ПыСы: Если заметно лагает - в данж вообще лучше не ходить :)
    Eye to eye - facing the enemy,
    Brave at heart - fighting for liberty
    Heroes or fools?
    Out in the fields bitterness rules.
    Eye to eye - facing a deadly thread,
    Don't look back - look straight ahead
    with the will to survive.
    Just keep up the
    Faith
    and victory is on your side! (C) Blind Guardian


    Вот кто я: [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 43%]

  8. #158

    По умолчанию

    Недавно был случай в данже 39. Пати сагрила пачку мобов- воины куда-то свалили и остались я+ 2 жреца+ 3 моба-физа. Мои действия- держу мобов на себе, поочерёдно переагривая их големом. Действия пристов- "помогают" мне бить мобов... Результат: хаос из мобов, бегающих от меня к пристам. 0хп у моей лисы, затем у ещё одного жреца. Второму повезло- добил-таки мобов)).
    Спрашивается: зачем? Могли спокойно отхилить меня, пока я агрю мобов големом и перебить ворогов поодиночке.
    Поддерживаю мнение "одно другому не мешает". Учите аттак, не забывая про хил, и не забывая его применять при случае.
    Прекрасна благодушная язвительность,
    С которой в завихрениях истории
    Хохочет бесноватая действительность
    Над мудрым разумением теории И. Губерман

  9. #159
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=SteelDragon;266677]Поддерживаю мнение "одно другому не мешает". Учите аттак, не забывая про хил, и не забывая его применять при случае.[/QUOTE]
    Поделись духом, а? Мне как-то не хватает на всё сразу)))

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  10. #160
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    мне почему-то хватает >,<

Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения